Аптека "здоровья" - Халатность, повлекшая за собой травмы

Я, Богачева Лариса Сергеевна Прошу рассмореть и помочь мне в просьбе о помощи, правде и надежде на правосудие.03.06.2014 г. после работы заехала на такси в аптеку « Здоровье» по адресу г. Новокузнецк, ул. Металлургов, д.23. В тот момент, когда я зашла в помещение для сохранения тепла, я подскользнулась и упала..В связи стем, что на кафельном полу отсутствовал резиновый коврик. Упала я на руки, но из за отсутствия коврика, мои руки проскользили по кафелю и я ударилась подбородком.Удар был такой силы, что у меня закружилась голова и первое, что я увидила-это кровь.Всё таки я нашла в себе силы подняться и зашла в аптеку, сообщила работникам о травме. Девушка-фармацефт очень долго бегала и искала вату, после чего я купила стерильные марлевые повязки и лейкопластырь, совершенно забыв о том, зачем я туда зашла.Я Вышла на крыльцо, водитель такси испугался и предложил меня отвезти в травму, но я пребывала в состоянии шока, доехала до дома, подошла к зеркалу и поняла, что такую рану нужно зашивать. Вместе с мамой я, но я от боли(удар челюсти пришелся на ухо, постоянно чувствовала давление на левое ухо)приехала в травму, находящуюся по месту жительства-это в Дальнем Куйбышево.Врач –травматолог постаывил под вопросом диагноз перелом челюсти и вызвал дежурную машину скорой помощи и меня отвезли в челюстно-лицевую хирургию ГКБ №1. После того как мне сделали снимки челюсти, мне наложили швы.Врач рекомендовал покой, диету.Я мать-одиночка, живу с родителясми -пенсионерами, являюсь основным кормильцем в семье.В отпуске не была 5 лет. Мой график работы 6-1. Работаю в центральном офисе автошколы » За Рулем».ведущим менеджером. В мои обязанности входит разрешение спорных ситуаций, урегулирование конфликтов между исполнителями и заказчиками, обучением менеджеров, бесконечные телефонные звонки –я зарабатываю деньги посредством общения.Кроме того, я-молодая красивая женщина две недели я ходила с торчащими*/ нитками на подбородке…Спустя две недели левое колено дало от себе знать.Травматолог выписал направление на МРТ.Есть основания предполагать, что у меня поврежден передний мениск…Я повторяю-удар был очень сильный.По истечению трёх дней в понедельник, я позвонила в аптеку и попыталась поговорить с генеральным директором сети аптек»Здоровье», на что она мне сказала.что мне оплатят всё на моей работе.Мне никто больше как и не перезвонил, не поинтересовался моим самочувствием, так и спустя одну неделю директор аптеки не приобрёл коврик. А знаете, Уважаемые представители органов власти закона, тогда, находясь там в больнице, в приёмном отделении, я увидела седеньких бабушек с переломами шейки бедра, которые никогда не будут ходить, …а могут быть и детки .Страшно…очень….и до слдёз обидно, ..07.06.13 я позвонила в Роспотреб надзор и и зам.директора Щинников, на мой звонок ответил, что « Овчинка выделки не стоит».Простите, кто в данном случае овчинка?А выделка, это по всей видимости-его работа??? 10.07.13 было первое слушание, меня вызвали по повестке.В 08.30. я была в Куйбышевском районном суде.На слушание не явилась ни ген.директор, сети, ни зав.аптекой .Были два представителя.Они зачитали, что я заскочила на высоких каблуках и что я очень торопилась…Что кроме меня в аптеке было ещё 4 человека, у меня закружилась голова от препарата, который я у них приобретала ранее(возможные побочные эффекты) и упала в "предбаннике", как выразилась судья.…..На самом деле я была в обуви на низком каблуке, я никуда не торопилась, у меня рядом стоит такси, я являюсь постоянным клиентом «Новокузнецкого такси» и у меня есть скидка 10%.-торопиться не зачем.В аптеке никого не было.Только после того как я упала, пока встала, пока искали вату, купила салфетки, только тогда зашёл мужчина.….Это же всё можно посмотреть на видео-камере и сразу будет ясно кто прав. На слушании я просто не вытерпела вранья представителя аптеки, я просто не сдержалась, и прямо при судье закричала:» И это говорите вы, представители здравоохранения?!»Только сейчас я полнимаю, что «аптека «Здоровье» со словами «болезнь, болные, больницы» и рядом не стоит…Это просто торговля.Данной аптеке юрист выставила иск о возмещении мне морального ущерба на сумму 100 000 руб.Возможно, эта сумма была завышена, но в данный момент я буду настаивать, именно, на этой сумме.За бездействие, халатность, равнодушие и огромную обиду. Буду бороться за правду до победного конца.Меня так воспитывали, так же я воспитываю свою дочь.Прошу Вас разобраться в данной ситуации, буду ждать письменного ответа, Фото своего шва, пол без коврика и фото одной захудалой аптеки на ул. Ушинского прилагаю. С уважением Богачева Л.С.

