togas - опыт за год работы получила неоценимый. Обучают технике продаж от и до. Наблюдая за собой сейчас понимаю, что, придя в Тогас сделала правильный выбор. С продуктом действительно приятно работать, каждое изделие произведение искусства.

Автор:Нефедова

очень ценный опыт

по мне их нет

06.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Togas

Я работаю в Тогас дизайнером по шторам, первая моя работа после учебы) ИС был 3 месяца, но меня перевели уже через два, так как всех поставленных задач достигла. По работе нужно принимать заказы, разрабатывать проекты, согласовывать с заказчиком, выезжать на объекты, соответственно, чтобы понимать тонкости интерьера. З/п пока была на ИС невысокая , но после оформления сьтала больше. Колелектив замечательный!Есть возможность учить английский и греческий - моя мечта прям!

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Togas

Устроилась продавцом. Из хорошего – известная марка, обучения, з/п вовремя, бонусы прозрачные, можно посчитать сколько получишь. До этого просто для меня в конце месяца всегда была загадка – дадут премию или нет. тут все ок. Девочки на нашей точке работают хорошие. Нужно выкладывать товар, общеаться с покупателями продавать. ИС был 3 месяца, вначале неделю обучение в их центре, все рассказывают по товару и тканям. Из плохого – не присесть, весь день на ногах. Но это судьба продавца, так не только в Тогасе. Даже с таким учетом мне все равно ... Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Togas

Работаю консультантом в тогас больше года. У меня достаточно опыта в продажах, поэтому каких то особых неприятностей не было. работа размеренная, организация хорошая. Для меня было важно, чтобы на работе после работы не надо было задерживаться. Тут такое оч редко случается. По зп до сотки может выходить в сезон, так что не обижают в этом плане. Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Togas

В Togas вернулась после перерыва в работа в год. Были проблемы со здоровьем, поэтому я уволилась, чтобы спокойно подлечиться. Спасибо руководству, что взяли обратно без проблем. Но пришлось снова начинать с учебы, чтобы вспомнить все. в работе абсолютно все устраивает, если хотите достойную зп без неадекватных претензий к вашему труду, то рекомендую попробовать устроиться в Togas. Подробнее>>

28.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Togas

Мне повезло устроиться в Тогас. Работу люблю и не променяла бы на другую. За твой труд получаешь неплохие деньги, дают возможность заработать,если хочешь больше. График удобный. Нравится отсутствие монотонности у дизайнеров, у продавцов думаю потише работа. Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Togas

В Тогас устроилась работать после института, фактически без опыта работы. Нужно было куда-то идти. В продажах я не была не слишком сильна, но фирма сама проводит обучение. У меня оно около месяца заняло, все оказалось проще, чем могло казаться на первый взгляд)) В итоге работаю в компании уже почти три года, зарплата очень приличная! А главное, руководство лояльно, выплат не задерживают, отпуска точно в срок. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Togas

А мне вот пришлось уволиться из Тогас: мужа перевели, пришлось ехать почти на другой конец страны, а тут филиалов нет((( Очень жаль! В компании работать нравилось! Коллектив замечательный, зарплата по меркам Мск была очень даже приличная. Единственный минус - весь день на ногах, иногда очень тяжело((( Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
Togas, сеть салонов домашнего текстиля и штор - отзыв пользователя впечатлительн@я о работе в компании

впечатлительн@я:
Тут все пишут про то, какой Хаширов дебил, но забывают про "принцесу" рядом с ним.. Некая Митина аня. Проедет Янис по салонам, выслушает дизайнеров, кто и чем недоволен, посмотрит на мебель, общую обстановку в салонах и даст указания этим двум исправить, постоят, покивают головами и все.... В нашей компании многие не на своих местах. Главное - не дела нужные делать, а правильно языком трепать. Так стало противно, когда узнала и поняла методы работы компании. Работаешь с клиентом, хочешь как лучше сделать, что бы снова он вернулся, а офис и цех срывает все сроки и хаширов такую глупость говорит, что удивляешься , как он попал на это место и кто такой "умный" его туда посадил. Если Янис то не удивляюсь. Когда я увольнялась, уже работал новый руководитель нескольких салонов - Иван. Фамилию не помню. По словам его подчиненных - хороший человек и грамотный начальник, который в каждой ситуации разберется и с клиентами все разрулить может. К сожалению он подчинялся двум этим упырям пустоголовым. Многие магазины хотели,что бы их ему тоже отдали... но естественно, местные менеджеры стали бы нервничать. Не знаю,чем дело закончилось. Но Костаса вся эта

