Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Сидоров» о работе в компании

Сидоров:

Я аналогично поддерживаю автора этого отзыва, да и комментаторов так же. Я сам работаю в Оливин уже 5 лет. Сокращений реально нет, так как наш центр очень востребован, постоянно кому-то нужны переквалификации, выучиться на новую профессию, получить водительские права.

С оплатой труда все хорошо, как была без задержек, так и сейчас все вовремя выплачивают.

24.07.2014 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В прошлом году пришел работать в учебный центр оливин в Серпухове. Мне понравилось практически все в организации обучения, и отношение и то, что не растягивали темы, не старались устроить побольше часов, чтобы только оплату повысить. Все по делу, все очень понятно поэтому центр востребован. Сам Оливин современный, техника тоже та, что сейчас работает, а не советская, поэтому учить очень удобно, на работу вышел через пару дней после собеседования, до сих пор на этом месте, все устраивает. Особенно приятно, что с зарплатой не обижают, могут быть небольшие задержки, но премии бывают и доплаты.

13.08.2014 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Работаю в УЦ Оливин, в центре обучения по электробезопасности. Занимаюсь как с группой, так и в индивидуальном порядке. Обучаются в основном уже взрослые люди, но бывает и молодежь, с ними сложнее справляться. До этого преподавал в техникуме несколько лет, стал уставать. Здесь отношение к преподавателю абсолютно другое. Тех. оснащение современное. Зарплата осталась на таком же уровне, но в учебном центре чувствую себя комфортнее и не перегружаюсь. Работодатель платит заработную плату вовремя.

19.09.2014 | положительный отзыв

У меня достаточно большой опыт в сфере образования, и после всего, через что я прошла, Оливин кажется мне самым лучшим местом. Играет роль не только возраст студентов (взрослым и замотивированным людям многие вещи преподавать легче, чем подросткам в ПТУ или молодым людям в ВУЗах), но и соотношение оплаты труда и загрузки. Я не вынуждена брать шабашки в других учебных заведениях и делать свою загрузку действительно непосильной. Достаточно обычного рабочего дня, и я получаю приличную зарплату. Это позволяет мне не только заниматься преподаванием, но и отдыхать, уделять время близким и родным.

16.10.2014 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Сергей Потапов» о работе в компании

Сергей Потапов:
В учебном центре в Серпухове преподаю электробезопасность. Готовим специалистов, проводим переподготовку. В нашем распоряжении учебные мастерские, полигон, лаборатории и множество литературы. Центр Оливин является аккредитованным учреждением. Здесь замечательный коллектив преподавателей и уважительное отношение друг к другу. Зарплата хорошая.

21.11.2014 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Александр Петрович» о работе в компании

Александр Петрович:
Уже больше года преподаю в учебном центре ДО Оливин в Серпухове. Работа хорошая, мне вполне по душе. Еще когда читал описание вакансии на сайте, сразу почувствовал, что это направление как раз для меня. Я специалист с высшим образованием, имею большой практический опыт в сфере изучения подъемных механизмов, лифтов. Так что работу выбрал удачно. Если об условиях говорить, то с этим все нормально, платят хорошо.

22.12.2014 | положительный отзыв

Работаю в НОЧУ ДО «ОЛИВИН» больше года, это один из лучших центров образования в Серпухове. Работой доволен, коллектив отличный, дружный, здесь работают очень грамотные педагоги. Буквально за несколько дней после собеседования мне позвонили и предложили выйти на работу. По заработной плате никаких претензий нет, платят исправно, ни разу еще не задержали. Кабинеты оборудованы всем необходимым, работать одно удовольствие.

12.01.2015 | положительный отзыв

Первое что меня в Оливин покорило, когда пришел сюда на работу, это сплоченный и дружный коллектив, люди интересные, отзывчивые. Даже с начальством отношения вполне реально поддерживать те, которые я бы назвал партнерскими. По заработной плате, как и предыдущий мой коллега могу сказать: вполне нормально все, но за последние полтора года задержек не было. И еще немаловажный лично для меня фактор: здесь можно позволить себе самому развиваться в профессиональном плане. Учебные пособия, оборудование и сам характер работы к этому располагают!

16.04.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
Я работаю в учебном центре Оливин в Серпухове второй год. До этого работал мастером на производстве, потом ушел в систему профессионально технического образования. Первое, на что обратил внимание, когда перешел в Оливин – отличная материально-техническая база. Не в каждом учебном заведении есть такое хорошее оснащение. Я веду группы крановщиков, для практических занятий в центре есть современная оборудованная лаборатория и собственный учебно-тренировочный полигон, оснащенный современной техникой.

