09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : учебный центр оливин

Появилась возможность устроиться электросварщиком на хорошую зарплату, но образования не было. Друг посоветовал Учебный центр «Оливин» в Серпухове. Хочу сказать, что за столь короткое время получил неплохие знания и корочку об окончании. Цена при этом умеренная. Всем доволен. Работаю. Спасибо. Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Евгения из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Евгения:
Весь наш коллектив уже не первый год отправляют на переподготовку в НОЧУ ДПО Оливин. Вот только сейчас дошли руки написать отзыв. Каждый раз получаем все новые и новые навыки и знания. Очень хорошие преподаватели. Отсутствуют

Площадь Ленина, д.6

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : учебный центр оливин

Супруга после декрета устроилась работать оператором АЗС. Отправили обучаться в НОЧУ ДПО Оливин, у нас тут недалеко. Пришлось заплатить 3900, но зато устроилась сразу, как получила свидетельство о профессии. Подробнее>>

08.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "ОЛИВИН"

1. При устройстве на работу пишется заявление об увольнении по собственному желанию на "всякий случай" (уход в декретный отпуск, длительный больничный, неугодство начальству); 2. Больничный лист не оплачивается; 3. Оговоренный на собеседовании оклад оплачивается не в полном размере; 4. Отсутствие коллектива, полное отсутствие корпоративной культуры и этики; 5. Отпускные дни ставят на праздники (майские и новогодние)
Положительных сторон нет абсолютно НИКАКИХ!!! Но обещают, обещают, обещают... ... Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «-» о работе в компании

Долго искал работу по специальности, хорошо, что удалось устроиться в учебный центр Оливин. Работаю в преподавателем по электробезопасности уже более двух лет. Удобно, что всем необходимым для работы своевременно обеспечивают. Условия работы меня вполне устраивают. Полный соцпакет, зарплату не задерживают. Начальство адекватное, работа в Серпухове.

06.03.2017 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Сидоров» о работе в компании

Сидоров:
Я аналогично поддерживаю автора этого отзыва, да и комментаторов так же. Я сам работаю в Оливин уже 5 лет. Сокращений реально нет, так как наш центр очень востребован, постоянно кому-то нужны переквалификации, выучиться на новую профессию, получить водительские права.

06.02.2017 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «NikNik» о работе в компании

NikNik:
Работаю в учебном центре оливин в Cерпухове уже не первый год. Нравится тем, что люди приходят с желанием узнать новое. Работать не сложно, коллектив приятный. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Я люблю все время совершенствовать свои навыки, для работы это то, что нужно.

20.01.2017 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «-» о работе в компании

Работаю в НОЧУ ДПО Оливин второй год. Вышел на пенсию, но дома сидеть желания нет, да и на пенсию особенно сейчас не проживешь. В этом учебном центре я преподаю у каменщиков, сам проработал на стройке много лет. Этот центр ценит практический подход к занятиям, им уделяется достаточно времени. Да и большинство наших выпускников потом приходит с благодарностями, у нас действительно хорошо обучают рабочим специальностям.

04.12.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «freisti» о работе в компании

freisti:
Я уже не первый год работаю инструктором. Обучаю работе на спецтехнике: авто и электропогрузчик, ричтрак и т.п. Но в от В оливин перешел недавно. Увидел вакансию, условия понравились. Работаю вот уже все лето и осень. Техника тут хорошая, все условия для нормальной работы. Ну и главное учеников всегда много, работой обеспечен и зарплату выплачивают хорошую. А то на предыдущем месте, учеников не было, соответственно и зарплаты не было.

25.10.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Григ» о работе в компании

Григ:
Перешел работать в НОЧУ ДПО Оливин в прошлом году. Сразу почувствовал разницу с прежним местом работы в училище. Здесь хорошие кабинеты и учебные мастерские, оснащенные современным оборудованием. На учебно-тренировочном полигоне новая техника для практических занятий. Выдаются наглядные пособия, макеты. Зарплата высокая. Любо дорого работать.