01.12.2015 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "Мос Эко-Сервис" (Россия, Москва) - НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Жаль потраченного времени и денег. Ситуацию с клопами не исправили, а продлили. Надо искать другую компанию

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "СанМариДез" (Россия, Москва)

Antonio58 Очень довольна работой Достоинства: Оперативность вызова. Мастер работал аккуратно. Сильного невыносимого запаха не было. Недостатки: Пока нет. Спасибо большое за то, что помогли разобраться в нашей сложной ситуации с клопами. А сложность Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Санитарная служба Москва

Эдуард:

Добрый вечер!Сделали обработку против клопов - клопы никуда не делись. Звонил несколько раз - обещали перезвонить - ни одного звонка. Пишут, что работают круглосуточно - просят звонить в рабочие дни и в рабочее время. Заплатил 6 900 руб. - никакого результата, чистое кидалово. ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санитарная служба «Дезклуб»

Есть у нас в Подмосковье даче, где уже давным давно мы не бываем, но по просьбе отца решили поехать и обустроить дом, что бы он мог поехать туда на постоянное место жительства, человек в возрасте, хочется покой и все такое. Можете представить состояние дома, ужас просто, одни тараканы и всякая гадость. Обратился в данную компанию. Огромное им спасибо, прибыли оперативно, работу делали не торопясь, видно было что не тяп ляп, так что компания действительно достойна внимания. Сейчас уже все хорошо, за что мы им очень благодарны. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санитарная служба «Дезклуб»

У нас на даче появились грызуны в доме. А я страшно боюсь мышей. Покупали много разных средств, но грызуны только размножались и ничего не помогало. Нам посоветовали вызвать специалистов компании Дезклуб. Вот и обратилась в эту компанию. Работники обработали дом и сарай, работу выполнили хорошо, потому что все эти твари исчезли вообще. Специалисты подробно рассказали, как в дальнейшем предотвратить появление мышей. Мы довольны, за вполне доступную цену избавились от этой напасти. Огромное спасибо этой компании за помощь! Подробнее>>

14.10.2019
Центральная Санитарная Служба

s1918542:

Заключили договор на дезинсекцию - у нас пищевой профиль, поэтому приходиться, время от времени, бороться с тараканами. Договор заключили дистанционно, что для меня оказалось очень удобно - мастер приехал на обработку со всеми необходимыми документами. Обработку проводили вечером после закрытия, что оказалось тоже очень удобно для нас. Сама обработка заняла не больше часа, мастер дал костюм и маску, чтобы управляющий во всем поучаствовал и все проконтролировал. Ночь держали все закрытым, за час до открытия начали проветривать и убираться. Собрали очень много дохлых тараканов, были в шоке от такого результата... Благодарим от всего коллектива и надеемся на такое же плодотворное сотрудничество в дальнейшем! ...

129090, Москва, Мира проспект, 10 стр. 1

27.08.2019
ООО Единая Санитарная Служба

Устроился работать мастером-дезинфектором. Обещали одно, по факту совсем другое. Работают с левыми конторами Мосэкосервис, эко-столица. дезэко клин. Задержка зарплаты на 3-4 месяца, а требуют много чего. Могут дать пару тысяч рублей и гуляй Валера, жуй солому. В зимний сезон о зарплате можно забыть. Заказов достаточно, а говорят денег нету и что от них ничего не зависит. Штрафуют по 5-10 тыс, Подробнее>>

01.07.2018
Отзыв : Единая Городская Санитарная Служба (ses777.ru)

Мы обращались сюда за помощью, когда у нас в квартире завелись клопы. Хотели как можно быстрее избавиться от них, по тому что причиняли жуткие неудобства. Причем, мы еще немного затянули с обращением сюда, по тому что еще за пару месяцев до этого мы заметили на своем теле странные точки, похожие на укусы насекомых, но как-то не придали значения, укусили и укусили, пройдет, что такого. А тут у нас родилась дочка и мы на ее теле заметили укус, тогда вот забили тревогу, начали узнавать, что это может быть и выяснилось что у нас тут нежеланные соседи появились. Тогда вот обратились сюда

Россия, Москва, г. Москва, ул. Лосевская, 20

15.12.2020
Компания Санитарная служба СЭСКА

Андрей:
Заказывал обработку квартиры от клопов. Самостоятельно вывести не получилось, только потратил кучу денег, времени и нервов. После решил обратиться к специалистам. Работа выполнена качественно и есть результат, а собирался уже выкидывать мебель.

Москва, 40 лет Октября проспект, 19

05.01.2017
Единая санитарная служба ЕСС

ЕСС, на касаткина 11с2 во главе Краснов С.С, Ставбунский С.О. они же Эко-столица, они же Дез-эко-клин, деньги задерживают постоянно, а если и платят, то надо постоянно подходить,спрашивать,клянчить, могут уволить без причинно, хотя официально ни кто не устраивает, могут дать договор, если настоять. Отношения ни какого, за людей не считают, вообщем одни судаки. На собеседовании обещают одно, по факту совершенно другое. Подробнее>>