14.05.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Работаю преподавателем в ночу до Оливин второй год. Все здесь нравится. Удобный график работы, пятидневка с двумя законными выходными, полный соц пакет, больничные и отпуска. Оформление естественно официальное с белой зарплатой. С выплатами не задерживают. Коллектив слаженный, начальство адекватное. Для работы предоставляется любой материал.

16.11.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Преподаю в учебном центре Оливин на полставки вместе с коллегами пожарно-технический минимум для специалистов. Основной контингент – это люди с производств, часто начальство настаивает чтобы прошли такое обучение. Понятно, что происходить это с отрывом от производства, так что стараемся все очень оперативно преподавать, четко, по существу, только нужные знания.

16.11.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Geer» о работе в компании

Geer:
Сам я пожарный по специальности, но вот так случилось, что работать больше не могу. Травма. Пришлось переквалифицироваться в преподаватели. Переехал вот в Серпухов, устроился в учебный центр Оливин. Работаю тут второй год. Не жалуюсь. Для меня это дополнительный заработок, у меня почасовка, работаю только если группа нужная набирается. Хотя отдыхать приходится редко. Тут много желающих получить образование.

16.11.2015 | положительный отзыв

Некоторое время назад ушел из учебного центра Оливин в связи с переездом в Петербург, но работу эту вспоминаю с теплом - здесь научился ладить с самыми разными людьми, понял что такое хорошие отношения с руководством и унес много полезного опыта! Учебному центру желаю развития и надеюсь заехать в гости в ближайшее время)

16.11.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Пахомов В.Н» о работе в компании

Пахомов В.Н:
О, коллеги! Только мы с вами, видимо, в разные смены работаем. Не помню вас, хотя это не мешает поддержать отзывом учебный центр "Оливин". У меня нагрузка в этом году только возросла. На обслуживающий персонал котельных большой спрос, люди идут большим потоком. Даже подумываю на основном месте работы на полставки переходить - тут выгоднее получается работать.

06.12.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «преподаватель» о работе в компании

преподаватель:
Я работаю в учебном центре Оливин уже больше 3 лет. Для меня в работодателе главное два момента. Это официальное трудоустройство и стабильность. Здесь соблюдают нормы трудового законодательства. То есть оформление официальное, зарплата белая, платят ее вовремя, график 5/2, в год предоставляется 2 оплачиваемых отпуска.

17.12.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «slavik» о работе в компании

slavik:
Преподаю в НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН» в Серпухове уже второй год. Мое мнение – хорошее место работы. Сейчас пока к сожалению не могу брать много часов, так что получается подработка, но в дальнейшем хотел бы выйти на полную ставку, так как здесь хорошие условия для работы и по нынешним временам совсем неплохая заработная плата для преподавателя.

27.01.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «prepodovatel» о работе в компании

prepodovatel:
Тружусь в НОЧУ ДО Учебном центре Оливин 2,5 года. Люблю работать с людьми. По должности я консультирую юр. лиц, общаюсь с учащимися, оформляю договоры на обучение. Получаю от работы удовлетворение и в целом меня все устраивает. Зарплата целиком белая. Ее размер считаю вполне достойным.. хотя от повышения не отказалась бы)

01.02.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Alivan» о работе в компании

Alivan:

15.02.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Евгений Михайлович» о работе в компании

Евгений Михайлович:
Я в НОЧУ ДПО Оливин работаю уже третий год мастером производственного обучения водителей погрузчиков. Могу сказать, что условия труда здесь очень хорошие. Полный соцпакет, гибкий график, вполне приличные студенты. Работать легко и приятно. Зарплата устраивает.

22.03.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «---» о работе в компании

---:
Преподаю в НОЧУ ДПО Учебный центр ОЛИВИН уже больше 7 лет. Очень люблю свою работу, коллектив у нас просто замечательный, со многими работаем с самого начала. Как таковой текучки у нас нет. Расписание занятий всегда составляется нормальное, пожелания преподавателей тоже учитываются. А так полный соц.пакет, зарплата выплачивается вовремя.

