20.02.2024 | отрицательный отзыв
вольтаж

При трудоустройстве. Внятно не могут объяснить о вакансии. Приезжаешь на их точку в магазин. А там работают вообще не местные. Просят при трудоустройстве фото паспорта на ватсап или скан. Мошенники они. Не вздумайте туда идти. Зп серая. Откроют на вашу фамилию в авшорах счёт потом узнаете. Контора уголовников . Вообще не понимаете с кем общаетесь и что делать.
Достоинство рядом с домом г Уфа

22.03.2021 | положительный отзыв
вольтаж

Чувство омерзения после общения с руководителем. На собеседовании директор в выражениях не стеснялся, употреблял слово "какать" в отношении своих сотрудников. Выдал много лишней информации о своей личной жизни. Говорил, что у него в глазах "пятаки", зарплату предложил серую. Обесценил труд кадровика, сказав, что подбор для него важнее. Обозначил, что в мои обязанности будет входить создание и внедрение "черной" системы kpi

Россия, Москва

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Вольтаж отзывы - Не советую там чиниться

Делали ремонт Генератора. Заменили диодный мост, Щетки, Регулятор, Оба подшипника. Через год опять та же проблема. У ребят гарантия всего 3 месяца. Ха Ха. Причем как на работу так и на запчасти. Представляете какого качества у них запчасти. Звонил. Описал проблему. Что типо поломка опять такая же. Ребятам все равно. Приезжайте. Мы за 2000. снимем и посмотрим в чем проблема. А потом еще ремонта на 5000. Нет уж спасибо. Могли бы хоть диагностику бесплатно сделать. Я что должен каждый год его чинить. Проще поеду и новый за 6000 Подробнее>>

15.01.2020
вольтаж

Гнусная лживая контора которая пытаеться на**ать на всем, найти любой вариант что бы не выплатить зарплату Ставят задачи прыгнуть выше головы за копейки.
НЕТ!!!! ...

01.06.2019 | положительный отзыв
вольтаж

Фирма как и все.Начальство понимающее и справедливое за просто так платить не будут.Особо хочу выделить начальника склада.Александр Николаевич очень порядочный и понимающий человек.Старой советской закалки.Уважуха и респект. ...

03.08.2018
Вольтаж

Компания работает в черную на 98%. Устроены только знакомые и родственники. С деньгами обманывают. Постоянная текучка. Заставляют работать по 12 часов. ОБМАН и ЛОЖЬ в данной организации. Организация вся в долгах, пытаются нажиться на обмане сотрудников. Обходите стороной! Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Вольтаж отзыв сотрудника Семен Смирнов

Семен Смирнов:
Проработал в Вольтаж-Сервисе 2 года. Пришел к ним из-за хороших условий (теплые помещения, спец.форма) и стабильной зп. Клиентов было много, иногда не успевал, но зато все адекватные, как среди клиентов, так и среди мастеров, так что работалось легко. Уходить не хотел, но брат открыл свой бизнес, нужна была помощь. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Вольтаж отзыв сотрудника Виктор Троцюк

Виктор Троцюк:
Долго звал меня мой знакомый работать в Вольтаж, но меня все утраивало на работе. Один раз пришел к нему на работу посмотреть, что да как и остался работать. Я уже и отвык чинить машины в теплых и сухих помещениях. Задержек по зп ни разу еще не было (работаю с мая 2014), что сильно радует, мало где сейчас есть стабильность. Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Вольтаж отзыв сотрудника Сергей Геннадьевич

Сергей Геннадьевич:
Уже как год работаю в Вольтаж-Сервисе. Явных минусов в компании не нашел, работу свою знаю, поэтому тут неожиданностей быть не может. Очевидные преимущества, из-за которых и пошел к эту компанию: высокая зп (на порядок выше, чем в других автосервисах), условия хорошие – тепло и сухо. Да, начальство требует не опаздывать и содержать рабочее место в порядке, но я к этому уже привык, да и потом это дисциплинирует и лентяи у нас не задерживаются. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Вольтаж отзыв сотрудника Алексей Дмитров

Алексей Дмитров:
Решил сменить работу на более высокооплачиваемую, поэтому новый автосервис выбирал придирчиво. Моими главными критериями были: высокая зп, все-таки у меня 2 детей, оплачиваемый отпуск с больничным, ну и условия должны быть хорошие (опыт у меня больше 10-ти лет, так что могу выбирать). Из-за желания начальства сэкономить на всем, в том числе и на сотрудниках, работу нашел не сразу. По всем моим критериям подошел только Вольтаж-Сервис. Оформили меня сразу же. Время на раскачку у меня не было, т.к. объем работы был в разы больше, чем на моем предыдущем месте. Сначала немного тяжело было, привыкал, но потом быстро втянулся. А уж как только я получил свою первую сдельную зп, то решил остаться здесь навсегда. Некоторые знакомые ребята уже работают со мной, перешли сюда в поисках лучшей жизни и стабильности. Подробнее>>