MODI Fun Shop

Хотела работать в Казани, тц Тандем. Сами нашли и позвонили на hh.ru. Я сразу сказала, что смогу работать на частичной занятости т.к учусь на очном обучении. Менеджер по набору персонала сказала, что все ок. Собеседование прошло 26.10 за 5 минут, просто сказали, чтоб я пришла на стажировку 28.10. На стажировке я пробыла часа 2 из за большого наплыва покупателей отпустили пораньше. Заполнили какую то анкету безопасности, отсканировали паспорт и сказали, что в понедельник позвонят. 30.10 позвонили, удивились, что я на частичную занятость, как будто у них не предоставляется такая возможность, сказали перезвонят. Не перезвонили. Сама набирала номер с которого мне звонили, наверное раз 5, трубку не брали. Решила позвонить менеджеру, она сказала, что на мою должность уже нашли другого человека. Думаю, зашибись, и паспорт отсканировали мой для своих непонятных целей и время моё просто так потратили, ведь стажировка не оплачивается, если вас не берут на работу…. Просто капец

Только добрый коллектив.

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлена о компании MODI Fun Shop

Работа просто ад… Огромная физическая нагрузка на персонал, возможности присесть просто нет, а если и сядешь, то получишь штраф. Посмотрел кто тебе звонил на работе? - штраф. Офис, а вы не АХ»»ЛИ ЧАСОМ ТАМ? Рабочий день по 13 мать его часов, но оплатят тебе 11, потому час тебе на перерыв, а остальное ты обязана выходить за 40 минут до начала работы и уходить за 40 минут после окончания работы. Это вообще что за приколы? Офис, а вы сами не хотите посидеть так? Вы ж явно получаете больше 210 рублей в ...
БЫСТРОЕ ЖЕЛАНИЕ СУИЦИДНУТЬСЯ

12.01.2024 | отрицательный отзыв
MODI Fun Shop

Предложенная заработная плата. За вакансию администратора предлагают неплохой оклад, но копеечную премию в общей сложности выходит в среднем 36 38 тысяч. Директор общалась предвзято, вероятно в силу моего молодого возраста. Однако тот факт не отменяет мой опыт работы и профессиональные качества. Женщина начала откровенно фамильярничать со мной и озвучивать недостатки сотрудничества с компанией, делая на них особый акцент. На моих ответах терялась где то в собственных мыслях, переживала. Удивлялась, мол, как это, в вашем то возрасте такой опыт работы. Для меня подобное поведение непрофессионально и неприемлемо. Сошлись на том, что ...
Пригласили на собеседование без отклика, но достаточно деликатно и ненавязчиво, без лишних звонков.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Modi fun shop: Не очень приятное впечатление произвела на меня эта компания.

По телефону пригласили на собеседование без отклика и приглашения на hh. Продублировали информацию в мессенджере. Кадровым сотрудником оказалась приятная девушка. Собеседование проводилось директором. Сразу озвучили маленькую зп хороший оклад,но совсем небольшая премия, в общей сложности выходили копейки при таком количестве обязанностей и требований. Как показалось, общение женщины со мной было предвзятым, возможно в силу моего молодого возраста. Однако сей факт не отменяет мой опыт работы и профессиональные качества. В какой то момент директор начала со мной фамильярничать и особенно ярко обозначивать минусы трудоустройства в данную компанию. На мои ответы ...

20.10.2023 | отрицательный отзыв
MODI Fun Shop

Постоянные переработки, при трудоустройстве обговаривался график 2/2 с 10:00 до 22:00, но работаешь по факту 6/1 с 08:00 до 23:00. Персонала нет, требований от компании много, постоянно штрафуют и депремируют за все. Надеюсь этой компанией займется трудовая инспекция
Их нет

16.10.2023 | положительный отзыв
Modi fun shop отзыв сотрудника

Мне понравилось работать в Моди. В коллективе порядок, с девочками быстро нашли общий язык. Работаю официально, стаж накапливается. Я довольна
Не вижу

06.10.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: отличный опыт

отличный опыт работы
сидеть нельзя

19.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Переработки и обман

Светлана сделала, чтобы поставка у нас была в 2 30 и никто за нее не оплачивает, а оно нам нужно. Гадкая и быдловатая Светлана эта.
Не заметила одна зарплата в конверте и диктаторство регионального менеджера Светланы. Особо истерическая неуравновешенная.

18.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Воровство

В магазине нет условий работы, директор магазина бьет и орет матом Галина вечно пьет.
Зарплата в конверте и с задержкой.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Устала от китайского [censored]

Региональный менеджер Светлана, ворует деньги мои заработанные из конверта вынимает себе. Ей нужнее дочь ее наркоманка ведь и она сама любит покурить и нюхать.
Работаю в моди с китайским [censored] В магазине воррвство сотрудники все платят за свой счет.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Светлана доводит до слез!

Светлана говорить нормально не умеет сразу видно, отсутствие воспитания ее и образования. Оно и понятно, если закончить с трудом школу и все и начать [censored] наркотики.Интелекта в ней нет, ум работает лишь, как дозу достать.
Ужас и ад работать под руководством регионального менеджера Светланы. Она была с позором уволена из санлайта, а тут прям звезда.

