Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Люблю делать сюрпризы своей подруге, стал постоянным клиентом магазина - фантазия у флористов на 5+, огромный выбор всего. На этот раз заказал 25 алых роз в коробке на ее день рождения. Все отлично прошло, вручили именно в то время, как мы и обговорили. Цветы были наисвежайшие, уже четыре дня прошло, а они стоят, как будто только подарил.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Сестре 14 лет, недавно на день рождения порадовал ее летним букетом подсолнухов, оформили шикарно. На работе пацаны делились отзывами, кто-то маме заказывал, кто-то жене. Работники flower shop поняли с первого раза, что я хотел преподнести, и составили симпатичную композицию. Планирую заказать еще и маме на годовщину свадьбы родителей, скоро уже.

29.08.2018 | положительный отзыв
Flower-shop.ru

Очень хотела работать именно в компании Flower shop, опыт в этой сфере у меня уже не малый. На собеседование показала проекты с предыдущего места работы. Предложили прийти и поработать пробный день. И вот работаю второй год, и довольна своей работой. Солидная компания, которая не первый год на рынке цветов. Большой коллектив. Да не скрою, порой бывает не легко, сейчас вот готовимся к наплыву клиентов за букетами к 1 сентября! Но таких дней не очень много, и это поощряется руководством!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Хочу выразить благодарность магазину за то, что поздравили мою сестру в Балашихе красивым букетом лилий, которые сестренка очень и очень любит. Цветы ей очень понравились. Успехов Вам!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Моя тетя объездила много разных стран, видела много чего интересного, экзотического и ее довольно сложно чем-то удивить. Она - любительница всего необычного, интересного. Решила заказать у вас композицию “Мультифрукт”, мне самой она понравилась, а тетя была просто в бешенном восторге. Сюрприз удался! Если хотите удивить своих родных и близких, вам срочно в магазин Flower-shop.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

У самого дорогого и родного человека день рождения. Хотелось порадовать и сделать приятный сюрприз. Моя мама очень любит лилии, а у Flower-shop столько композиций с этими цветами... Выбрал самый большой и самый красивый. А еще - привлекательные цены и удобная система оплаты. Цветы были доставлены в точное место и время, мама была приятно удивлена. Спасибо за красивейшие цветы и прекрасное настроение мамы!

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Огромное спасибо)))) все доставлено в срок и как просили. Цветы и фрукты очень свежие. Заказывала из Швейцарии, по оплате никаких вопросов не возникло. Спасибо большое, буду обращаться к вам еще. Отличная работа!!!!

