Вольтаж отзыв сотрудника Сергей Геннадьевич

Сергей Геннадьевич:

Уже как год работаю в Вольтаж-Сервисе. Явных минусов в компании не нашел, работу свою знаю, поэтому тут неожиданностей быть не может. Очевидные преимущества, из-за которых и пошел к эту компанию: высокая зп (на порядок выше, чем в других автосервисах), условия хорошие – тепло и сухо. Да, начальство требует не опаздывать и содержать рабочее место в порядке, но я к этому уже привык, да и потом это дисциплинирует и лентяи у нас не задерживаются.

Повторюсь, минусов не нашел.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
вольтаж

При трудоустройстве. Внятно не могут объяснить о вакансии. Приезжаешь на их точку в магазин. А там работают вообще не местные. Просят при трудоустройстве фото паспорта на ватсап или скан. Мошенники они. Не вздумайте туда идти. Зп серая. Откроют на вашу фамилию в авшорах счёт потом узнаете. Контора уголовников . Вообще не понимаете с кем общаетесь и что делать.
Достоинство рядом с домом г Уфа

22.03.2021 | положительный отзыв
вольтаж

Чувство омерзения после общения с руководителем. На собеседовании директор в выражениях не стеснялся, употреблял слово "какать" в отношении своих сотрудников. Выдал много лишней информации о своей личной жизни. Говорил, что у него в глазах "пятаки", зарплату предложил серую. Обесценил труд кадровика, сказав, что подбор для него важнее. Обозначил, что в мои обязанности будет входить создание и внедрение "черной" системы kpi

Россия, Москва

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Вольтаж отзывы - Не советую там чиниться

Делали ремонт Генератора. Заменили диодный мост, Щетки, Регулятор, Оба подшипника. Через год опять та же проблема. У ребят гарантия всего 3 месяца. Ха Ха. Причем как на работу так и на запчасти. Представляете какого качества у них запчасти. Звонил. Описал проблему. Что типо поломка опять такая же. Ребятам все равно. Приезжайте. Мы за 2000. снимем и посмотрим в чем проблема. А потом еще ремонта на 5000. Нет уж спасибо. Могли бы хоть диагностику бесплатно сделать. Я что должен каждый год его чинить. Проще поеду и новый за 6000 Подробнее>>

15.01.2020
вольтаж

Гнусная лживая контора которая пытаеться на**ать на всем, найти любой вариант что бы не выплатить зарплату Ставят задачи прыгнуть выше головы за копейки.
НЕТ!!!! ...

01.06.2019 | положительный отзыв
вольтаж

Фирма как и все.Начальство понимающее и справедливое за просто так платить не будут.Особо хочу выделить начальника склада.Александр Николаевич очень порядочный и понимающий человек.Старой советской закалки.Уважуха и респект. ...

03.08.2018
Вольтаж

Компания работает в черную на 98%. Устроены только знакомые и родственники. С деньгами обманывают. Постоянная текучка. Заставляют работать по 12 часов. ОБМАН и ЛОЖЬ в данной организации. Организация вся в долгах, пытаются нажиться на обмане сотрудников. Обходите стороной! Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Вольтаж отзыв сотрудника Семен Смирнов

Семен Смирнов:
Проработал в Вольтаж-Сервисе 2 года. Пришел к ним из-за хороших условий (теплые помещения, спец.форма) и стабильной зп. Клиентов было много, иногда не успевал, но зато все адекватные, как среди клиентов, так и среди мастеров, так что работалось легко. Уходить не хотел, но брат открыл свой бизнес, нужна была помощь. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Вольтаж отзыв сотрудника Виктор Троцюк

Виктор Троцюк:
Долго звал меня мой знакомый работать в Вольтаж, но меня все утраивало на работе. Один раз пришел к нему на работу посмотреть, что да как и остался работать. Я уже и отвык чинить машины в теплых и сухих помещениях. Задержек по зп ни разу еще не было (работаю с мая 2014), что сильно радует, мало где сейчас есть стабильность. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Вольтаж отзыв сотрудника Алексей Дмитров

Алексей Дмитров:
Решил сменить работу на более высокооплачиваемую, поэтому новый автосервис выбирал придирчиво. Моими главными критериями были: высокая зп, все-таки у меня 2 детей, оплачиваемый отпуск с больничным, ну и условия должны быть хорошие (опыт у меня больше 10-ти лет, так что могу выбирать). Из-за желания начальства сэкономить на всем, в том числе и на сотрудниках, работу нашел не сразу. По всем моим критериям подошел только Вольтаж-Сервис. Оформили меня сразу же. Время на раскачку у меня не было, т.к. объем работы был в разы больше, чем на моем предыдущем месте. Сначала немного тяжело было, привыкал, но потом быстро втянулся. А уж как только я получил свою первую сдельную зп, то решил остаться здесь навсегда. Некоторые знакомые ребята уже работают со мной, перешли сюда в поисках лучшей жизни и стабильности. Подробнее>>

08.04.2015
Вольтаж отзыв сотрудника Петров А.Н.

