Международная академия здоровья - Благодарность Международной Академии здоровья

Евгения:

Добрый день, меня зовут Евгения Анатольевна! 28.08.17 г. пригласили на процедуру по акции, осталась, очень довольна посещением медицинского центра! Провели процедуру РФ лифтинга, результат превзошёл все мои ожидания! Лицо мгновенно преобразилась, учитывая, что мне 58 лет. Довольная хожу на процедуры РФ лифтинг и фотоомоложение, спасибо большое доктору Ульяне и всему коллективу Международной Академии здоровья!

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Международная академия здоровья - Подарок к Новому году

В ноябре 2015 года приобрела сертификат на комплекс косметологических услуг в Международной Академии Здоровья. Прошла две процедуры, во время третьей процедуры RF- лифтинга (19.12.2015 г.) мне обожгли лицо. (см. фото). 22.12.2015 г. написала заявление о расторжении договора и возврате полной стоимости услуг и возмещении морального вреда. 26.01.2016 г. мне перечислили сумму за вычетом всех пройденных процедур, включая ту во время которой я пострадала. О возмещении морального вреда и материальных затрат (лечила ожоги в другой клинике) речи вообще нет! Вот такое отношение к клиентам в этом центре.

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Международная академия здоровья

На днях решила себя развлечь и сходить в этот центр. На выбор было 4 процедуры, из них rf, мезотерапия и ещё две. Очень просили прийти заранее и с паспортом;) Пришла заранее и плюс ЧАС! Просидела прождала. Девочки даже не догадались предложить мне чай или кофе (сама не просила, так как оценивала работу центра). Про извинения вообще молчу;)) Далее выясняем, что у меня купероз причём страшный и если я не сделаю процедуры на 100 тысяч, то мне обеспечено красное лицо алкоголика;) При этом косметолог говорит, что rf лучше при куперозе не

12.09.2016 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Клиника достойная

Хорошая клиника, мне довелось быть на узи и у гинеколога Чегринец. Очень я осталась довольна! Спасибо!

13.09.2016 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Понравилось

Пока сходила на две процедуры дермотонии лица, но уже довольна. Хочу отходить весь курс, т. к. уже вижу неплохой результат. Посвежела и подтянулась кожа.

27.09.2016 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Только хорошее

Не могу сказать ничего отрицательного! Хорошая, чистая, современная клиника с приветливым персоналом и высококвалифицированными сотрудниками. Попадала сюда не раз и к разным врачам - гинеколог, эндокринолог, узист. Маму к кардиологу возила, анализы тут делали. Короче, всегда все и всеми оставались довольны. Хорошо, что у нас есть такая клиника!

16.10.2016 | положительный отзыв
Международная академия здоровья

Нужно было быстро сдать анализы и узи, и результаты нужны были срочно. Сделали отменно, слажено и быстро, спасибо!

19.12.2016 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Спасибо Соколовой

Пишу, чтобы сказать спасибо доктору Соколовой! Диетолог отменная. С ней я решила многие сложности с состоянием моего здоровья. Спасибо большое!

27.02.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Доктор Хорева Светлана Витальевна

Высокий профессионализм, доброта, отзывчивость - вот, что отличает её консультации. Благодаря ей, нам удалось преодолеть многие проблемы, связанные с нашей семейной астмой и аллергией. Всегда будем благодарны, что у нас такой умный и добрый врач, который любит своё дело и пациентов. Нравится всё. Рекомендуем всем пациентам с аллергией и астмой.

01.03.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Спасибо косметологу

Всем рекомендую Марину Александровну, уже давно знаю, как отличного специалиста и косметолога полностью ей доверяю. Очень нравится всегда результат ее работы, прям душа радуется, когда в зеркало на себя смотрю. И за, что еще очень ценю и уважаю, так это за то, что никогда она не посоветует ничего лишнего, только то, что действительно нужно и подойдет конкретно для моей кожи. Спасибо ей большое за это.

