ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке

05.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Океан здоровья

1. Зарплата постоянно задерживается( например за март выплат или только в начале июня) 2.урезается( в среднем на 10-15 тысяч), начальница объясняет так: " что-то много у тебя зарплата вышла" 3.если уходишь, последний месяц не выплачивают 4. Оборудование никакое, все старье постоянно ломалось 5. Ассистент таджичка на 4 кабинета одна, русский не понимает 6. Страшная текучка( работала 2 месяца) за это время весь состав 2 раза поменялся 7. Начальница заставляет работать 5-6 дней в неделю по 4 врача в день, даже если все сидят без оклада и пациентов, в противном случае лишаешься зарплаты которой итак мало 8. Есть основной врач которому записывает пациентов, остальные ждут вдруг кто-то зайдет пока основной стоматолог занят, а потом делят 9. Везде камеры, начальница постоянно звонит и говорит там не сиди, тут не стой и т.п. 10. Никакого официального трудоустройства
Хорошая возможность для прошлых студентов потренироваться на пациентах, берут всех ... Подробнее>>

22.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Океан здоровья

Не ходите в эту клинику ни под каким предлогом, даже если она останется последней на Земле. Компетентности ноль. Уродуют зубы!!! Все хорошие врачи уже давно ушли оттуда; Там временный перевалочный пункт, долго никто не задерживается, ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ТАМ НЕТ!!!
Положительных сторон не осталось ... Подробнее>>

26.12.2012 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Запись на УЗИ

Скажи, пожалуйста, сколько будет стоить УЗИ на тазобедренные суставы? И в любой день можно записаться? Жду вашего ответа по почте. Подробнее>>

26.08.2013 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Эндокринолог

Необходима консультация специалиста для девочки 15 лет. Тел.: 89854894090. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Добрый день! Можно ли пригласить педиатра на осмотр ребенка домой? Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Делали ребенку ультразвуковое обследование

Добрый день! Сегодня делали в этом центре ребенку УЗИ сердечка, нам 4 месяца. Врач около 20 минут елозила датчиком у ребенка на груди не проронив ни слова, ребенок естественно двигается, но в промежутках отвлекается на погремушку и лежит спокойно некоторое время (я всеми силами пытаюсь сделать так, чтобы он был как можно спокойнее). Увидев в который раз недовольные лицо врача я спросила сильно ли ей мешает то, что ребенок двигается. Она ответила, что из-за этого вообще ничего не может понять на мониторе. Вопрос???? Что тогда молчала 20 минут? Она Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Жалоба

Пошла сегодня на прием к детскому кардиологу Нине Равильевне и просто ужаснулось такому отношению к маленьким пациентам, да и еще в платной клинике. Я в этот Океан здоровья в жизни не зайду больше! Я с двухнедельным сыном записалась почти за неделю к ней на прием и тут мы просто опоздали на 10 минут в том числе из-за заполнений анкет у администратора. На наше опоздание в 10 минут она начала демонстративно спрашивать несколько раз у записавшихся на час дня пропускают ли они нас, женщина согласилась пропустить. Но самое ужасное было Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Прошу разобраться

Впервые в жизни сталкиваюсь с такой безалаберностью и халатностью со стороны медицинского работника в ПЛАТНОМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ! Мы приходили делать ЭКГ ребенку с расшифровкой. Сделали. Через какое то время мне позвонил администратор центра и в вежливой форме попросил как можно скорее прийти в центр и переделать ЭКГ, поскольку возникла путаница с расшифровкой (либо медработник перепутал провода, либо у моего ребенка страшнейшая патология!) Вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, как Я НАПУГАЛАСЬ??????! В итоге оказалось, что медработник, который нам делал ЭКГ, умудрился перепутать провода, вследствие чего возникла эта ситуация! Требую срочно принять меры! Считаю, что таким работникам Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Доношу до вашего сведения, что при заборе крови из вены, к моему ребенку применялись «форменные пытки». Медсестра Лариса так взяла кровь, что у моего малыша после этого остались синяки и дикий страх перед походом в клинику! Что за безобразие! И хамство перед клиентами, которые приносят в ваш центр свои деньги и ведут своих деток! Вы считаете это нормальным положением вещей??? Я, больше в ваш центр, ни ногой! И всех своих друзей предупрежу! Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Поход к стоматологу

Были записаны к стоматологу 09.09 на 16.00. Ребенку 11 месяцев проходим диспансеризацию (жалоб у нас нет, нужна была просто санация полости рта) Время приема выбирала специально и заранее т. к. в 17.00 у нас кормление и дальше мы спим. В клинике были заранее (как просят в отзывах за 15 минут), в 16.00 подошла к администраторам и напомнила, что мы ждем приема - ответили специалист занят, через еще 15 минут ожидания - мы уже откровенно капризничаем, еще раз раз подошла к стойке администратора, тоном не скрывающим раздражения мне ответили, что ничего Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Плохое отношение к клиентам