Петров А.Н.:
Работал в Вольтаж три года, впринципе все устраивало, особенно вовремя выдаваемая ЗП. По некоторым семейным обстоятельствам не так давно уволился, и если честно, то ребята, было очень жаль покидать это место. Уже привык, работать легко, условия все комфортные созданы, хороший коллектив. Если в будущем получится вернуться (может в другом городе), то вообще супер. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Вольтаж отзыв сотрудника Алексей Денисов

Алексей Денисов:
Если нормально работать, в Вольтаж-Сервис можно хорошие деньги получать (зарплата + проценты от заказов). Платят во время, без задержек, за что отдельный респект руководству, коллектив тоже адекватный. В мастерских даже в зимнее время тепло, в рабочей одежде не замерзнешь, плюс стоит кондиционер, так что и летом комфортно. Подробнее>>

24.07.2015
Вольтаж отзыв сотрудника Аноним

дурят на зарплате,найдут повод всегда урезать,нет уважения к людям совсем,одно быдло((больничные не оплачивают(копейки) Подробнее>>

22.10.2015
Вольтаж отзыв сотрудника Имя

Имя:
Фирма оформлена на подставное лицо. Дальше стоит продолжать? Ну все равно продолжу. Зарплата по большей части черная, и всегда найдут повод урезать, особенно при увольнении. Трудовое законодательство - вы что! Там от таком не слышали, больничный если и оплатят то только из минимального оклада (хоть если у тебя и будет белая зарплата 15000 р) И в случае вашей неугодности будут вас выживать, а если не получится, то припишут вам левое дисциплинарное взыскание, подделают все документы для этого (хотя и это будет абсолютно безграмотно). Рекомендую обходить эту компанию, а если вы столкнулись со всем что выше описано, рекомендую обратиться прямо в прокуратуру, а то чувствуют себя абсолютно безнаказанными. Подробнее>>

20.07.2016
Вольтаж отзывы о компании

Сашок:
Все остальное. Ну начнем с того, что все что за белой зарплатой можете потом не увидеть. Лишают за все что не лень под всякими высосанными из пальца причинами. Зато заставлять перерабатывать не заплатив ни рубля это пожалуйста. Все отрицательное написанное о них тут правда. Все "положительное" самопиар начальничков или их шестерок, чтобы прикрыть правду. Ну а в подтверждении достаточно почитать даже отзывы недовольных клиентов коих предостаточно http://gmstar.ru/moscow/1-32172-voltazh/otzyvy-o-kompanii.html Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
вольтаж

РАБОТАЛ НА ИХ СКЛАДЕ НА ВАРШАВКЕ ! СУТЬ ТАКОВА, ПРИХОДИТ ТОВАР ИЗ КИТАЯ ПОТОМ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ ОДНОЙ КОРОБКИ В ДРУГУЮ И СТАНОВИТСЯ ЯПОНСКИМ !!! И ЦЕНА ВЫРАСТАЕТ В 3 РАЗА ))))) ВОТ ТАКОЙ ВОТ У НИХ БИЗНЕС !!!
... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «вольтаж»

Ну начнем с того, что все руководство бывшие уголовники. Фирма оформлена на подставное лицо. Дальше стоит продолжать? Ну все равно продолжу. Зарплата по большей части черная, и всегда найдут повод урезать, особенно при увольнении. Трудовое законодательство - вы что! Там от таком не слышали, больничный если и оплатят то только из минимального оклада (хоть если у тебя и будет белая зарплата 15000 р) И в случае вашей неугодности будут вас выживать, а если не получится, то припишут вам левое дисциплинарное взыскание, подделаю все документы для этого (хотя и это будет абсолютно безграмотно). Работают там в основном только убогие замкадыши, которых больше никуда не берут, и молчат в тряпочку. Рекомендую обходить эту шарагу за версту, а если вы столкнулись со всем что выше описано, рекомендую обратиться прямо в прокуратуру, чтоб этим тварям мало не ... Подробнее>>