30.01.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Профессионалам дорогу

Большое спасибо, Андрею за объективность и ответственный подход к нахождению и решению проблем с ремонтом автомобиля. профессионалам дорогу!

05.02.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Работают довольно быстро

Ремонтировался 05.02.2017. Запись на 18.00. Авто Мазда 3 BK 1.6 2007 г. в. Замена передних тормозных дисков и колодок, плюс замена приводного ремня вспомогательных агрегатов, натяжителя ремня и обводного ролика. Запчасти свои. Принимал мастер-консультант Шкатов Сергей. Общение проходило четко и по делу, без тумана в вопросах стоимости ремонта. Сколько было озвучено в начале, столько и заплатил. Не скрою, в сравнении с другими сервисами-неофициалами цены за работу в Яузе чуть выше. В некоторых сервисах меня не покидало ощущение, что мне делают одолжение тем, что мою машину ремонтируют. Общались неохотно, через силу. Здесь

11.04.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино

Проходил техобслуживание и техосмотр 8 апреля с. г. В общем впечатления положительные - все по делу, без навязывания доп. услуг. Но как клиент, отмечу некоторые "шероховатости":1. Дилер замучает разъяснением чтО и как будет делаться по регламенту. Вы придерживаетесь регламента лишь примерно - далеко не все операции выполняются. М. б. это и хорошо - нет переплаты, но нужно предварительно обговаривать это с клиентом.2. После проведенной операции по замене охлаждающей жидкости в течение некоторого времени выходят воздушные "пробки" из системы охлаждения и уровень жидкости в бачке падает. Я этого не знал.

18.06.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Доволен сервисом

После посещения АТЦ Митино неисправности были выявлены за, что огромное спасибо. Также разрешили осмотреть машину во время проведения ремонтных работ. дружелюбный коллектив профессионалов. Сервисом доволен.

11.07.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Обязательно вернусь

Был на сделанном ремонте. Все понравилось, мастер все доходчиво объяснил и рассказал. Без лишних навязывания услуг. На ТО я обязательно вернусь.

02.08.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Качество на уровне

Менял передние тормозные диски и колодки на мазда 3. Остался очень доволен сервисом и качеством обслуживания. Цены ниже чем у официалов, а качество на том же уровне Рекомендую всем. Спасибо мастеру-приемщику Алешкевичу Александру за отзывчивость и профессионализм.

13.08.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино

Все в норме. сервис нормальный. доходчиво объчснено о всех ннполадках. не буду скрывать сначала волновался, т. к. впервые ремонтировался здесь. По ремонту замечаний нет. немного по времени задержка. оценка 4, 5

09.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Качественное предоставление услуг

Выражаю благодарность мастеру-консультанту Лескову А. В., механику Наумову Д. С., всему коллективу смены за внимание к клиентам и КАЧЕСТВЕННОЕ предоставление услуг. Являюсь клиентом Яуза Моторс Митино с 2014 г. Спасибо большое.

10.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - На следующее ТО только к вам

Большое спасибо сотрудникам АТЦ Митино. Менеджерам Владиславу и Алексею, а также Мастерам, которые ремонтровали нашу машину. Двигатель теперь просто не слышно. Отдельное спасибо, зато, что подошли с юмором к нашей мега проблеме шуршания при левом повороте)) и устранили ее за 15 минут))) На следующее ТО только к вам и будем рекомендовать всем своим знакомым

25.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Порадовал подход к делу

Порадовал грамотный подход к делу. Несмотря на то, что был большой перечень работ все сделали оперативно. Оборудование и инструменты у мастеров вполне достойные Обязательно обращусь к ним в будущем, если возникнет такая необходимость.