Обратились в данный центр по поводу сдачи анализов. По телефону сообщили время приема - до 12.00. Приехали за 40 минут, оказалось, что анализы уже не принимают! такое повторяется не первый раз! Вводят в заблуждение клиентов! Приходится ездить по пробкам с грудным ребенком! Еще был случай с отсутствием сдачи в кассе. Отправили менять деньги в магазине! И при этом не предложили оплатить картой, как оказалось потом, такая услуга у них была. Отношение к клиентам ужасное! Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Плохое отношение

Ребенку исполнился месяц, приехали сделать плановое УЗИ, с грудным ребенком сидели лишних 20 мин. в общем фойе. Из кабинета УЗИ вышла бабуля лет под 70, после которой мы должны были идти на прием. Сходили, итог - острый ринит у младенца. Кабинет не проветривается, узистка как воды в рот набрала, ничего не рассказывает, догадайтесь сами. Администраторам плевать, хотя по телефону нас уверили, что мы попадем на прием вовремя. Одним словом шарашкина конторка, а не мед. центр. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Так как сделать УЗИ тазобедренных суставов в детской поликлинике нам не удалось, я решила записаться в платный центр. В ОЗ цена на УЗИ была на 200-300 рублей ниже, поэтому позвонила туда. Время работы специалиста до 14-00. Администратор спросила, не могу ли я приехать часов в 10-11, но у нас никак не получалось приехать так рано и мы записались на 13-00. За день до записи позвонила девушка-администратор и настоятельно просила перенести прием на 11 часов, так как у специалиста до нас нет приема и 2 часа ждать нас он не Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Запись на ультразвуковое исследование

Позвонила в медцентр записать на УЗИ месячного ребенка, меня записали при этом не спросив моих данных, кроме контактного номера телефона. Во время записи мне пришлось долго висеть на телефоне, девушка постоянно отвлекалась на другие разговоры, но наконец меня записали. Когда мы приехали в назначенный день, оказалось, что УЗИ в этот день вообще не делают, девушки пожимали плечами и говорили, что не знают, кто меня так записал (как будто я беру на работу таких куриц), в результате я поехала домой ни с чем. Отвратительный персонал, наплевательское отношение к клиентам. Не Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Ужасное отношение к клиенту

25 мая 2015 года в 11.30 привели 3-х месячного малыша к педиатру Ханипова Юлия Владимировна. Во-первых хочу сказать, что врач общаться с ребенком вообще не умеет, ни сюси пуси, ни поздороваться, ни улыбнуться, полностью отмороженная женщина, с холодным лицом, вертела его, как кусок мяса. В итоге ни единого слова не проронив, со стороны обращалась с ним, как мясник с колбасой! В итоге сытый ребенок, которого ничего не беспокоит плакал, нервничал, как следствие конечно же поджал кулачки при виде врача. На основании выписного документа из роддома, увидев его вес при Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Выманивание денег и подлый обман клиентов

15.06.15. Сегодня была с ребенком 8 лет на консультации у стоматолога. Врач Спицына Л. О. (параллельно работающая в стомат. больнице на ул. 40 лет Победы) осмотрев ребенка, сказала, что нужно лечить 2 молочных зуба. Я согласилась их запломбировать, предварительно ознакомившись с прайс листом. Расплачиваясь на кассе оказалось, что 2 пломбы стоят 4400 руб, и это на молочные зубы. У меня даже не спросили согласна ли, могу ли я оплатить такую сумму. Я пошла в этот центр, зная расценки и там таких сумм не было. Самая дорогая пломба стоила 1500 Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Приезжали делать прививку. Отношение персонала никакое. Ощущение, что ты всем вокруг должен. Врач педиатр Ханипова Ю. темп. ребенку не померила перед прививкой, руки не помыла перед приёмом! Мед. сестра, которая делала прививку, сделала нелепое замечание, что я неправильно держу на руках ребенка. Укол делала, как будто корове, а не годовалому малышу. Врач Ханипова осматривать у ребенка через 30 минут место прививки не удосужилась, сказала посидеть 15 минут и ехать домой. В данное мед. учреждение повторно не пойду и никому не посоветую. Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Равнодушие персонала

Когда я с дочкой 11.04.2016 пришла к врачу, в регистратуре мне сказали подождите, вас проводят. Центр был практически пустой. Работники регистратуры ни раз проходили мимо и нас видели. Через 20 минут я засомневалась, что врач может быть так долго занят и подошла к стойке. Там уточнили время и проводили в кабинет. Врач была свободна. Я у нее спросила почему же нас не зовут. Она сказала, что думала мы не пришли. Ребенок к этому времени уже устал и стал капризничать. Я была рассержена таким обслуживанием, что забыла задать несколько вопросов Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - При отсутствии красноты и боли в горле придумали ребенку ангину