12.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Светлана неадекватная

Работа со Светланой региональным менеджером сущий кошмар. Данная особо тупая, как пробка и пьянь. Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Все хорошо пока

платят своевременно на должность администратора взяли с релевантным опытом отличное расположение магазина никакой черной бухгалтерии!! высшее руководство приятное.
все хорошо, пока нет повода для негодований.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Обман с зарплатой

Никто не помогает работе магазине, только мешают и лишают премии нас. Зарплата в конверте с задержкой стабильно на 3 месяца.
Нет четкой выплаты зарплаты обманывают,в связи с проблемами финансовыми.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Фокеева уменьшает зарплаты

За время работы не было поддержки от регионального менеджера Светланы и Фокеевой Натальи. Только мат и сплошной перегар, такое ощущение, что в Моди с утра до вечера пьют, поработав там, это так. Нигде работать не могут только в этом [censored]
Руководительница розницы Фокеева Наталья, хамовитая особа платить деньги не любит сотрудникам своим.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Жадная компания

Если хотите, задержки зарплаты унижение руководство неадекватное руководство в лице Фокеевой Натальи пьяной особе в маразматическом состоянии. В моди работают, только нерусские с малой Азии сотрудники, которые берут.
Платить не хотят деньги, только вранье про зарплаты.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Шизофреник директор

Она постоянно слышит другие голоса, орет на всех, кто спорит с ней, или пытается ей все обьяснить. Неоднокротно к ней на работе врачи приезжали, за помощью.
Наша директриса Галина, страдает шизофренией, мы уже привыкли к ней и ее неадекватного поведению.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании MODI Fun Shop

Есть карьерный рост) При собеседовании уточняла этот момент, мне сказали можно развиваться внутри компании. Итог: за 3.5 года назначили администратором, не быстро, но не обманули
Работа полностью устраивала как консультантом, тем более сейчас администратором

04.09.2023 | положительный отзыв
Да все в порядке

Как и все предложения по работе продавца консультанта - физически бывают гудят ноги, но тут не снимаю звезду, потому что это очевидно
Самое главное - своевременная оплата по договору. Продукт интересный, с ним приятно работать

04.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Грязь в магазине

В магазине процветает воровство, все берут, что хотят, а сотрудники магазина платят за свой счет. Руководство не помогает, а делает только хуже своими штрафами.
Нет уборщицы в магазины и грязь в магазине.

modi fun shop: Жадное руководство

Приехала Региональный менеджер [А.] высокомерная и всех уволила, хамка не умеет говорить и слушать. В данной компании будут работать лишь ущербные забитые люди.
Работаем без выходных не оплачивают нам за это.

modi fun shop: Неадекватный директор Галина

Директор магазина всегда находится на рабочем месте в наркотическом состоянии. Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
Я довольна

Можно продвигаться по карьерной лестнице. Была продавцом-консультантом и вскоре стала администратором. Стало больше ответственности, но при этом уровень зарплаты выше.
Особых нет, прошла путь от простого продавца до администратора магазина.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илонка о компании MODI Fun Shop

Обычная работа продавца консультанта как и везде, только не гоняют за личные продажи. Магазин прикольный, так веселее работать) С коллективом как повезет, зависит от филиала. Мой опыт положительный
нет.

31.08.2023 | положительный отзыв
отзыв сотрудника о Моди

Работа неплохая и если особо не углубляться, то все классно и мне все нравится. Уже освоилась, привыкла, продолжаю работать.
Приемка нового товара, худшее время на работе!

29.08.2023 | положительный отзыв
Здесь все стабильно

Как ни крути, но главное стабильность и здесь она есть. Полтора года работаю, все платят без проблем и устроена официально(стаж капает).
я довольна

28.08.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Завышенные планы по то

Планы ставят нереальные, если не выполняем их выкупаем за свой счет данную продукцию. В магазине не работают камеры и воровство процветает.
Работа без выходных и личной жизни.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании MODI Fun Shop

Работаю уже два года. Вот мои впечатления: 1. Ни разу не было задержек с зарплатой. 2. Дают неплохие премии за пиковые продажи, чаще всего это перед праздниками. 3. Коллектив дружный. 4. Начальство лояльное и понимающее, могут войти в ситуацию. 5. Удобное расположение магазина, работа в пешей доступности. 6. Я устроена официально с первого дня работы.
Все в порядке.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Низкие зарплата

За время работы в Моди, не увидела ничего хорошего. Штат не был закрыт, зарплата задерживалась в конвертах. Региональному менеджеру Елене был магазин обузой.
Самые низкие зарплаты в моди.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Один обман в моди

В магазине присесть нельзя, хорошо бывший директор разрешал, посидеть. Магазин жадный на зарплаты скупой, любит только получать, платить не любит. Со мной девочка работала, из за работы в Моди у нее выкидыш случился.
Зарплату не видели с открытия магазина, все на честном слове.