28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Учебный Центр Оливин

Мы регулярно отправляем своих в Оливин по поводу переквалификации. Сфера у нас сложная – химическая промышленность, так что с этим у нас строго. До этого пробовали другие центры, Оливин пока больше всего нравится. Случаются свои недочеты, но в целом по цене-качеству лучше пока ничего не нашли Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Учебный центр Оливин

Мне тут нравится. Я обучаю людей работе со складской техникой. Окончил в свое время пед. вуз, но так сложилось, что вынужден был на складе работать, изучил досконально всю технику и вот теперь образование пригодилось - устроился в учебный центр Оливин. Работа тут полегче чем на складе и поинтереснее будет, что и говорить. И деньги, опять же неплохие. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Марина из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Марина:
Периодически нас с коллегами начальство отправляет в Оливин на переподготовку. Этого требуют правила нашего предприятия, да и сам закон РФ. Педагогический состав очень хороший. Индивидуальный подход к каждому. Отличные преподаватели

Площадь Ленина, д.6

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о НОЧУ ДПО Оливин

В кризис наше начальство решило оптимизировать фонд зарплаты – не нанимать новых машинистов а «стареньких» обучить 2-й специальности. Выбрали НОЧУ ДПО «Учебный центр ОЛИВИН» не случайно, по хорошим отзывам от наших партнеров. обучение действительно качественно, а цены адекватные. Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
Пётр из города Санкт-Петербург о компании НОЧУ ДПО Оливин

Пётр:
Мне 55 лет. В таком возрасте сложно переучиваться или получать новые знания, но против руководства не пойдешь. Если сказали идти на курсы повышения квалификации - выбора нет. Начальник выбрал Оливин, там и получал новые знания по профессии электрика. Оказалось, многих нюансов специальности до этого не знал. Описаны выше

Площадь Ленина, д.6

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Учебный центр Оливин

Прошел обучение по профилю "Специалист по лифтам" в учебном центре "Оливин". По окончании курса получил удостоверение, как раз то, что требовалось для работы. Всем доволен – цена главное весьма доступная. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : оливин уц

Узнала про учебное заведение, найдя группу Вконтакте. В том году я получила там профессию лифтера, и меня просто с руками и ногами забрали в довольно неплохую московскую компанию. Сейчас у меня стабильный заработок, с нормированным рабочим днем, и за все это я благодарна именно Оливину. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : НОЧУ ДПО Оливин

Впечатления об обучении в Оливине на электрика 4 разряда только положительные. Учителя грамотные, вежливые. Объясняют доступно. Практика проходила в оборудованном помещении. Так что с получением корочек я приобрел новые профессиональные навыки. Спасибо! Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : НОЧУ ДО Оливин

Неплохой учебный центр. Большой выбор профессий, по которым проводится переподготовка. Цены достаточно демократичные. Преподают во всяком случае на нефтегазе достаточно живо, без нудятины. Есть возможность через них получить аттестацию, разряд и тд. Расписание не очень удобное лично для меня, но с этим уж ничего не поделаешь. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : УЧ Оливин

Компания привлекает стабильностью. За последние 2 года в НОЧУ ДО Оливин много знакомых устроилось и ни один не ушел. Кто технику безопасности преподает, кто рабочим специальностям учит. Я пожарной безопасностью занимаюсь. Требования к сотрудникам тут справедливые. Подробнее>>