Были записаны к гастроэнтерологу Шкулевой. Так вышло, что к моменту приема ребенок заболел (температура, кашель, насморк) спросила можно ли будет показать ребенка еще и педиатру, на, что мне ответили, что Шкулева не только гастроэнтеролог, но еще и педиатр и сама сможет нам помочь по обеим проблемам. По поводу ЖКТ не сказала толком ничего, сказала через месяц сдать анализы и тогда прийти, а пока три месяца тупо пить Форлакс. А вот по простуде сказала, что у него невероятно красное горло и аццкая ангина, назначила антибиотик по 3 раза в день Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Неправильно поставленный диагноз

В апреле 2016 г. обратились к хирургу, к сожалению, не помню фамилию, с жалобой на неправильную постановку ног у ребенка. Нам 2,5 года, заметно х-образное искривление ножек и стопы тоже искривлены внутрь. Врач сказала, что до 3-х лет идет формирование стопы и все у ребенка хорошо. Меня такой ответ не устроил пришлось искать еще специалистов. В славном городе Электросталь нашли ортопедический центр для детей, название говорить не буду, чтобы не посчитали рекламой. Там ортопед поверг меня в шок, я раздела ребенка и он мне по пунктом начиная от того, Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Приходили с дочкой 2.5 года к неврологу мужчине. Врач на ребенка ни разу не посмотрел. Включил интернет и читал мне педагогу возрастные особенности детей этого возраста. Далее было нам сказано, что нам нужно ехать в Москву в психиатрию на консультацию. Вышли от этого врача в шоке и ступоре. После этого пошли в др центр к неврологу, где были даны рекомендации. Дочке 3 года. Говорит. Рассказывает наизусть стихи и сказки. Совет: обходите стороной этот центр. Подробнее>>

28.03.2013 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Тепло и уютно

Здравствуйте! Хотелось бы высказать своё мнение по поводу этого мед. центра. Нашла эту клинику по интернету, позвонила, узнала, что к чему, мне по телефону отвечала девушка с хорошим красивым голосом, вежливо тактично и максимально профессионально. Объяснила, что да как у них, рассказала про услуги и цены. записались мы к гастроэнтерологу, очень компетентная вежливая и профессионал своего дела доктор! Спасибо большое за то, что существуют такие центры, пусть и приходится тратиться на них, зато ты полностью уверенна, что твоего ребёнка обследуют настоящие врачи! Подробнее>>

10.07.2013 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - О центре

Замечательный медицинский центр, все для детей! Очень понравилась стоматолог Владимирова Виктория Геннадьевна - умница и профессионал своего дела!Сделала ребенка счастливым! Остались до сих пор очень положительные эмоции. Спасибо Вам большое! Подробнее>>

04.02.2014 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Восторг

Люди! Сегодня была с ребенком в мед. центре Океан здоровья у детского гастроэнтеролога Шкулевой Т. А., осталась довольна. Осмотр и рекомендации от А до Я. Я очень довольна врачом, спасибо Вам большое! Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Добрый день! Удалили нижний зуб, ребёнку 5,5 лет, ни слезинки! Спасибо доктору Комаровой Ольге Григорьевне, сразу нашла общий язык с сыном! Говорит ему: "Сейчас помажем твой зуб вареньем!" И правда обезбаливающее розового цвета и вкуса тути-фрути, как сказал мне сын. Зуб положили под подушку, чтобы фея забрала.)))) Ещё раз придём на приём, теперь не страшно.))) Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Огромная благодарность

Хочу выразить огромную благодарность за нелегкий труд педиатру Машлаковой Наталье Ивановне. Дочку ведет с рождения. Супер врач и золотой человек. Спасибо вам за здоровье дочки. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Спасибо сотрудникам центра

Наблюдаемся по программе от 0 до 12 месяцев у педиатра Ханиповой Ю. В. - замечательный врач. Очень довольны, что попали именно к ней. Тщательные осмотры, подробное объяснение и грамотные назначения. Также понравилась работа специалистов УЗИ Гусевой И. Г. и Сударевой М. Е. - очень внимательны и ищут подход к маленьким пациентам. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Благодарность Спасскому

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, педиатру от Бога Спасскому Игорю Николаевичу! Неоднократно лечила у него своих двойняшек, а поскольку являюсь мамой очень восприимчивой и переживающей по поводу здоровья своих детей, наверное даже более чем надо, то и подход к выбору педиатра у меня очень требовательный, в прочем как и у моих детей. Не каждого к себе подпускают. Игорь Николаевич очень внимательный, тактичный, добрый человек, от него веет теплом и спокойствием, дети в нем души не чают и всегда спокойно дают себя осмотреть. Ни на минуту не Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Хочу сказать большое спасибо, администратору Ольге. Не знаю её фамилии. Я позвонила записаться на приём к нескольким докторам, она меня записала да и ещё подобрала время, чтоб не ждали прошли трёх докторов по своему времени, у меня двух месячная дочка, сами понимаете не очень приятно сидеть и ожидать докторов. Ольга спасибо вам огромное, побольше таких сотрудников как вы. Я всем своим знакомым расскажу, чтоб обращались только к такому администратору. Все понятливо объяснит подробно. Спасибо ещё рас вам уважаемое руководство, что у вас хоть один хороший администратор. С уважением, Виктория. Подробнее>>