Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Медлайн 15-летний опыт работы. Первая медицинская клиника Медлайн-Сервис была открыта в 2001 году. Более чем за 15 лет работы мы накопили обширный опыт диагностики и лечения различных заболеваний, собрали команду квалифицированных врачей. Сегодня наша сеть включает уже 9 семейных клиник в Москве. Отличная репутация. Наше портфолио включает большое количество наград и благодарностей. Подтверждением высокого качества обслуживания пациентов в медцентрах Медлайн-Сервис является диплом от Российского Фонда Защиты Прав Потребителей. Кроме того, в копилке наших наград - благодарственное письмо от Первого канала. Современное оснащение. Каждая медицинская клиника Медлайн-Сервис оснащена современным и высокоточным оборудованием для диагностики и лечения различных патологий. У нас можно сделать УЗИ 3D и 4D, пройти компьютерную и магнитно-резонансную томографию. Наши врачи также успешно проводят эндоскопические процедуры с использованием современных систем. В оперблоке есть все необходимое оборудование для амбулаторных операций по направлениям пластической и сосудистой хирургии. Квалифицированные врачи. В нашем штате работают опытные доктора, которые владеют современными методиками терапии заболеваний различных органов и систем. В Привлекательные цены. Вся работа сети медицинских клиник в Москве направлена на то, чтобы сделать качественную диагностику и лечение доступными. Мы проводим различные акции, которые помогают нашим клиентам экономить. Чтобы записаться на прием к врачу в ближайшей клинике Медлайн-Сервис, просто позвоните по номеру, указанному вверху страницы.

Проработала администратором чуть больше месяца, была очень всем довольна, подходила работа по сменам. Коллектив хороший, зп вовремя выплачивается и для такой должности она очень неплоха. Уйти пришлось по состоянию здоровья, очень жаль( но с коллегами регулярно видимся. Раньше я в "МедлайН" работала, а теперь я в нем лечусь))

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Медлайн сервис

Сходила на собеседование на должность оператора call-центра. На мой опыт работы в call-центрах сказали, что я "толком и не работала". Всё бы ничего, но ожидается, что вы месяц (!) будете проходить неоплачиваемую (!!) стажировку, во время которой с вами даже не заключат никакой договор (!!!). Мой комментарий по поводу этого, очевидно, рекрутера не устроил, мне пообещали посмотреть ещё других кандитатов, выбрать и связаться со мной позже (очевидно, что никто со мной связываться не стал бы), и, о, чудо! Спустя два часа после заполнения анкеты и собеседования мне прилетает ...
Их нет : )

19.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Прочитала отзывы моих коллег. Соглашусь, Медлайн-Сервис - клиника вполне приличная, а что касается отношений, то это ведь наши проблемы. И нервы могут сдавать, и пациенты к сожалению не всегда адекватные попадаются. Да мало ли чего! Но работать здесь мне нравится. И атмосфера скорее доброжелательная, нежели наоборот. Действительно, не сравнить с муниципальными клиниками! Вот там действительно, хоть на кулак нервы наматывай.

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Работаю администратором в Медлайн-Сервис в Митино. В целом мне нравится. Главное, что медцентр в моем районе, на дорогу трачу минимум времени. Уровень зарплаты устраивает, не выше среднего, но и не ниже. Коллектив у нас нормальный, как в других клиниках не знаю.
Нагрузка, много клиентов, бывает в конце дня сил не остается ... Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

+ Я довольно давно работаю в Медлайн-Сервис медсестрой, с 2015 года. Поводов менять работу нет. График подбирают удобный, даже с учетом того, что клиника без выходных работает. Размер зарплаты очень неплохой. Коллеги нормальные, если что и подменить могут - Существенных нет

11.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Как место работы подойдет не всем, потому что постоянный контакт с людьми - это для отчаянных и особых гурманов) Я ушла на спокойную работу в офисе, а в медлайн-сервисе на ресепшне пусть сидят те, кто очень любит людей и готов им постоянно улыбаться)) Зато я могу всем рекомендовать именно сам медцентр как место лечения. Врачи у нас все знающие, это

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Плюсы. Работаю в Медлайн Сервис на должности администратора. С самого начала трудоустройства предложили место работы поближе к дому. Потом мы переехали в другой район (квартира съемная), попросилась в другой филиал. Перевели без проблем, как только освободилось место. А так все нормально – платят вовремя, бывают бонусы, в отпуск отпускают по графику. Недостатки. Хотелось бы, чтобы зарплату повышали чаще.

