Отзыв на : Учебный Центр Оливин

Тема отзыва: Обучение в Оливин
Мы регулярно отправляем своих в Оливин по поводу переквалификации. Сфера у нас сложная – химическая промышленность, так что с этим у нас строго. До этого пробовали другие центры, Оливин пока больше всего нравится. Случаются свои недочеты, но в целом по цене-качеству лучше пока ничего не нашли
ferris

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : учебный центр оливин

Я когда пришёл в Оливин учится на водителя погрузщика думал будет неинтересно. Ошибался. Так здорово наш препод объяснял и практиковались много. Вот отучился на категорию В. На работу устроился. Думаю дальше пойти там и зарплата побольше будет. Тем более что в Оливине и цена за обучение небольшая. Нормальная. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : учебный центр оливин

Появилась возможность устроиться электросварщиком на хорошую зарплату, но образования не было. Друг посоветовал Учебный центр «Оливин» в Серпухове. Хочу сказать, что за столь короткое время получил неплохие знания и корочку об окончании. Цена при этом умеренная. Всем доволен. Работаю. Спасибо. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : учебный центр оливин

Супруга после декрета устроилась работать оператором АЗС. Отправили обучаться в НОЧУ ДПО Оливин, у нас тут недалеко. Пришлось заплатить 3900, но зато устроилась сразу, как получила свидетельство о профессии. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Учебный центр Оливин

Для меня учебный центр Оливин, это одно из нескольких мест работы, поскольку я веду занятия по охране труда, и не всегда здесь могут обеспечить стабильным количеством часов, но так в принципе везде. Обучение веду в основном для людей возраста от 25 лет, поэтому проблем с пониманием материала не бывает, равно как и с дисциплиной. В целом место это нравится. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Учебный центр Оливин

Мне тут нравится. Я обучаю людей работе со складской техникой. Окончил в свое время пед. вуз, но так сложилось, что вынужден был на складе работать, изучил досконально всю технику и вот теперь образование пригодилось - устроился в учебный центр Оливин. Работа тут полегче чем на складе и поинтереснее будет, что и говорить. И деньги, опять же неплохие. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Учебный центр Оливин

Прошел обучение по профилю "Специалист по лифтам" в учебном центре "Оливин". По окончании курса получил удостоверение, как раз то, что требовалось для работы. Всем доволен – цена главное весьма доступная. Подробнее>>