Яуза моторс-Митино - Доволен сервисом

Константин:

После посещения АТЦ Митино неисправности были выявлены за, что огромное спасибо. Также разрешили осмотреть машину во время проведения ремонтных работ. дружелюбный коллектив профессионалов. Сервисом доволен.

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Митино - Хамло на ресепшене

На ресепшене сидит Даша. Даша - тетя грубая. Пока оформлял приемку моего авто, стал читать листочек на стойке, а это, как оказалось, чей-то наряд-заказ, который нерадивая тётя Даша забыла забрать. Я его читаю, понимаю, что это не прайс на услуги и... тут Даша вырывает его из рук, ничего не объясняя, ничего не говоря. Просто как питбуль: схватила, рванула и убрала. На мой вопрос о том, зачем же так грубо, Даша ответила: это мое и не надо смотреть. На аргумент, что стойка предназначена для клиентов и я не лезу за

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Митино - Не предупредили о скидках

Добрый вечер! Хотелось бы выразить негодование по поводу того, что 12 апреля мой муж привёз в р-он в Митино машину шевроле ланос, машину принял мастер Сергей. Ничего по поводу поводу акций и скидок он нам не рассказал. 15 апреля мы забрали машину, заплатили 34800, за работу из них 12000. И после оплаты мастер Николай рассказал нам, что в день рождения и в течение месяца после него полагается скидка на работу 50%. Но уже вернуть ничего нельзя. А это друзья мои 6000. Было жутко обидно и неприятно. Прошу начальство связаться

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Митино - Пытаются показать себя качественной компанией

Ну, то, что на запчасти завышена стоимость на 15-25% по-сравнению с тем же Экзистом, ГудВилом и даже Рольфом, при наличии скидок, можно опустить из-за близости расположения к дому сервиса. Срок ремонта не соблюдается, примерно на треть больше заявленного. Меняли чехлы шрусов и передние стойки 15.04.2016. Как поменяли, в смысле качества, пока не знаю, поскольку после того, как после их работы увидел, что стальная защита картера двигатели не прикручена в двух местах, придется проверять, как выполнены работы. После оставленной в инете заметки перезвонил менеджер и стал говорить, что в процессе работы они поддон

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Митино

Менял у них масло, фильтра и передние колодки. Дополнительно позвонили, рекомендовали замену стоек стабилизатора и обнаружили саморез в заднем колесе. Все вместе заняло около 5 часов, а в квитанции добавились неконтролируемые пункты вроде "проверка состояния ходовой части" и "обслуживание тормозных механизмов" (помимо замены). + 20 % к счету. Цена на работы немного ниже, чем у ОД, как раз процентов на 20. По выезду проверил масло на щупе - черное (привез своё, в канистре оно почти прозрачное). Может не меняли, а просто долили. Может "женили" с большим количеством остатка, непонятно.

08.01.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Всё устраивает

Владислав хороший мастер, не первый раз порадаю к нему. Все по делу, нет разводов на ненужный ремонт. Вообще не жалею, что попал в Яузу. Буду здесь обслуживаться всё устраивает.

15.01.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Доволен

Хотел бы поделиться опытом данной компании, не могу сказать за все офисы, между тем, впервые привез автомобиль марки вольво хс90, в сервис в митино на эвакуатор, при этом были беспокойства в разрезе первого опыта, между тем в течение рабочего дня задачи были решены.. на машине уехал. доволен. отдельное спасибо мастеру Виктору ( митино).. считаю, что за отношение и решение денег своих работы стоят. посмотрим, что будет далее.

17.01.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Положительное мнение

Очень доволен работой автотехцентра, очень хорошее и приятное обслуживание. буду сотрудничать и рекомендовать всем знакомым. Отдельно благодарен Лескову Андрею Владимировичу

20.01.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино

Быстро, качественно, вежливо. к проблеме отнесся вполне с пониманием, продолжаем взаимное сотрудничество, спасибо, так держать!

24.01.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Понравился

Спасибо мастеру, что пошли на встречу и приняли без предварительной записи, за помощь в ремонте после диагностики, помогли покинуть парковку.