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Работаю почти 3 года медсестрой в "Медлайн-сервис". Коллектив и руководство мне нравится. Пациенты нормальные, приходят люди конечно разные, но в основном приличные. Неприятных ситуаций практически не бывает. Условия труда тоже хорошие, удобный график по сменам. Мне он удобен, могу в рабочие дни свои проблемы решать, не отпрашиваясь. Из минусов - зарплату повышают редко, считается, что она и так высокая, по

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Работала в Медлайн меньше года назад. Мне пришлось уехать в другой город, поэтому ушла. Как вспомню проводы так слезы наворачиваются, так я полюбила это место. Работала мед. сестрой. Руководство хорошее, но лаботрясов не любит (это для будущих работников на заметку). Обязанностей выполняешь много, но время на обед всегда есть. Зарплата очень неплохая, за стаж есть надбавки. Плюс если не косячиш

17.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Я уже 3 год работаю в Медлайн сервисе, до этого стажировался и работал в гос. больнице . Конечно разница колоссальная. Не в пациентах, пациент везде для тебя один. А в коллективе, в зарплате и руководстве. Там руководство все лишь бы себе да побольше захапать, глав.врач постоянно выписывал себе премиальные аховские, а мы ходили как неприкаянные. Тут такого нет. Отношение руководства

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медлайн сервис

Работа в Медлайн мне нравится. Есть четкий график, который никто не нарушает. Все клиенты приходят строго по расписанию и мне не приходится перерабатывать, чтобы успеть всех принять. Заканчиваю работу ровно по графику и ухожу домой. Наконец-то я нашел место, в котором мне комфортно работать.

14.07.2021 | положительный отзыв
Медлайн сервис

Была только на собеседовании на оператора колл-центра. Кадровику очень уж понравилась моя специальность, поэтому я 10! минут слушала вопросы, которые к работе абсолютно не относятся. Про условия работы, зп она не сказала ни слова...Мое терпение закончилось на вопросах: "Не, ну все-таки почему не смотрите вакансии по специальности??? Че, надоело во время учебы все? Ну прикольная же специальность..."
нет ...

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МедлайН Сервис

Адекватный график работы, высокий уровень заработной платы, пациентов каждый прием много. Работаю в Медлайн Сервис 3 года, у нас в клинике очень дружный коллектив, нет хамства ни со стороны друг друга ни со стороны руководства. Зарплата выплачивается во время без задержек.

01.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании МедлайН Сервис

Зарплату в Медлайн сервис платят вовремя и она вся белая, никаких конвертов. Она средняя по уровню среди аналогичных клиник. Оформляют официально, условия работы достойные, есть где поесть в обед. Отпускные, больничные - все это выплачивается, как и положено. Коллектив обычный, люди есть всякие, но в основном хорошие, сплетен нет. Если есть возможность, переводят в отделение, которое поближе к дому.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании МедлайН Сервис

Работаю в компании Медлайн меньше года. Это мое второе место работы, на предыдущем я 3,3 года работал, так что по сути молодой специалист. Приняли очень хорошо. Но самое главное - это уважение. Бывает коллеги с 30-летним стажем подходят и зовут услышать мое мнение по тому или иному пациенту. Вероятнее всего, им не важно мое мнение, так как они знают, что делать, но это помогает обучаться и совершенствоваться МНЕ.

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании МедлайН Сервис

У нас дружный коллектив, понимающее руководство, хорошая зарплата и удобный рабочий график. Мне в Медлайн нравится абсолютно всё. Работа у нас спокойная, буйных клиентов не наблюдается. Нет никакого стресса, ругани на рабочем месте, споров.

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга администратор о компании МедлайН Сервис

удобный сменный график, интересная работа, хороший коллектив и руководство, своевременные выплаты заработной платы. В Медлайн Сервис на Ярославском шоссе работаю чуть больше года, претензий к этому работодателю у меня нет.

21.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МедлайН Сервис

Я работаю уже два года в этой клинике. Здесь все для людей: отличный коллектив, неплохая даже для Москвы зарплата, начальство к нам относится очень хорошо и с пониманием. Про коллектив еще скажу, что несколько раз уже выезжали вместе с коллегами на природу, были в боулинге. Сама пришла в Медлайн после государственной клиники, и там и тут медсестра. Огромная разница.