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Togas, сеть салонов домашнего текстиля и штор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не идите работать в Тогас!! За красивой мишурой прячется обман на каждом шагу! Зарплату считают непонятно как.. так еще ее приходится ВЫПРАШИВАТЬ, а потом ждать несколько недель.. Руководство вообще не заботиться о сотрудниках.. Постоянная текучка кадров. Никакого оформления, а если уж оформили, то делают вид, что сделали великое одолжение и теперь ты им обязан.. Максим Хаширов вообще отдельный разговор.. тупой, жадный и весь на пафосе, да еще и с провалами в памяти(особенно если касается финансового вопроса, заслуженных выходных и имен сотрудников, с которыми общается в данный момент). Отстойная контора и продукция у них дерьмо!

08.09.2014 | отрицательный отзыв

Когда уходите из компании будьте готовы к тому, что проценты по уже принятым вами заказам вам не заплатят.

02.10.2017 | положительный отзыв
Togas, сеть салонов домашнего текстиля и штор - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Тогас - место, где нужно хорошо работать и где за добросовестный труд тебя хорошо отблагодарят. Лентяев или халявщиков среди персонала нет. Я работаю продавцом, и это не просто рабочая сила (принести, подать, продать), а лицо компании, которое знает все от и до про ассортимент, общается с покупателями, помогает выбирать товары, поддерживает лояльность покупателей. Работа не из самых легких конечно, но и платят за нее соответствующе. Минимально 45-50 тысяч получаю всегда, максимально дотягивала до 100 (под новый год было). Бонусом идет частичная компенсация спорт зала, который рядом с центральным офисом, и изучение греческому и английскому. Трудоустройство по ТК, отпуск можно выбрать в удобное время года.

07.10.2017 | положительный отзыв
Togas, сеть салонов домашнего текстиля и штор - отзыв пользователя Дизайнер о работе в компании

Дизайнер:
Работа действительно творческая, много интересных заказов. Клиенты обычно состоятельные и с хорошим вкусом, правда требовательные. Кроме того, Togas первая фирма, где по условиям труда все рассказали сразу. Да, с отпусками иногда тяжело -надо подстраиваться под весь коллектив, но если надо, начальство поможет передвинуть даты на удобные числа.

26.10.2017 | положительный отзыв

Работаю в Тогас дизайнером, работа нравится, интересно, большой выбор тканей, интересные задачи от клиентов. Коллектив молодой, много девушек) По з/п выходит хорошо, в среднем 60-70, но бывает 100 и выше, зависит от принятых заказов.

19.03.2021 | положительный отзыв
работа устраивает

устроилась в Togas уже имея опыт работы в бутике премиум класса, но тут нравится больше. Требования, конечно, высокие, но и посетители люди у которых особые требования к сервису. По... Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Togas, сеть салонов домашнего текстиля и штор - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:
Столкнулась сподлостью руководства, ведущего поСанкт -Петербургу иуправляющей бутика вкотором работала. Яушла вотпуск икак только явернулась мне говорят, что сомной хотят попрощаться. Честно, неожидала.

19.02.2020 | положительный отзыв

меня все устраивает.
интересная работа поспециальности, устроилась сразу после художественного ВУЗа. Понравился формат собеседования итестовое задание. Сейчас нравится работать склиентами, как правило, вТогас это грамотные обеспеченные дамы ...

23.01.2020
TOGAS

Руководство относится как кхламу, честные иответственные неценятся, приветствуются лживые иленивые, умеющие льстить. ЗПнебольше 45000, а где-то именьше.Перспективы нет. Вупадке продаж обвиняют продавцов, хотя сами сильных выживают, скоро останутся одни пенсионеры) Нерекомендую эту компанию, нетратьте нервы!
уютные салоны, хороший товар. ...

15.01.2020 | положительный отзыв
TOGAS

Чтобы заработать хоть какую-то зарплату накоторую можно прожить, нужно быть еще той лошадкой, работая практически без выходных. Многие просто выдыхаются или становится невозможно совмещать работу ссемьей.
ЗПплатят вовремя, бывают задержки, нонезначительные. Коллектив хороший, взависимости отсалона, завсех писать немогу. Работа интересная, все нравилось. Салоны сприятным интерьером. ...