30.01.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Профессионалам дорогу

Большое спасибо, Андрею за объективность и ответственный подход к нахождению и решению проблем с ремонтом автомобиля. профессионалам дорогу!

05.02.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Работают довольно быстро

Ремонтировался 05.02.2017. Запись на 18.00. Авто Мазда 3 BK 1.6 2007 г. в. Замена передних тормозных дисков и колодок, плюс замена приводного ремня вспомогательных агрегатов, натяжителя ремня и обводного ролика. Запчасти свои. Принимал мастер-консультант Шкатов Сергей. Общение проходило четко и по делу, без тумана в вопросах стоимости ремонта. Сколько было озвучено в начале, столько и заплатил. Не скрою, в сравнении с другими сервисами-неофициалами цены за работу в Яузе чуть выше. В некоторых сервисах меня не покидало ощущение, что мне делают одолжение тем, что мою машину ремонтируют. Общались неохотно, через силу. Здесь

11.04.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино

Проходил техобслуживание и техосмотр 8 апреля с. г. В общем впечатления положительные - все по делу, без навязывания доп. услуг. Но как клиент, отмечу некоторые "шероховатости":1. Дилер замучает разъяснением чтО и как будет делаться по регламенту. Вы придерживаетесь регламента лишь примерно - далеко не все операции выполняются. М. б. это и хорошо - нет переплаты, но нужно предварительно обговаривать это с клиентом.2. После проведенной операции по замене охлаждающей жидкости в течение некоторого времени выходят воздушные "пробки" из системы охлаждения и уровень жидкости в бачке падает. Я этого не знал.

11.07.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Обязательно вернусь

Был на сделанном ремонте. Все понравилось, мастер все доходчиво объяснил и рассказал. Без лишних навязывания услуг. На ТО я обязательно вернусь.

02.08.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Качество на уровне

Менял передние тормозные диски и колодки на мазда 3. Остался очень доволен сервисом и качеством обслуживания. Цены ниже чем у официалов, а качество на том же уровне Рекомендую всем. Спасибо мастеру-приемщику Алешкевичу Александру за отзывчивость и профессионализм.

13.08.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино

Все в норме. сервис нормальный. доходчиво объчснено о всех ннполадках. не буду скрывать сначала волновался, т. к. впервые ремонтировался здесь. По ремонту замечаний нет. немного по времени задержка. оценка 4, 5

09.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Качественное предоставление услуг

Выражаю благодарность мастеру-консультанту Лескову А. В., механику Наумову Д. С., всему коллективу смены за внимание к клиентам и КАЧЕСТВЕННОЕ предоставление услуг. Являюсь клиентом Яуза Моторс Митино с 2014 г. Спасибо большое.

10.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - На следующее ТО только к вам

Большое спасибо сотрудникам АТЦ Митино. Менеджерам Владиславу и Алексею, а также Мастерам, которые ремонтровали нашу машину. Двигатель теперь просто не слышно. Отдельное спасибо, зато, что подошли с юмором к нашей мега проблеме шуршания при левом повороте)) и устранили ее за 15 минут))) На следующее ТО только к вам и будем рекомендовать всем своим знакомым

25.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино - Порадовал подход к делу

Порадовал грамотный подход к делу. Несмотря на то, что был большой перечень работ все сделали оперативно. Оборудование и инструменты у мастеров вполне достойные Обязательно обращусь к ним в будущем, если возникнет такая необходимость.

05.10.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Митино

Большое спасибо мастеру по работе с клиентами Александру Петровичу и всему коллективу АТЦ Митино! Я пользовался услугами АТЦ Митино 30 сентября 2017 г. Замена поплавкового датчика уровня топлива. Александр Петрович объясняет все детали сотрудничества АТЦ Митино с клиентом доходчиво, грамотно, спокойно, по деловому! На вопросы отвечает подробно. Работу выполнили в течении обещанного времени. Старые детали, без напоминаний, вернули мне. Я очень доволен работой коллектива АТЦ Митино!