06.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МедлайН Сервис

комфортное место для работы (работаю в Медлайне администратором). График нормальный, на работе все силы не остаются, поэтому на семью тоже времени хватает. на работу иду с радостью, а не как на каторгу) зарплата достойная

11.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании МедлайН Сервис

В Медлайне работаю чуть больше полугода. Из плюсов – хороший коллектив, нормальная з/п. Работаем по графику, но мне так больше нравится. Начальство относится вполне лояльно.

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании МедлайН Сервис

Работаю в Медлайн Сервис, настраиваю и обслуживаю технику (компы и тп). Работа ответственная, платят неплохо, так что жалоб особо нет. В отпуск отпускают по графику.

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании МедлайН Сервис

Работать приходится много конечно, но работа в Медлайне не скучная, коллеги со мной согласятся (я администратор). Люди разные, но контингент нормальный, так как это платная клиника. Бывают свои забавные и не очень случаи. Платят з.п. всегда во время, оформление через ТК, что тоже преимущество, можно спокойно взять кредит, например.

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании МедлайН Сервис

Работала ранее в клинике Медлайн. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Работала врачом – гинекологом. Скажу честно в сравнении с мои прошлым опытом работы в гос. больнице – это место рай. Зарплата хорошая, колектив не собачиться между собой, на день мед.работника всегда подарки или премии. Полный соц.пкет, руководство адекватнейшее и условия сами понимаете хорошие (новое оборудование, всегда одноразовые инструменты для работы). Вспоминаю добрым словом

17.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании МедлайН Сервис

Работала здесь 2 года, но потом пришлось уйти по состоянию здоровья. Скажу честно, минусы были но незначительные. Плюсы их полностью перекрывали, зп и премия выплачивались в хорошем объеме без задержек. Большая часть клиентов была всегда довольна, поэтому не приходилось работать в постоянном негативе. Коллектив хороший. Смены сделаны были удобно, чтобы врач мог передохнуть

14.01.2021
Медлайн сервис

Звонила кадровик с предложением работы. Я в шоке, сколько общаюсь с рекрутерами, никогда такого хамоватого (!) тона не слышала. Обалдеть просто. На вопрос, есть ли у меня время на подумать, стоит ли приходить на собеседование, был дан такой ответ: "у вас нет такой возможности, пока вы не приедете в наш офис". На вопрос о наличии возможности пообедать, было сказано: "оператору колл-центра даётся суммарно 1.5 часа, но как правило, сотрудники не берут обед, потому что работа у них в приоритете". WTF?! ЧТО, ПРОСТИТЕ? Если, извините меня, у них по телефону такооой цирк, то, хочется спросить, а что происходит тогда после подписания трудового контракта? ... P. S. Было сказано, что оклад ~16.000
- ...

22.01.2019 | положительный отзыв
Медлайн сервис - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Хорошая клиника Хорошая у нас клиника, современная и коллектив дружный. Это я про тот Медлайн, что на Пятницком шоссе (я в нем работаю). Недопонимания, конечно, бывают, но это не такие, чтобы хотелось уволится.

20.01.2019 | положительный отзыв
Медлайн сервис - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Нормальная клиника, адекватное начальство Проработала год в клинике Медлайн-Сервис медсестрой. ЗП и график нормальные, примерно как в других частных клинках все. Начальство адекватное.

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Медлайн сервис»

Филиалов несколько, но выбрать где ты будешь работать нельзя. Работаешь там, где было вакантное место или совмещаешь два центра. Частые поездки на семинары и повышение квалификации. Это скорее в +, но время опять же выбрать нельзя. Все эти вопросы решает начальство. Про коллектив могу сказать, что люди есть разные, но почти все время занимает работа, не до общения.
Официальное трудоустройство и зарплата. Клиника постоянно закупает оборудование и расширяется. Востребованность стабильная ... Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Медлайн сервис

С людьми бывает тяжело работать, но то не только в Медлайне, это везде)
Работаю администратором уже два года и до сих пор, работу свою очень люблю. Хотя у нас часто кто=то уходит и приходит, вывод что не всем подходит такая работа. Зарплату нам выдают вовремя, тютелька в тютельку, к больничным относятся нормально ...

09.09.2018

да как-то и не знаю
я здесь больше года, коллектив классный, много девчонок медсестер моего возраста (хотя есть и старше, но все свойские)). Пришла в медлайн-сервис, как и многие тут, из гос. поликлиники. Тоже могу сказать, что небо и земля. Там на анализы поток непрерывный, уже на автомате все делаешь, оттого и ошибки у медсестер и лаборантов. Тут попроще, успеваешь не только делать, ...