30.08.2023 | отрицательный отзыв
Медлайн сервис

Сходила на собеседование на должность оператора call-центра. На мой опыт работы в call-центрах сказали, что я "толком и не работала". Всё бы ничего, но ожидается, что вы месяц (!) будете проходить неоплачиваемую (!!) стажировку, во время которой с вами даже не заключат никакой договор (!!!). Мой комментарий по поводу этого, очевидно, рекрутера не устроил, мне пообещали посмотреть ещё других кандитатов, выбрать и связаться со мной позже (очевидно, что никто со мной связываться не стал бы), и, о, чудо! Спустя два часа после заполнения анкеты и собеседования мне прилетает ...
Их нет : )

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Авери групп, медторг и медлайн: Сборище шизофреников

В коллективе преобладают сотрудники с непрерывными или рецидивирующими эпизодами психоза. Наиболее частые симптомы псевдогаллюцинации (слышание голосов), бред, паранойя, дезорганизованность речи и мышления, социальная замкнутость. Весной и осенью у многих обостряется социальная дисфункция и нарушается работоспособность. Если вам дорого ваше здоровье, то обходите это место стороной, иначе есть большая вероятность заражения.
Нет.

28.11.2016 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис, сеть медицинских центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильная клиника с хорошей репутацией. Официальная зарплата с регулярной выплатой. Отпуск+больничный. Возможность воспользоваться услугами центра со скидкой. Отношения в коллективе скорее нейтральные, что меня лично только радует. Водить дружбу на работе считаю неуместно. Врач на рабочем месте обеспечен всем необходимым. Постоянное обучение и поездки на семинары. Руководство поощряет саморазвитие.

Москва, Героев Панфиловцев, 8 к1

19.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Прочитала отзывы моих коллег. Соглашусь, Медлайн-Сервис - клиника вполне приличная, а что касается отношений, то это ведь наши проблемы. И нервы могут сдавать, и пациенты к сожалению не всегда адекватные попадаются. Да мало ли чего! Но работать здесь мне нравится. И атмосфера скорее доброжелательная, нежели наоборот. Действительно, не сравнить с муниципальными клиниками! Вот там действительно, хоть на кулак нервы наматывай.

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Работаю администратором в Медлайн-Сервис в Митино. В целом мне нравится. Главное, что медцентр в моем районе, на дорогу трачу минимум времени. Уровень зарплаты устраивает, не выше среднего, но и не ниже. Коллектив у нас нормальный, как в других клиниках не знаю.
Нагрузка, много клиентов, бывает в конце дня сил не остается ... Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

+ Я довольно давно работаю в Медлайн-Сервис медсестрой, с 2015 года. Поводов менять работу нет. График подбирают удобный, даже с учетом того, что клиника без выходных работает. Размер зарплаты очень неплохой. Коллеги нормальные, если что и подменить могут - Существенных нет

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Проработала администратором чуть больше месяца, была очень всем довольна, подходила работа по сменам. Коллектив хороший, зп вовремя выплачивается и для такой должности она очень неплоха. Уйти пришлось по состоянию здоровья, очень жаль( но с коллегами регулярно видимся. Раньше я в "МедлайН" работала, а теперь я в нем лечусь))

11.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Как место работы подойдет не всем, потому что постоянный контакт с людьми - это для отчаянных и особых гурманов) Я ушла на спокойную работу в офисе, а в медлайн-сервисе на ресепшне пусть сидят те, кто очень любит людей и готов им постоянно улыбаться)) Зато я могу всем рекомендовать именно сам медцентр как место лечения. Врачи у нас все знающие, это

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Плюсы. Работаю в Медлайн Сервис на должности администратора. С самого начала трудоустройства предложили место работы поближе к дому. Потом мы переехали в другой район (квартира съемная), попросилась в другой филиал. Перевели без проблем, как только освободилось место. А так все нормально – платят вовремя, бывают бонусы, в отпуск отпускают по графику. Недостатки. Хотелось бы, чтобы зарплату повышали чаще.

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Работаю почти 3 года медсестрой в "Медлайн-сервис". Коллектив и руководство мне нравится. Пациенты нормальные, приходят люди конечно разные, но в основном приличные. Неприятных ситуаций практически не бывает. Условия труда тоже хорошие, удобный график по сменам. Мне он удобен, могу в рабочие дни свои проблемы решать, не отпрашиваясь. Из минусов - зарплату повышают редко, считается, что она и так высокая, по