20.10.2022
Инвитро

Очень много.К сотрудникам относятся с нескрываемым отвращением. Если ты имеешь свое мнение и высказываешь его попадаешь в список нелюбимчиков, которых при любом случае будут депремировать. Система депремирования присутствует, награждения за те же положительные отзывы спасибо не дождёшься) По камерам смотрят почти каждый день, если не втюхиваешь те же витамины, которые дешевле можно купить в аптеке и конкретно по назначению врача, Подробнее>>

10.12.2022
Инвитро

Относится ко всем городам так как вероятно руководство везде одинаковые. Бывшие продавцы то ли фруктов то ли чего которые владеют экономическим образованием и не более считают что они могут выполнять работу в мед компании. Дорогие работодатели, смешно читать сообщения о том как вы просите сотрудников выполнять их работу, когда сами ее выполняете абы как. Сотрудник уволился и не может получить Подробнее>>

14.02.2023
Инвитро

Карьерного роста нет никакого, условия труда и отдыха абсолютно не соблюдены время на обеденный перерыв не предусмотрено, а рабочий день начинается с 6:30 или 7:00 и до 19:30 . Заработная плата в целом зависит от выполнения плана и выработанных часов план не сделали , часы не выработал оплата минимальная , хочешь больше бери доп. смены, никого не интересует что не

Челябинск

09.12.2020
Инвитро

Помогла заработать рекрутеру %, пройдя 2 бесполезных собеседования. В итоге отказ, хотя есть полностью релевантный опыт. Вакансия так и висит и висела приличное время до того, как я решила им позвонить. Так что собеседования ради поддержания кошелька рекрутера. Очень «приятно» осознавать, что помогла кому то заработать, потеряв свое личное время на этих собеседованиях. Шарага вообщем, идите мимо, им не нужны сотрудники. Подробнее>>

28.07.2020
Инвитро

После собеседования с руководителем пригласили на стажировку,которая изначально планировалась на 2 дня.По итогу получилось как:8 дней стажировки в офисе(6часов каждый день),обучение дома самостоятельно в программе Teachbase(за обучение спасибо,много нового и полезного для себя узнала).Во время стажировки с каждым днём уровень знаний и владений программами рос,училась работе с клиентами и оформлению исследований.Конечно же были и ошибки,но ведь это учеба.И вот на Подробнее>>

05.03.2018
ИНВИТРО

Гусаченко Е.М:
Практически не дозвониться из Новосибирска. Попадаешь на центральную справочную и полчаса слушаешь музыку. Связь отвратительная, почти ничего не разобрать. Телефон напрямую - засекречен, что вызывает подозрения.

Новосибирск, Красный проспект, 218/2

02.01.2022
инвитро

Значит так , выложил на hh.ru резюме , через 2 часа позвонила девушка и пригласила на собеседование. Вроде все хорошо. Сегодня в 16.00 29.11.2021 отменяю все планы отправился с работы и за 2 часа звоню . И что я слышу просто гудки ни кто не берет трубку! Потрачено время в пустую ! И да 28.11.2021 объявление о наборе сотрудников перекачивало в архив . Тем самым дали понять , что нам Вы не интересны . Не советую связывается с ними ! Все положительные отзывы накручены!
Только отрицательные ...

13.09.2018
инвитро отзыв Татьяна

Татьяна:
  Подписываюсь под каждым словом! Компания Инвитро (Лаборатория invitro) действительно ужасная! Самые негативные впечатления от общения с этим коллективом. Безграмотные, бестактные, совершенно не владеют знаниями. Цены очень высокие, а сервис оставляет желать лучшего. Типичная совдепиовская закалка в самых худших проявлениях. А директор, скользкий тип. Нашла очень много негативных отзывов на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/56003-invitro-otzyvy-klientov-sotrudnikov-o-rabote внесла свой, будут знать как относиться к честным работникам.

29.06.2019

Я пока не нашла
Я не имеют значительного опыта работы в медицине. Около года работала в частной клинике. На собеседование в Инвитро попала случайно - увидела вакансию и решила рискнуть. На собеседовании сразу было оговорены все моменты: обязанности, график, зарплата и так далее. Коллеги очень хорошо отнеслись ко мне, все пытаются помочь и отнестись с пониманием. В лаборатории современное оборудование, ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск

17.04.2018

Vasilisa K.:

Всегда пользуюсь услугами этой лаборатории. Не люблю поликлиники с их очередями и долгим ожиданием результатов. Чувствую себя ещё более больной. Здесь же все быстро, четко и без какого-то негатива. Может, везет, но мне всегда попадаются опытные мед.сестры, а за достоверность результатов волноваться не приходится. Всем рекомендую.  ...

Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, N 11, Наличная улица, 49, литера А, пом. 42-Н

07.05.2017
Инвитро отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Рада, что работаю именно в Инвитро. Не смогла бы нормально спать по ночам, если бы знала, что мы делаем свою работу некачественно. Но я нашей компании доверяю, даже и сама и мои родственники при необходимости всегда пользуются услугами нашей лаборатории, я уверена в точности результатов (плюс и скидка для сотрудников есть). Подробнее>>

29.10.2020
Инвитро

Очень большая и быстрая текучка как врачей, среднего медперсонала, так и администраторов. Даже менеджмент часто меняется. Работа всех служб в компании рассогласована, все крайне ненадежно и нестабильно. Обещания данные работникам при устройстве на работу не выполняются

Россия, Москва

30.03.2020
Инвитро

1.1000 руб в месяц за уборку офиса, включая еженедельные генуборки и чистку снега на улице. 2. Непрозрачная оплата. В квитках пишется только оклад+уборка, остальное входит в премию. И переработки, и выполнение плана и штрафы. Ты никогда не знаешь, за что тебе заплатили, а за что нет. Для разъяснений предлагается ехать в свой выходной день в главный офис. 3. Не ценят

Россия, Санкт-Петербург

05.05.2023
Отзыв сотрудника Галина о компании Инвитро

нужно заниматься продажами и допродажами это совсем не моё
белая зп, оклад увеличили с 1 апреля, рядом с домом

19.12.2021
Инвитро

Пригласили на собеседование "администратор лаборатории в ночь" , просили перезвонить и договориться о дате и времени на встречу. Звонила 3 дня не дозвонилась! Рекрутер [И.] [И.] просто не брал трубку, скорее даже в чёрный список добавил, раз не дозвониться было. И когда я написала в WhatsApp, то схамил, оргументируя, что вакансия уже закрыта, хотя на сайте она не в архиве! Подробнее>>

18.04.2022
Инвитро

Работала до этого ада в Инвитро Урал была фанатичноодержимой сотрудницей самой высокотехнологичной и прогрессивной лаборатории в России. Просто обожала свою работу, ходила с удовольствием, вынуждена была переехать в Сочи, сразу же устроилась в Франческо офис. Тут же фанатизм сменился на глубокое разочарование. Чувствуешь себя жалким подобием человека, рабом, терпишь издевательское отношение начальства, график 6/1 с 7.00 до 20.00 ежедневно, один Подробнее>>

18.10.2020
Инвитро

Что можно улучшить в инвитро самара? Сменить кукловода! Рыба гниет с головы. Очень горько осознавать, что из когда то дружной, нацеленной на результат команды практически не осталось никого. 5 лет правления и 5 лет глумления… над всеми. Над руководством Москвы, сотрудниками самарского офиса, над всеми вместе и над каждым по отдельности. С улыбкой на лице и с полным ощущением вседозволенности сталкивает лбами и дергает за веревочки… зовите меня просто Царь, хотите попасть Подробнее>>

12.10.2021
Инвитро

это полный ужас. ужасное отношение к сотрудникам. работать заставляют каждый день по 12 часов. зарплата очень маленькая еще постоянно не досчитывают. за здоровьем сотрудником не следят. заставили всех насильно принимать мазки на корону и при этом не доплачивают. баклампы все не работают так для видимости. задалбывают без конца своими тупорылыми тестами и проверками. это самое ужасное место работы.никогда не приходите Подробнее>>

12.09.2022
Инвитро

1.Принимают на половину ставки по документам (внешнее совместительство), а по факту ты должен работать на полную ставку,т.е. 36 часов в неделю; 2. Не вносят запись в трудовую книжку,обосновывая это тем, что совместителям не обязаны записывать; 4. Сокращают рабочий день на произвольное количество часов без предупреждения за два месяца в письменном виде и без выплаты компенсации за срочное сокращение дня; 5. Подробнее>>

10.03.2021
инвитро

Помогла заработать рекрутеру %, пройдя 2 бесполезных собеседования. В итоге отказ, хотя есть полностью релевантный опыт. Вакансия так и висит и висела приличное время до того, как я решила им позвонить. Так что собеседования ради поддержания кошелька рекрутера. Очень "приятно" осознавать, что помогла кому-то заработать, потеряв свое личное время на этих собеседованиях. Шарага вообщем, идите мимо, им не нужны сотрудники.
Не выявила ...

18.04.2018
Инвитро

Получаю оплату за труд, которую и обещали. В общем рассказанное на собеседовании, совпадает с реальностью. Два месяца пока что, как устроилась администратором, плохого пока что не могу сказать, и ничего такого неприятного не всплыло. Хочется верить, что в дальнейшем не разочаруюсь.

