Отзыв клиента Грин о компании LUVEN MEDICAL

Медцентры

Адрес: Стерлитамак

Автор: Грин

Лаборант, как мне показалось- совсем далек от этой сферы (или его не доучили проводить именно это обследование). Результаты задержали на день. и об этом не предупредили. Теперь точность обследования Лювен диагностик у меня вызывает сомнения!

не найдены

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании LUVEN MEDICAL

Это просто чудо медицины! По клеткам как в сканере, все расписано. Цена главное не большая, возможность с доктором консультироваться по Заключению бесплатно. Все органы профессионально расписаны, даже о чем знал или не знал или забыл. От всего сердца благодарю за существенный вклад в медицину, создателей скрининг-теста Лювен медикал.

27.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании LUVEN MEDICAL

Мы с супругом проходили осенью, до сих пор вспоминаю как были шокированы результатом! Когда-то отдыхали в санатории, эпикриз на руках и почти все, что там есть, вплоть до точного нахождения полипа и всяких остальных серьезных и по мелочи проблем. Слава Богу, что рак не обнаружен, но, получить полную распечатку состояния здоровья за один час - это фантастика. Как вспомню в поликлинике в очередях стоять к каждому специалисту, да еще как примут или платно - это вообще - такой развод, а тут мазак - результат (не дорого) за сутки безо всяких нервотрепок. В

Отзыв клиента Nik о компании LUVEN MEDICAL

Обращался в данную лабораторию. Знакомые знакомых посоветовали и записали. А так, до этого я даже не слышал о ней в городе. Единственные жалобы были на неприятные ощущения в области желудка, в левом подреберье. на счет безболезненности - это правда. берут обычный соскоб с внутренней стороны щеки. результаты я получил на следующий день. у меня оказалась тенденция к развитию злокачественного образования 1-2 стадии. получил перечень возможной локализации новообразований (как написали в заключении) и рекомендации пройти определенных специалистов. не буду их перечислять. Теперь на очереди. обследование у них. спасибо. я рекомендую.

Отзыв клиента Tetaplomuzz1972 о компании LUVEN MEDICAL

Добрый день! хотелось бы поделиться впечатлениями о работе центра Лювен диагностик. Мне по6нравился подход врача. Он не начинал с порога нагонять ужас по поводу какого-либо результата. просто как специалист объяснил принцып работы самой диагностик. Помещение не слишком большое. Но везде чистота и бояться за гигиену помещения не пришлось. результат, как и обещали, на следующий день получил. я хочу еще сестру туда направить. хотя она пока не особо горит желанием в ссилу своего скептицизма.

Отзыв клиента Галина о компании LUVEN MEDICAL

Проходила чисто из интереса такую диагностику лювен. Я знала, что в плане онкологии у меня все хорошо. Но позиционирование себя как общей диагностики меня заинтересовало. В заключении показало некоторые сложности, о которых я уже знала. кое-что про состояние здоровья новое узнала. Не могу сказать, что это нифига себе прорыв в медицине, еще есть к чему стремиться. Но по качеству обслуживания, да и по точности-все устроило.

Брянск

Отзыв клиента Худякова о компании LUVEN MEDICAL

Добрый день. Делюсь своим опытом. Я осталась полностью довольна обследованием. Отдельно хотелось бы отметить подготовку лаборанта в плане психологической поддержки пациента. Для меня это оказалось важно, т. к. я сильно нервничала. Ждать долго приема не приходится. Результаты обследования более чем порадовали и оказались более расширенные, чем ожидалось.

Стерлитамак

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании LUVEN MEDICAL

Проходил обследование по рекомендации друга. После посещения нескольких центров, именно результаты Luven Diagnostic оказались самыми точными. Рекомендую всем хотя бы ради того, чтобы каждый смог предотвратить беду.

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании LUVEN MEDICAL

Записаться не сложно. В телефонном режиме все объяснят, расскажут, посоветуют. Проходила обследование Лювен диагностик. Мне показалось это достойной альтернативой как минимум 10 обследованиям старого образца. Жаль, что пока медицинское заключение лювен диагностик нельзя использовать в качестве справок во всякие заведения, как мультипаспорт.

Отзыв клиента Юрий А о компании LUVEN MEDICAL

Врачи предполагали развитие рака легких. Но результаты были сомнительными, размытыми. Назначили прийти через полгода! Типо, приходи и мы тебе точно скажем, что ты болен. Естественно, я не стал ждать, а начал искать, где и каким способом в нашей стране можно пройти самое точное обследование. Попалась информация об открытии новых диагностических кабинетов на базе клинико-медицинского комплекса Luven Diagnostic. теперь мне назначили лечение. Я не волнуюсь, так как обратился вовремя и с точным заключением. Нужно больше мест, где люди могут пройти онкологическое обследование.

Отзыв клиента Инджир о компании LUVEN MEDICAL

С конца зимы 2015 года обнаружила у себя образование в левой подмышечной области. При гистологическом исследовании данные за метастаз. Образование. и беспокоили головные боли при смене погоды. На сколько верен этот метод не скажу, так как у меня определили злокачественное образование 3-4 стадии с метастазами, а такую патологию можно определить при любом обследовании и сдачей онко-маркеров. Кроме этого, в догоночку в заключении еще указывают рекомендации к обследованиям у других специалистов. как будто одного плохого диагноза оказалось мало. Если кто пользовался услугами Лювен диагностик, просьба написать об этом. Т. к.

Отзыв клиента Фурла о компании LUVEN MEDICAL

Хотелось бы поблагодарить работников центра Лювен диагностик за быстроту в предоставлении услуг. Про работу этого диагностического центра узнали на мед. выставке. После обратились на семейное обследование. Обследование позволило вовремя выявить у моей матери риск развития заболевания. Сейчас начали курс профилактических и лечебных процедур.

Стерлитамак

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании LUVEN MEDICAL

Год отработали в Краснодаре на проспекте Чекистов, 7/4, ни одного сбоя, все заключения соответствуют всем далее подтвержденным анализам и заболеваниям выявленным другими способами диагностирования. Записываясь предварительно по тел.: 89180322847, человек имеет возможность подготовится к тесту с целью получения абсолютно точного результата и быть проинформированным о противопоказаниях.