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

У мамы был юбилей, а я в это время по делам службы был в отъезде, решил обратиться в Flower-shop.ru и заказать у них букет. Все детали заказа обговорили он-лайн, менеджер меня заверила, что все будет хорошо, и действительно цветы привезли в назначенное время, они были свежие. Мама была рада, спасибо. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Примите от нашей семьи искреннюю благодарность и признательность за подготовку наших свадебных цветов! Отдельное спасибо за понимание девушке, которая оформляла наш заказ! Спасибо за активное участие в подготовке, заинтересованность и переживания! Цветы еще долго радовали нас после торжества. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Уже не первый раз пользуюсь вашими услугами и ни разу не пожалела. Сегодня доставили букет из желтых роз моей тетушке. Букет отличный, как всегда во время. Благодарю за вашу работу! Курьерам огромное спасибо! Удачи вам! Всех благ! Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Молодцы! Отличная команда, обслуживание, доставка и любой вид оплаты. Но самое главное, цветы - жена очень любит такие сюрпризы. Подарил ей просто так, за то, что она у меня есть. Спасибо вам! Продолжайте делать людей счастливее! Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Заказала у вас букет из 101 розы! Моя мама в восторге! Спасибо за прекрасное настроение моей мамы. По качеству и обслуживанию нареканий нет, цветы доставили в 16:00 как и должны были, спасибо за ответственное отношение к доставке, потому что часто сталкивались с недобросовестными курьерами в других магазинах. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Заказывала цветы своей племяннице, заказ исполнили немножко с опозданием, но не критично. В целом рада, что доставили радость родному мне человеку. Спасибо . Хотелось пожелать вашей команде обратить внимание на некоторые моменты в плане своевременной доставки. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Хочется отметить качество товара и качество обслуживания. Заказывал супруге на 35-летие букет из 35 роз. Вместе с девушкой, которая принимала заказ долго выбирали, остановились на розе Гран При. Потрясающие цветы, огромные, красивые, очень долго простояли. Условием доставки было доставить цветы в субботу в 23:50. С этим ребята справились на ура!!! Спасибо Вам огромное, праздник удался на все 100!!! Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Ну что я могу сказать, молодцы, просто молодцы, добрый отзывчивый коллектив, благодарен, очень благодарен. Корзину с розами оформили лаконично, но, в то же время, роскошно. Очень достойно и дорого выглядело, как я и хотел. Спасибо за то, что понимаете своих клиентов! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Хочу выразить благодарность компании и отдельно сотруднику Юлии и курьеру, который доставил нам букет два дня назад! Заказывала цветы в магазине! Сервис на высшем уровне, оперативность и особенно подход и умение идти навстречу к клиенту! Ребята, вы молодцы!!!! Цветочки тоже свеженькие, стоят и радуют глаз! Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Заказывала доставку трех букетов на три разные адреса - день рождения в один день у моей подруги, сестры и бабушки. Всё прошло отлично - получательницы оценили! Подруги не было дома - без проблем доставили на другой адрес, а с сестрой договорились на более позднее время доставки, и в итоге всё состоялось. Спасибо! Довольна вашими услугами! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Первый раз воспользовался такой услугой и мне очень понравилось. Правда, пришлось получателя по телефону искать, так как по указанному мною адресу его не оказалось, но ребята из службы доставки все-равно вручили букет и конфеты, хорошо, что номер телефона оставил. Большой респект фирме за высокий уровень сервиса. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Огромное спасибо! Заказ доставили точно в срок, букет восхитительный, и подарки пришлись по душе. Не смотря на то, что у меня слишком мало поводов для заказа цветов, но ваши сотрудники всегда радуют меня своим творческим подходом, оперативностью и радушием! Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Просто замечательный букет — настоящая авторская работа! Все цветы отборные, и оформлено великолепно, со вкусом и душой! Спасибочки! Мы все остались довольны! Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Хочу сказать вам огромное спасибо! С вами так легко дарить радость своим родным и близким, особенно когда находишься далеко от них! Безумно красивый летний букет! Как раз то, что я хотела - подарить кусочек лета в холодную осень! Хочу отметить удобство использования вашего сайта, мгновенная оплата, своевременная доставка. Еще раз спасибо! Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Все прекрасно. Оперативно доставили букет, который произвел большое впечатление. Красивый, по моему заказу, яркий. Подруга была в восторге!Однозначно буду еще пользоваться услугами компании. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Теперь понимаю, что отзывы соответствуют действительности. Действительно оперативно и четко доставили, букет получился невероятно нежным, красивым, воздушным. Наша юбилярша была очарована. Большое вам спасибо за то, что дарите людям отличное настроение! Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Оперативность, качество услуги и, самое главное, как в моем случае, индивидуальный подход к нестандартному заказу, это все дорогого стоит. Лично я получил удовольствие на всем протяжении сотрудничества с вами. Был очень удивлен, как легко и приятно можно организовать поздравление.Так держать ребята! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Впервые на работе решили воспользоваться подобной услугой, сразу приглянулся сайт, удобно,просто, все наглядно! Отличный сервис, очень приятные и доброжелательные сотрудники, прекрасные цветы! Наша коллега была приятно удивлена, получив красивый букет прямо в офисе. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

У меня сложилось великолепное впечатление о компании! Всем рекомендую! Обратился к помощнику на сайте, подсказали по ассортименту, оплатил тут же картой. Перед тем как принять заказ уточнил, успеют ли доставить. Доставили вовремя! без проблем! Все вежливо, оперативно, пунктуально. Я доволен!!! Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Огромное спасибо за оперативность и вежливость! Девушка на телефоне общительная и веселая, курьер опрятный, вежливый и пунктуальный, всё здорово! Девушка сияет от счастья. Спасибо Вам огромное! Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Очень довольна услугами вашей доставки. Мой заказ был доставлен во время. И оплату можно сделать без проблем - прямо на сайте через кошелек Qiwi. Оперативная и надежная услуга доставки. Моя свекровь была рада вашему букету. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

С другими сайтами часто возникали проблемы в плане оплаты - мало методов и все мне не подходили. Не мог заказать цветы. Наткнулся на ваш сайт и не пожалел. Всего 5 минут заняло на оформление заказа. И с утра уже был доставлен букет и подарок) Спасибо большое! Очень признателен! Теперь у вас на одного постоянного клиента больше! Девушка в восторге! Море эмоций) Не описать словами! Успехов вам в вашем бизнесе! Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки цветов Flower-shop.ru

Очень доволен работой вашего сервиса. Изящный букет, как я этого хотел. Действительно удалось удивить и очень порадовать мою любимую девушку. Спасибо большое. Уже порекомендовал вас своим друзьям :). Подробнее>>