10.05.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Вообще я и могу только положительные моменты и описать. Устроилась в учебный центр Оливин еще год назад – мне очень нравится. Коллектив меня принял сразу, хотя коллектив здесь уже сложившийся, новичков не много. Платят хорошо, всегда вовремя, зарплата высокая, по крайней мере, выше, чем на аналогичных должностях в других компаниях. Вообще на работу хожу с удовольствием.

11.05.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Матвей:
В поисках работы менеджера по работе с клиентами наткнулся на сайт olivinuc.ru, увидел, что у них есть открытые вакансии, отправил резюме. Мне уже на следующий день позвонили, пригласили на собеседование. Все условия понравились. Сейчас надо отдать должное, по зарплате, по графику, все как и обговаривалось. Что немаловажно - полный соцпакет. Я до этого не официально работал – не на больничный не в отпуск не уйти, а тут все как положено.

08.06.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «вадим» о работе в компании

вадим:
Попал в Оливин благодаря жене. Она искала себе работу, параллельно штудировала и мою специальность. Я преподаватель в металлургическом институте. Отправили резюме, прошел собеседование. Взяли без лишней мороки. На данный момент работаю 3 месяца. Условия достойные, но пока только как подработку беру. Возможность перейти сюда на полную есть, группы быстро набираются, но институт не хочу бросать.

08.06.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «sotnikova» о работе в компании

sotnikova:
Больше половина штата работает по несколько лет в Учебном центре Оливин. Процесс организован очень хорошо. Я обучаю газорезчиков (код 11618) и газосварщиков (код 11620) на аппарате плазменной резки и сварки. Мастерские с хорошим оборудованием, работать одно удовольствие. Стаж идет преподавательский. Все условия труда согласно ТК. Главное, любить свою профессию, тогда и работа будет в радость.

09.07.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «-» о работе в компании

Работаю в учебном центре Оливин второй год. Преподаю у разных специальностей, пока что меня все устраивает. Оформлен я по ТК, отпуска и больничные оплачиваемые. График работы для меня удобный, расписание занятий всегда составляется по предварительному согласованию с преподавателями. До того как устроиться в этот учебный центр я преподавал в колледже, там условия труда были менее привлекательные.

22.08.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Уже два года работаю в НОЧУ ДПО Оливин. Изначально понравилась атмосфера в коллективе и отношение к сотрудникам руководства. Именно внутренние взаимоотношения являются залогом успешной работы этого центра. Хорошо и то, что вся техника современная. Поэтому обучение проводить легко. По зарплате тоже не обижают. Есть доплаты и премии.

25.08.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Работаю в Оливин в отделе кадров. Могу отметить, что текучки у нас практически нет. Да оно и понятно. С хорошей стабильной работы люди не уходят просто так без причины. Здесь и работа всегда есть и оклад высокий. Да и задержек с выплатами нет. Мне здесь нравится работать еще и потому, что коллектив хороший, атмосфера благоприятная.

26.09.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
В оливин работаю по совместительству уже больше трех лет. Преподаю машинистам насосных установок. Удобно, что это место работы позволяет вести занятия по удобно составленному расписанию. С выплатами зарплаты задержек здесь никогда не бывает, все всегда переводится вовремя. Оформление преподавателей делается как положено по закону.

04.10.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
НОЧУ ДПО Учебный центр ОЛИВИН предлагает нормальные условия труда. Я там работаю уже довольно долго и всем полностью доволен. Зарплату нам никогда не задерживают, за отработанные часы мы получаем все как положено. Коллектив тоже у нас хороший, отношения со всеми у меня сложились довольно теплые, даже с молодыми преподавателями нашел общий язык.

25.10.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Григ» о работе в компании

Григ:
Перешел работать в НОЧУ ДПО Оливин в прошлом году. Сразу почувствовал разницу с прежним местом работы в училище. Здесь хорошие кабинеты и учебные мастерские, оснащенные современным оборудованием. На учебно-тренировочном полигоне новая техника для практических занятий. Выдаются наглядные пособия, макеты. Зарплата высокая. Любо дорого работать.

04.12.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «freisti» о работе в компании

freisti:
Я уже не первый год работаю инструктором. Обучаю работе на спецтехнике: авто и электропогрузчик, ричтрак и т.п. Но в от В оливин перешел недавно. Увидел вакансию, условия понравились. Работаю вот уже все лето и осень. Техника тут хорошая, все условия для нормальной работы. Ну и главное учеников всегда много, работой обеспечен и зарплату выплачивают хорошую. А то на предыдущем месте, учеников не было, соответственно и зарплаты не было.