28.11.2014 | отрицательный отзыв
Спср – экспресс - Никогда не пользуйтесь услугами "спср - экспресс"!!!

«СПСР – Экспресс» – ВОРЫ, ЛГУНЫ, МОШЕННИКИ! № накладной 796 629958 Уважаемые потенциальные пользователи услугами курьерской доставки, советую вам быть осмотрительными при выборе компании предоставляющие курьерские услуги. Я настойчиво рекомендую вам НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ за услугами в ООО "СПСР - Экспресс", так, как сама лично имею горький опыт сотрудничества с ними. Они не только украли мое ценное имущество (карманный планшетник), но Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

20.01.2019
СПСР-Экспресс отзыв Бывалый Труженик

Бывалый Труженик:
  Официальное трудоустройство (по трудовой книжке), соцпакет. Проезд и мобильная связь оплачиваются.В нашей бригаде все обязанности между работниками распределяет бригадир, которому на 100% доверяют вышестоящие менеджеры. Практически все сотрудники отдела сборов и доставки (курьеры, водители-экспедиторы, диспетчеры, менеджеры) адекватные, уравновешенные и ответственные люди. Отсутствие мелочного контроля - главное достоинство корпоративного стиля, основанного на взаимодействии руководства и подчиненных. Каждый занят своим делом.Среди операторов call-центра иногда встречаются сотрудники низкой квалификации, не умеющие закрывать сборы, отслеживать информацию в базе данных, не понимающие собеседника с первого раза. Неоднократно в ответ на мою просьбу закрыть сборы эти горе-операторы заявляли, что сборы якобы не указаны в базе данных. В результате мне приходилось звонить диспетчеру отдела сборов и доставки, чтобы он обнаружил в базе сборы и закрыл их. Последнее время в call-центр стало практически невозможно дозвониться. Приходится дозваниваться более получаса, а иногда и по часу. Трубку никто не берет! В результате сборы и доставки закрываются ответственными за это диспетчерами, за что честь им и хвала.

04.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе спср-экспресс таганрог

Люди, не устраивайтесь туда ни под каким предлогом! В Таганрогском офисе отвратительнейшие условия для работы, картину дополняет абсолютно некомпетентная директриса! Она совершенно не ценит своих сотрудников. Мало того, она взваливает на новичков кучу дополнительных обязанностей, требует, чтобы сотрудники сидели там с утра до ночи, постоянно угрожает и оскорбляет своих подчиненных! Неоднократно на нее жаловались вышестоящему руководству, но до сих пор никаких мер не предпринято! Я там проработала всего лишь месяц, но это был сущий АД: работа с 8 и до 20-00 (хотя в договоре стандартный 8 часовой рабочий день), никаких перерывов на обед, да и условий для него (банально даже чайника не было, не говоря уже о микроволновке), рабочее место толком не оборудовано, глючная и постоянно зависающая программа. А по зарплате жалкие 8000, вместо обещанных 15!!! Директор совершенно не умеет организовать работу, безграмотна, отвечать ни за что не хочет, все свои ... Подробнее>>

09.12.2016
СПСР-Экспресс курьерская служба доставки отзывы о компании

UjinMix:
Мне нравится эта компания! Особенно своим беспардонным враньем клиентам. Мне крутят мозги с доставкой с 27 ноября. Вчера в восьмой раз обманули с доставкой, и как так и надо! Трек-номер, кому интересно, AECA0001293534RU1. Настоятельно не рекомендую пользоваться их услугами.

14.12.2016 | положительный отзыв
СПСР-Экспресс курьерская служба доставки отзывы сотрудников

gena981:
Курьерская служба просто отстой. Время с 9.00-18.00 время выбрать нельзя, сиди и жди весь день, а в итоге даже не позвонят. Всего 3 пункта выдачи и работают время до 17.30. PickPoint нет. Выходные не работает. Для кого создана эта служба? О своих клиентах не думают. Ведь раньше работали по-другому все было нормально, что произошло в компании??? КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ СПСР ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Добросовестное выполнение взятых перед клиентами и коллегами обязательств. Осознание каждым персональной ответственности перед клиентами, партнерами и коллегами. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ Стремление к высоким стандартам в работе и достижению максимальных результатов. Эффективность знаний и навыков, направленных на удовлетворение потребностей клиентов. Готовность к профессиональному и личностному росту. КАЧЕСТВО Совершенствование бизнес-процедур и технологических процессов. Внедрение инновационных и рациональных бизнес-решений. УВАЖЕНИЕ Стремление к пониманию потребностей клиентов и своих коллег. Выстраивание позитивных отношений с клиентами и коллегами. Умение и готовность работать в команде. ЛОЯЛЬНОСТЬ Преданность своей работе, творчество и инициативность. Заинтересованность в результатах деятельности компании и ее успехе. Уважение к бренду и доверие к компании. На данный момент это мы клиенты не видим.

22.12.2016
СПСР-Экспресс курьерская служба доставки отзывы

Grig1964:
Получил посылку из США . По территории америки 10 дней . У нас - в СПРС - посылка застряла надолго . Мучили меня обещаниями . Организация доставок в этой канторе ужасное ! Договаривались о доставке и не доставляли . Плюнул на все и поехал в Москву . Волгоградский проспект 42 корпус 23 - там все посылки и получил посылку ... Через 3 часа получил смс - курьер получил Вашу посылку и убыл к Вам . Так как такой обман или неразбериха в этой канторке постоянно - я не удивился . Еще через час пришла смс , что посылка доставлена ... ))) Ужас ! Если кому интересно - у меня есть записи имен операторов , которые меня обманывали , что посылка в пути , что посылка у курьера и есть время моих звонков ... Ни извинений , ни реакции службы контроля качества )))) не было . Очень плохо ! 90 % отзывов на эту конторку отрицательные и не только на этом сайте . Короче нет слов ...

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Спср экспресс, ООО»

Принимают по договору подряда, то есть налоги придётся платить самим, больничных нет и прочие минусы. Оплату в первые 3 месяца срезают на 5 тыс.руб. ежемесячно. Это считай при зарплате 15 тыщ. месяц работаешь бесплатно
нет ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
СПСР - Экспресс

Хочу написать тем, кто соберется на работу в СПСР-Экспресс в подзразделение директ-мейл менеджером по работе с клиентами. Не устраивайтесь к ним! Условия работы с зарплатой 18000: контролировать работу курьеров по доставке квитанций Межрегионгаза, заниматься только курьерами, звонками и отчетами. На деле оказалось что курьеров не хватает. Например в Волосово, по Колтушской волости и еще по куче деревень. Ездить развозить квитанции, Подробнее>>