26.11.2014 | положительный отзыв

Алексей:
Последние месяцы очень часто ругались с мужем, по всякой ерунде. Иногда доходило до абсурда. Так все это надоело, захотелось вернуть спокойную, размеренную жизнь. Обратилась в Центр психологической помощи «Будь Собой, отличные девушки там работают. Сходила несколько раз с мужем на прием. Стали понимать друг друга, и вернулось все на круги своя. Спасибо вам огромное.

30.11.2014 | положительный отзыв

Лиза:
Здравствуйте, а вот я действительно хочу сказать огромное спасибо!!! Хожу на женские тренинги уже около месяца, общаемся с психологами, действительно на дельные вещи, которые беспокоят. От многих проблем удалось избавиться, в будущем думаю, еще лучше будут результаты.

04.12.2014 | положительный отзыв

Мария:
Огромное спасибо Центру Будь Собой. Ходим с дочкой к детскому психологу, ей все очень нравится, уроки замечательные. Проходят в очень веселой атмосфере.

19.12.2014 | положительный отзыв

Лиза:
Посещала с супругом данный центр. Были проблемы в отношениях, но несколько тренингов помогли нам сблизиться и понимать друг друга как и прежде. Девушкам огромное спасибо, хорошие специалисты.

01.11.2015 | положительный отзыв
Центр психологической помощи "Будь Собой"

Лиза:

Не знала что думать со своими отношениями, запуталась, голова кругом шла от того что происходит. Но слава богу, родилась идея сходить к психологу, и не прогодала, со временем всё стало как прежде, замечательно. Спасибо огромное.  ... Подробнее>>

09.04.2024 | положительный отзыв
Встретилась сама с собой

Учиться на курс деньги было как встреча с самой собой. Я узнала много нового о себе и своих отношениях с деньгами. Теперь я точно знаю, что любят и что не любят деньги. И я готова использовать этот знак в своих...

14.02.2024 | положительный отзыв
Убрали за собой мусор

Дверь понравилась, установка выполнена аккуратно и в срок. Проведены штукатурные работы качественно. Претензий по двери и установке нет. Пять баллов! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Шибаевым П., оригинал находится в офисе продаж.

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Семейная поликлиника № 3 отзывы - Ужасная халатность доктора, повлекшая за собой причинение ужасной боли

Уважаемая Вера Владимировна генеральный директор! Очень прошу обратить внимание на работу вашего сотрудника Мизерного Ивана Викторовича хирург-травмотолог. Он отнесся крайне невнимательно к осмотру травмы ребёнка 2 лет. 12. 11. 2020 мы приехали в детское отделение, которое находится на Писаревском проезде 5 с травмой левой руки. Нас очень быстро приняли, сделали рентген врач Чеканова, она вынесла нам снимок и описание и сказала что ПЕРЕЛОМА НЕТ. Мы удивились и пошли к врачу Мизерному, к слову сказать, ребёнок очень плакал и жаловался на ручку, не мог её опустить и держал в Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
10.03.2021 | положительный отзыв
Пожалуй, в компании мне больше всего импонирует атмосфера. Спокойно все так, без нервов, криков, беготни, суматохи. Ладим между собой (коллектив), руководство не позволяет себе лишнего, не переходит рамки субординации. Что касается самой деятельности…Да нормально, ничего сложного в работе менеджера по аренде нет. «Ассортимент» при самых долгих раскладах можно выучить, так чтобы вообще не плавать, за недели 2-3. Еще мне приятно, что я не втюхиваю людям невесть что, а знаю, что офисы у нас хорошие, краснеть не придется. Зарплаты вполне конкурентоспособные по рынку. Естественно всегда хочется получать больше и больше, но я понимаю, что многие не видят и половины того, что я сейчас зарабатываю. Мой заработок меня устраивает, как и все остальные нюансы.