27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Люблю делать сюрпризы своей подруге, стал постоянным клиентом магазина - фантазия у флористов на 5+, огромный выбор всего. На этот раз заказал 25 алых роз в коробке на ее день рождения. Все отлично прошло, вручили именно в то время, как мы и обговорили. Цветы были наисвежайшие, уже четыре дня прошло, а они стоят, как будто только подарил.

Россия, Москва, Госпитальный вал, д. 5, корп. 18

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Моя тетя объездила много разных стран, видела много чего интересного, экзотического и ее довольно сложно чем-то удивить. Она - любительница всего необычного, интересного. Решила заказать у вас композицию “Мультифрукт”, мне самой она понравилась, а тетя была просто в бешенном восторге. Сюрприз удался! Если хотите удивить своих родных и близких, вам срочно в магазин Flower-shop.

Россия, Москва, Госпитальный вал, д. 5, корп. 18

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Заказала у вас букет из 101 розы! Моя мама в восторге! Спасибо за прекрасное настроение моей мамы. По качеству и обслуживанию нареканий нет, цветы доставили в 16:00 как и должны были, спасибо за ответственное отношение к доставке, потому что часто сталкивались с недобросовестными курьерами в других магазинах. Подробнее>>