19.02.2021
Инвитро

Меня уволили, вынудив написать «по собственному желанию», главный бухгалтер мотина е. с., аргументом выступила негативная оценка моей работы вышестоящего руководства Чернова и каримовой… В компании в целом и руководство в лице мотиной и гамова абсолютно не заинтересованы в людях. В тех поддержку обращаться безсмысленно, промаявшись несколько месяцев, все кассовые документы проводила вручную. Объем работы и требования не соответствуют уровню оплаты, приходилось работать в выходные и праздничные, но и при этом руководство недовольно качеством… Надеюсь забыть потраченные месяцы Подробнее>>

11.01.2019
Инвитро отзыв сотрудника Игорь, Москва

Игорь, Москва:
Достоинства Работаю медбратом уже 4 года, первых три отработал в государственной поликлинике, и вот уже год с лишним работаю в лаборатории Инвитро. С предыдущего места работы уволился по нескольким причинам: условия труда не лучшие, отношение начальства ,зарплату вовремя не платят. В Инвитро прошел собеседование и взяли на работу без проблем. Здесь все с точностью наоборот - чистые кабинеты, современное оборудование, начальство относится как к человеку, зарплата выплачивается вовремя, и главное - она на порядок выше, что не может не радовать. Подробнее>>

16.09.2018
Инвитро отзыв сотрудника Екатерина, Москва

Екатерина, Москва:
Достоинства С прошлого места работы уволилась по нескольким причинам – низкая зарплата и хамское отношение руководства. В Инвитро устроилась на должность процедурной медицинской сестры. Приняли практически сразу после короткого собеседования, так как есть опыт работы. Условия работы на порядок выше, хорошая аппаратура, хорошая зарплата. Коллектив небольшой, но дружный, быстро нашли общий язык. Очень нравится само помещение, все чисто и аккуратно, нет неприятных запахов. Работаю тут около 3 месяцев, пока все нравится. Платят всегда вовремя, хороший график. Подробнее>>

25.11.2022
Инвитро

1. Руководство не мешало бы подтянуть на тимбилдинге по корпоративной этике, получается сотрудники должны развиваться, а руководство нет. Руководители пишут письма с восклицательными знаками, используют высокие интонации в разговоре с сотрудниками, никакой этики, иногда с тобой разговаривают как с ребёнком.. хотя всем говорят придерживаться "этики" даже между сотрудниками.3. Ненормиррванная нагрузка, за которую в принципе доплатят, так что если хотите больше Подробнее>>

07.07.2020
Инвитро

Пригласили на собеседование.Позвонили на телефон.Представилась Мариной.Приехала в офис по ул.Днепропетровской 57 к назначенному времени.Звоню по телефону, берет трубку мадам по имени Екатерина и говорит, что никто меня не приглашал, Марина у них не работает.Наверное я сама придумала и поехала черт знает куда, потратила полдня в свой выходной.Если передумали меня брать ,или еще какие причины.Так позвонили бы и предупредили.Безответственное отношение.Никакого уважения Подробнее>>

02.10.2020
инвитро

Чёрная зарплата, нет оформления, штрафы за все подряд, неадекватная директор, нет соглашения о нераспространении информации о пациентах и их личных данных, не ознакамливают с локальными актами, не выдали расчёт при увольнении.
Их нет ...

02.12.2020
Инвитро

Как работает отдел HR? И работает ли вообще? Обязанности не сложные, есть опыт работы, причина отказа? Кто то похоже просто выполняет план… Подробнее>>

06.11.2017
Инвитро отзывы

Валентина:
Я в августе ушла в декрет и скажу, что уже скучаю по своему коллективу и по работе. У нас всегда здоровая атмосфера в коллективе и с руководством взаимное уважение. Если взять материальный аспект, то во-первых, конкурентоспособная зарплата, официальные премии, а во-вторых, есть хорошие бонусы: у нас скидки для сотрудников, корпоративное предложение на фитнес, стоматология по ДМС. Подробнее>>

16.08.2018
Отзыв о работодателе «инвитро»

на выездной службе-старшая медсестра-монстр! всю вину логистов,водителей,свою перекладывает на медсестёр. постоянно на повышенных тонах,оскорбляет медсестёр и невыносимо матерится!!!собрала вокруг себя особый кружок из алкоголичек.если кто-то с бодуна,то можно и не выходить на работу,а если на 5 мин. опоздаешь-всё,пиши объяснительную.рабочий день официально с 7-30,а на работе нужно быть уже в 7-00.не имеет значения,где ты живёшь-маршрут дают самый отдалённый. над новенькими просто измываются,называют их духами,т.е. процветает дедовщина!!! куда смотрит Островский ??? позор такой компании из за таких сотрудниц-как Агейкина Марина-старшая медсестра выездной медслужбы!!!
белая зарплата,оплатили отпуск. ... Подробнее>>