24.12.2019 | положительный отзыв
TOGAS

Унас небольшой салон, очень уютный. Работа очень нравилась, ктомуже рядом сдомом. ...

17.07.2019 | положительный отзыв
TOGAS

Пока мне все очень нравится.
Япришёл вкомпанию без каких-либо знаний, прошёл обучение отфирмы, стажировался несколько дней, отработал испытательный срок. Теперь яработаю продавцом вкомпании изарабатываю хорошие деньги. ...

20.03.2018 | положительный отзыв
Togas отзыв сотрудника Антонина, Москва

Антонина, Москва:
Достоинства В Тогас пришла на трудоустройство по рекомендации подружки. Она у них на тот момент уже работала около года и сказала мне о вакансии. Прошла собеседование, и меня приняли на работу, на должность продавца-консультанта. Работа не сложная, к тому же опыт работы по данной должности у меня имелся. Заработная плата достойная, особенно если сравнивать с моей предыдущей работой. Коллектив отличный и атмосфера то, что надо! Подробнее>>

08.05.2018
Togas отзыв сотрудника Света Галкина, Москва

Света Галкина, Москва:
Достоинства В Тогас пришла работать продавцом-консультантом после другой компании, где занимала ту же должность. Очень порадовало, что тут нет такого прессинга со стороны начальства, к сотрудникам относятся, как к людям. Зарплату не задерживают и выплачивают полностью, без каких-то мифологических штрафов непонятно за что Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Togas отзыв сотрудника Элла, Москва

Элла, Москва:
Достоинства В Тогас я пришла в прошлом году в начале года. Как и все новички я проходила собеседование, обучение в академии, стажировалась, была на испытательном сроке и потом меня приняли официально. Зарплата только поначалу была меньше, а когда меня оформили, тогда она стала достойного уровня. Сотрудники у нас все как на подбор, дружные, веселые, озорные, с ними так приятно проходит рабочий день, что я на работу хожу как на праздник. Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
Togas отзывы о компании

Антонина, г. Москва:
Достоинства Когда я устроилась работать в Тогас, то мои знакомые стали говорить, что я устроилась на престижную работу. А что, так и есть, у нас уважаемая компания, в которой много постоянных покупателей, нашу продукцию знают и любят. Благодаря нашей популярности руководство может позволить платить работникам хорошую зарплату и даже премиальные дают, кому ежемесячно, кому ежеквартально, а кому-то раз в год, в соответствии с системой KPI. Подробнее>>

03.01.2019

Пока все хорошо)
Недавно устроилась в ТОГАС консультантом. Пока нравится, но для меня сначала всегда тяжело, надо еще привыкнуть. Было интересное обучение, подогрело интерес к работе. Отмечу, что тут клиенты довольно приличные, с хамством еще не встречалась. По зп еще не понимаю, но зато коллектив принял душевно, я переживала, что в продажах только конкуренция, но нет ...

26.12.2018
TOGAS

Мне было сложно плане дисциплины. С часами не дружу, могу опоздать, за что ругали.
Вставлю и я свои 5 копеек про работу в Тогас. Проработала в компании около 2 лет. Пришла зеленая, всему научили, за что благодарна. В продажах теперь хоть понимаю и опыт неплохой наработала. Оформление официальное, зп неплохая, если есть продажи (а они в принципе есть, бренд известный). Мне только добираться до салона было неудобно ...

25.09.2018 | положительный отзыв
Togas

Плюсы: В Тогас взяли с нулевым опытом работы: всему научили, рассказали, проверили знания, на стажировку отправили (прошла на ура!). В декабре будет маленький юбилей : 3 года работы, а вроде только недавно устроилась. Работаю с удовольствием Минусы: нет

24.08.2018 | положительный отзыв
Togas

Пришла в Тогас почти без опыта. Тут за меня взялись основательно, обучение (в академии их!) очень грамотно построено, оч много полезной инфы, не скучно. И хорошо объясняют как надо работать с клиентами. Зарплата получается очень приличной, особенно если много продашь

31.07.2018 | положительный отзыв
Togas

Пришла работать в ТОГАС из аналогичного магазина, там тоже занималась текстилем и консультировала клиентов. Правда, начальство было мягко говоря плохое, после 4 месяцев не выдержала и ушла. Здесь тьфу тьфу с этим нет проблем, отношение к сотрудникам адекватнее. Главное вовремя приходить на работу и выполнять всю свою работу

москва