21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

01.11.2020
Softline - Компания представляет собой отличный пример реалий российского бизнеса.

Не самые интересные карьерные возможности внутри компании Аналогично по соц пакету и условиям работы Подробнее>>

01.01.2020 | положительный отзыв
После предновогодней суеты наконец то появилос время заняться собой

И моей самой главной проблемой была кровоточивость десен и воспаление. Осмотр провел очень серьезный и внимательный врач мужчина (увы не знаю имени). Выявили, что нужно убирать зубной камень. Показана УЗ... Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Что нужно с собой на госпитализацию с двухгодовалым ребенком

Здравствуйте!У нас сращение пальцев на кистях рук, нам назначили госпитализацию. Что нужно взять с собой? Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Coffee Smile (Кофе Смайл) | Кофе с собой | Ухта

кампания представлена в лице трех парней,они же являются владельцами данной кофейни в г.Ухта. Из плюсов работы:ребята адекватные,идут навстречу когда требует ситуация, по графику, замениться если срочно надо.в течении дня нет жестких рамок при работе. если бывают в работе косяки относятся с пониманием, спокойно обучают. Из минусов:серая зарплата, то есть оформлять то оформляют, но зп не белая.Очень маленькая зарплата около 15 000 плюс минус пару тысящ, а на период стажировки вообще ничтожна, что-то около 10 000.график работый разный изначально оговаривали 2 на 2 по факту не всегда соблюдался, работа с 9 до 21:00 плюс уборка.с дорогой 12-13 часов работы оплата чуть Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
07.08.2015 | положительный отзыв
Краском - Вырали яму, бугры на дороге сделали и ничего не убрали за собой

Краском вырыли яму, бугры на дороге сделали, вся дорога в глине и ничего не убрали за собой. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Аптека "здоровья" - Халатность, повлекшая за собой травмы

Я, Богачева Лариса Сергеевна Прошу рассмореть и помочь мне в просьбе о помощи, правде и надежде на правосудие.03.06.2014 г. после работы заехала на такси в аптеку « Здоровье» по адресу г. Новокузнецк, ул. Металлургов, д.23. В тот момент, когда я зашла в помещение для сохранения тепла, я подскользнулась и упала..В связи стем, что на кафельном полу отсутствовал резиновый коврик. Упала я Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Мбзу гб 8 г. Белово - Халатность врачей, повлекшая за собой смерть моего папы

Здравствуйте! Уважаемый Аман Гумирович! 7 сентября у моего отца Аводкова Александра Васильевича открылась язва, вызвали скорую, увезли в Больницу 8 г. Белова. В больнице поставили диагноз острый панкреатит, внутреннее кровотечение, подозрение на рак желудка. Однако операцию делать не стали. До 12 сентября он пролежал в Больнице 8. Видя бездействие врачей и явное ухудшение папы. Мы забрали его и увезли в Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Поликлиника г. Микунь - Не дай бог вам захворать не имея с собой бахил

В г.Микунь человек, желающий попасть на прием в поликлинику, должен в первую очередь обойти аптеки в поисках бахил (не в каждой и не всегда имеются). Ранее они продавались в самой поликлинике по цене 5 руб. за пару(кстати, хороший бизнес, процентов эдак 500-1000 навара). Данный предмет, предназначенный для посещения врача, вообще должен выдаватся в медицинском учреждении совершенно бесплатно, но увы, в Подробнее>>