01.12.2023 | положительный отзыв
09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв

06.01.2024 | положительный отзыв
Браво!

Не могла не поделиться своим положительным опытом работы с данной фирмой - быстрый старт проекта, индивидуальный подход к клиенту и безукоризненная работа всей команды! Браво!

14.04.2023 | положительный отзыв
браво, автоломбарду 38

Этот автоломбард удобный, во-первых, много филиалов, едешь куда удобнее, во-вторых, условия выгодные, в-третьих, оценивают правильно, по рыночной, не занижают. И могут дать на длинный срок денег.

16.05.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

В Роберто Браво я около полугода всего. Но уже успела оценить все преимущества работы тут. По факту, каких-то серьезных минусов для себя я не вижу. Бывают сложные смены, трудные покупатели, но без этого никуда. В остальном всем довольна, тем более что зарплата у нас достойная.

22.10.2018 | положительный отзыв
Евгений Филимендиков - Браво

Я постоянно в разъездах, и когда нужно было продать квартиру, требовалось решить задачу при моем минимальном участии. По рекомендации товарища я обратился к Евгению. Евгений мне сразу понравился - быстро и четко он объяснил план, сориентировал по ценам. После еще пары уточняющих звонков мы подписали контракт, и работа началась. Особо хочу заменить, что со стороны Евгения не было никакого давления. Непосредственно показами квартиры и подготовкой сделки занимался его помощник. Найдя покупателей, они полностью подготовили сделку и уладили 100500 мелких вопросов. Сделка прошла успешно, в запланированные сроки, и при

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Дикопольцева улица, 26

23.06.2017 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Браво

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о данной клинике. Начну с того, что после вторых родов я очень сильно набрала вес и долгое время он стоял на месте, никуда не уходил, я начала очень сильно комплексовать поэтому поводу и решила обратиться к специалистам. Изучила разные клиники, докторов и в итоге остановила свой выбор на клинике Доктор Борменталь. Не сильно веря в результат, пришла на первое обследование. Что сразу впечатлило и порадовало - отличное внимательное отношение медицинского персонала. Подошли к проблеме очень ответственно, расспросили обо всем на свете, учли все

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Максима Горького улица, 123

24.05.2024 | положительный отзыв
Роберто браво

В Роберто Браво работаю уже около двух лет. О другом месте даже не думаю, так как тут все вполне устраивает. Условия у нас нормальные, отношения внутри коллектива тоже (хотя, это сейчас редкость). Плюс ко всему, руководство адекватное, часто идет навстречу в разных ситуациях.

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Браво Софт

Столько отзывов отрицательных написано, что даже обидно стало. Отличная компания, грамотное руководство, постоянное обучение и развитие. Зарплата на уровне знаний, при чем регулярные обучения, что позволяет расти как горизонтально, так и вертикально. То что это секта — не соглашусь. Просто люди любят свою компанию и хорошо о ней отзываются. Обязаловки по корпоративам нет, не хочешь — не ходи. Я например, не на все ходила. То что вода за счет сотрудников, тоже спорный вопрос. На кухне в кранах стоят фильтры для воды, которые регулярно меняются. То что некоторые отделы решили себе заказывать в бутылках — это чисто их инициатива. Организация находится в глубинке, тоже вопрос спорный — верхняя часть города, ходят и автобусы и маршрутки + корпоративный

Россия, Нижний Новгород