24.07.2023 | отрицательный отзыв
Keleanz Medical

Странная система собеседований, ощущение что попала в начало нулевых. После первого этапа дали кучу анкет с пафосными вопросами, я потратила много времени на них. На втором этапе с директором собеседования пришлось долго ждать, так как в это время у нее был показ фирмы каким то заграничным партнерам (как можно так планировать?). По сути второй этап полностью повторил первый по вопросам. Смысл? в конце впервые за всю мою карьеру директор попросила принести рекомендацию с прошлого места работы, видимо, самостоятельно принять решение ей сложно. Явно это было сделано, чтобы просто погонять соискателя, ...
не обнаружено

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Obagi Medical Products

Kaк вы яхту назовете, так она и поплывет! Компания официально называется ооо Офтадерм, ха ха, а еще точнее Офта [censored] /> Отношение к сотрудникам – [censored] перспективы – [censored] соц пакет и зарплата [censored] Главный [censored] конечно ее владелец Володин Владимир. Он старая жадная и холодная рыба со стекляными глазами, лишенная эмпатии и сочувствия к людям, мастер ссать в уши молодым сотрудникам об офигительных перспективах, надо только поработать несколько лет за малую зарплату. Постоянно режет зарплаты и экономит на [censored] Будет плакаться и рассказывать вам о тяжелых временах и что ...
сомнительные!

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Грин о компании LUVEN MEDICAL

Лаборант, как мне показалось- совсем далек от этой сферы (или его не доучили проводить именно это обследование). Результаты задержали на день. и об этом не предупредили. Теперь точность обследования Лювен диагностик у меня вызывает сомнения!

Стерлитамак

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

У нас хорошее руководство, лояльное. Прислушивается к нам (а такое не везде бывает). Клиника находится в доступном месте возле метро. Быть продажником не так легко, но вроде справляюсь. Стабильно выполняю план

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Merit medical»

Основное название: Merit medical Другие названия: Мерит медикал Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Сайт: ru-www.merit.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Основанная в 1987 году, американская компания Merit Medical Systems, Inc является компанией, работающей по всему миру и занимающейся разработкой, производством и поставкой патентованных одноразовых медицинских устройств, используемых в интервенционных и диагностических процедурах, особенно в кардиологии, радиологии и эндоскопии. Основная продукция включает индефляторы, используемые в ангиопластике и стентировании; диагностические и терапевтические катетеры, которые используются для различных процедур в кардиологии и радиологии; диагностические и гидрофильные изделия, используемые для управления и... » Автор: Xxx (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я уже полгода состою в должности оператора медицинского центра на марата. Хочу отметить, что здесь весьма доброе руководство и зарплату выплачивает вовремя. За всё это время у меня претензий не было.

Санкт-Петербург,

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Keleanz Medical

Первый и самый главный Кириленко Елена Александровна, она же генеральный директор и владелец. Сарая, двуличная бабулька, с манией величия, паранойей и ОКР. Буквально все, в том числе и начисление премии зависит от настроения упомянутого выше человека. Так же стоит учитывать, что её любимым способом общения является хамство, а способом мотивации открытые угрозы лишить премии. Все осложняется натуральным режимом гестапо камеры с микрофонами в каждом кабинете, учет рабочего времени и присутствия, скрытые копии на имя директора со всех почтовых ящиков и кто знает, что ещё. При чём все это откроется не ...
Неплохой офис. Рабочий процесс понравится мазохистам.

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мама Платона Абрамовича о компании Medtrade Medical Company

Обещают золотые горы.Это прикорм вначале. А потом потогонная система. Враньё и обман. Деньги гребёт руководство: господа (ФИО) и жулик (ФИО). Работник бесправный негр, которого держат в стрессе и на нервах. И прикармливают только 2 месяца. Черные налы. Левые карточки на ИП. Куда смотрит ИФНС??? Тем более, что с 1 июля ужесточили расчеты с наличностью. И с покупателями жульничают. Врут о наличии товара. Делают неоправданные накрутки. Получают деньги налом в рублях и валюте за проданный товар Вообщем , ЖУЛЬЁ!!!

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Medtrade Medical Company

Неадекватное руководство!!! Просто полный кошмар. Сюда даже не идут люди после СимаЛенда)))

Екатеринбург

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
По своему опыту работы оператором в центре РВ Медикал могу сказать, что там весьма комфортные условия работы. офис удобный и просторный. Что касается коллектива, то он дружелюбный, всегда готов помочь в любой сложившейся ситуации. Относительно руководства тоже всё хорошо, относятся о всем вежливо. Заработную платы выплачивают своевременно. Особых претензий нет.

Санкт-Петербург,