09.11.2023 | отрицательный отзыв
Fun Formula

Недобросовестная компания, которая еще продолжает работать. Не платят за работу исполнителям, а Анастасия директор компании пытается «нагрузить» штрафами в виде оказанных услуг при этом, не подтверждая это документально. Договор предлагают заключить задним числом. Ответственности перед заказчиками не несут никакой. Советую обходить эту компанию стороной

10.11.2023 | отрицательный отзыв
fun formula лаборатория ярких событий: невыплата зарплаты

02.11.2023 | отрицательный отзыв
MODI Fun Shop

Хотела работать в Казани, тц Тандем. Сами нашли и позвонили на hh.ru. Я сразу сказала, что смогу работать на частичной занятости т.к учусь на очном обучении. Менеджер по набору персонала сказала, что все ок. Собеседование прошло 26.10 за 5 минут, просто сказали, чтоб я пришла на стажировку 28.10. На стажировке я пробыла часа 2 из за большого наплыва покупателей отпустили пораньше. Заполнили какую то анкету безопасности, отсканировали паспорт и сказали, что в понедельник позвонят. 30.10 позвонили, удивились, что я на частичную занятость, как будто у них не предоставляется такая возможность, ...
Только добрый коллектив.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании MODI Fun Shop

Хотела работать в Казани, ТЦ Тандем. Сами нашли и позвонили на hh.ru. Я сразу сказала, что смогу работать на частичной занятости т.к учусь на очном обучении. Менеджер по набору персонала сказала, что все ок. Собеседование прошло 26.10 за 5 минут, просто сказали, чтоб я пришла на стажировку 28.10. На стажировке я пробыла часа 2 из-за большого наплыва покупателей отпустили пораньше. Заполнили какую-то анкету безопасности, отсканировали паспорт и сказали, что в понедельник позвонят. 30.10 позвонили, удивились, что я на частичную занятость, как будто у них не предоставляется такая возможность, сказали перезвонят. ...
Только добрый коллектив.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
MODI Fun Shop

Постоянные переработки, при трудоустройстве обговаривался график 2/2 с 10:00 до 22:00, но работаешь по факту 6/1 с 08:00 до 23:00. Персонала нет, требований от компании много, постоянно штрафуют и депремируют за все. Надеюсь этой компанией займется трудовая инспекция
Их нет

16.10.2023 | положительный отзыв
Modi fun shop отзыв сотрудника

Мне понравилось работать в Моди. В коллективе порядок, с девочками быстро нашли общий язык. Работаю официально, стаж накапливается. Я довольна
Не вижу

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Задержка зарплаты . Я проработала там всего одну смену и сразу поняла,что не это не подходит. Я приехала на собеседование утром и мне сразу поставили срочный заказ,на который я согласилась. Время было 12.20 примерно,мне отправляет координатор логистику ,где было написано,что в 12.15 я уже должна выйти и приехать на место к 13.30 Я написала,что не успею, так как мне только поставили заказ ,а я даже не получила костюм (кстати,там огромные очереди на гри,костюм,в примерочную и тд) Мне сказали,что они предупредят ресторан и ничего страшного,что я опоздаю. Спустя час я вышла ...
Вежливое общение с сотрудниками, обед в ресторанах

06.10.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: отличный опыт

отличный опыт работы
сидеть нельзя

19.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Переработки и обман

Светлана сделала, чтобы поставка у нас была в 2 30 и никто за нее не оплачивает, а оно нам нужно. Гадкая и быдловатая Светлана эта.
Не заметила одна зарплата в конверте и диктаторство регионального менеджера Светланы. Особо истерическая неуравновешенная.

18.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Воровство

В магазине нет условий работы, директор магазина бьет и орет матом Галина вечно пьет.
Зарплата в конверте и с задержкой.