08.07.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья

Прекрасный врач, чуткий и отзывчивый. Лично я был по акции, поэтому ЭКГ делал бесплатно. По словам Екатерины Владимировны, такие же акции будут по другим направлениям, эндокринолог и еще что-то. Про косметологию сказать не могу, хотя знаю, что есть процедуры по борьбе с облысением, но пока слава Богу такой проблемы у меня нет))

12.10.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Лучшему косметологу, Алёне Сергеевне

Я, Ольга М., хочу поблагодарить медицинский центр «Международная Академия Здоровья», а именно моего косметолога, Алёну Сергеевну, за душевный приём и особую чуткость при проведении процедур, за индивидуальный и в тоже время профессиональный подход. Прошли курс Биоревитализации и курс фотоомоложения. Муж и подруги в восторге от результата. Но я никому не говорю о том, что прохожу какие-либо процедуры. Спасибо большое за умопомрачительный результат, мы не остановимся на достигнутом! Всем рекомендую обращаться к Алёне Сергеевне!

12.10.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Зарина очень хороший специалист

Все понравилось, самое главное, что результат достигнут. Почувствовала расслабление и, что напряжение ушло! Настроение поднялось) спасибо!

17.10.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность сотруднику

По молодости получил травму шеи, да и работа нервная, мучаюсь уже давно от боли. Был на приёме у врача Мадины Сангинмуродовны, она назначила точечный массаж и после первого массажа мне стало легко, тогда я понял, что жизнь продолжается, работа у меня сидячая, только точечный массаж сделал меня "трудоспособным". В последние годы не мог летать на самолете, были сильные головные боли при посадке и этот недуг вылечила она с помощью точечного массажа лица. Дорогие соотечественники оказывается есть недуги, которые можно вылечить и без лекарств. Слава 39 лет.

30.10.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья

Посещают центр уже не один год, хочется сказать отдельно слова благодарности, за профессиональную работу косметолога Мадины, волшебные руки, чуткое отношение к клиенту. К такому специалисту хочется возвращаться снова и снова. Магия рук, теплота и душевность, огромное спасибо, Мадина! Марина С.

04.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность

Добрый день! Меня зовут Елена. Хочу выразить большую благодарность коллективу международной академии здоровья! Недавно пригласили на процедуру по акции) На ресепшене встретили приветливо. Через 5 минут в кабинет меня пригласила доктор Ульяна. Провела грамотную консультацию и процедуру РФ лифтинга. Я была в восторге! Лицо преобразилось прямо на глазах! Довольная хожу на процедуры. Результат с каждым посещением все лучше и лучше! Спасибо большое!

09.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность доктору Мадине

Хочу выразить слова благодарности руководству медицинского центра за такую красоту в моем городе. Персонал как на подбор, дисциплина на высшем уровне, я была в восторге от приема персонала. Отдельное спасибо Мадине Мурватуллоевой, за то, что избавила меня от головной боли и шума в ушах. Последние два года непрерывно принимала таблетки и на ходу спала. Доктор Мадина в буквальном смысле слова вернула меня детям, и к полноценной жизни. Рекомендую, каждому, кто страдает остеохондрозом, обязательно proyti kurs tochechnogo massaja. Elena Munosib, 35.

11.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья

Благодарность лучшему специалисту! Хочу выразить слова благодарности доктору Мадине за прфессионализм и чуткое отношение к пациентам! Я несколько лет страдал от боли в правой ноге, постоянно принимал лекарства, и народными методами лечился, и все безрезультатно! В итоге ещё и желудок испортил, а нога по прежнему отекала и болела. Друзья порекомендовали сходить к Мадине Мурватуллоевой. Не видел смысла, но все же позвонил и попал к доктору в день акции бесплатно! Было много народу, пришлось подождать 20 минут, пока освободиться доктор. Назначила точечный массаж, почувствовав мое не довольство ее рекомендацией провела