05.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность Международной Академии здоровья

Добрый день, меня зовут Евгения Анатольевна! 28.08.17 г. пригласили на процедуру по акции, осталась, очень довольна посещением медицинского центра! Провели процедуру РФ лифтинга, результат превзошёл все мои ожидания! Лицо мгновенно преобразилась, учитывая, что мне 58 лет. Довольная хожу на процедуры РФ лифтинг и фотоомоложение, спасибо большое доктору Ульяне и всему коллективу Международной Академии здоровья!

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

26.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Спасибо амбулатории здоровья

Я читала, что любое кодирование временное. Ну общем-то да, кодируют же на год, на три на пять лет. Поэтому когда мужа повезла кодироваться от алкоголизма, выбрала Амбулаторию здоровья, там хотя бы дают гарантию, если он сорвется в ближайший месяц, и перекодируют бесплатно. Потому что мы в этой теме уже давно и негативный опыт у нас тоже был. Одним словом, пока все хорошо после кодировки, но это не ново для нас. Ждем, пока год пройдет, посмотрим.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

| положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Информация об организации подтверждена 2017-02-20 15:57:41 Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника мужского и женского здоровья - Развод на деньги, подделка анализов, разрушения здоровья

29 июля 2014 я обратился в МедЦентрСервис (сеть Клиник мужского и женского здоровья) сайт: для сдачи анализов на «ПЦР диагностика инфекций» (передающихся половых путём). Я бы не пошёл туда, если бы не совет знакомых, которые в этой клинике проходили лечение на эту тему). И каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что найдены 2 инфекции - уреаплазма и кандида. Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Центр косметологии и здоровья ROYAL MEDIC

Пишу как бывший сотрудник. Работодатель неплохой, к сотрудникам относится хорошо, без придирок. ЗП выплачивает своевременно, все до договору. с этим проблем нет
Серьезных нет

25.06.2024 | положительный отзыв
Дай Бог вам здоровья!

Как хорошо, что есть такие фирмы как Бизнес Процесс! Дай Бог вам здоровья! Моему сыну товарищ посоветовал сюда обратиться. Он работал, но работой это назвать было нельзя, просто сидел там и медленно спивался. После того как пришел сюда, то заметно...
первая вахта далась тяжело

14.06.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

У меня здесь нет проблем с выходными, отпусками, больничными, главное обговаривать все с руководством заранее. ЗП стабильная + % от продаж. Работать нравится.
для меня нет

07.06.2024 | положительный отзыв
Дай Бог здоровья этим ребятам из фонда!

В начале 2024 года лежал в военном госпитале с поврежденной осколком ногой, часто видел ребят с Альфа-поддержки, костыли подогнали бесплатные, часть медикаментов. Приятно, что твою службу люди ценят и что есть неравнодушные!
Нет никаких минусов