05.05.2015 | отрицательный отзыв
Принт лайн - Люди, берегите время, деньги и оргтехнику

Несколько лет пользовались услугами данной фирмы по заправке картриджей. Все бы ничего – персонал приветливый, работают быстро. Только тонер у нас почему-то очень быстро заканчивался, и фотобарабаны менять приходилось каждые два месяца. Причем качество копий было УЖАСНЫМ. Специалисты сей организации говорили, что мы сами виноваты – барабаны портим, порошок немерено расходуем. После обращения в другой специализированный центр у нас все Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
GSM ПрофСервис - торгово-сервисная организация, ИП Падуков, Фото принт

Эта гнилая конторка находится по адресу Попова 64, Алтай. Продают там БУ тел., ремонт тел., распечатка фото, текста, скан и.т.д. Если там работать,то никто вас официально трудоустраивать не будет. Стажировка бесплатная. Впечатление ужасное, я когда пришла все витрины, шкафы были в слоях пыли и грязи. Не советую там как и работать так и что, то покупать: У них нет кассы, Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Абсолют Принт

Началось все в ноябре 2016 г. сначала начали работать все хорошо было, скидки все дела...Но потом когда мне отдают листовки причем в макете они были зеленые в итоге серые, другая половина и вообще чуть ли не желтая.. Я говорю ребят почему так получилось? Дмитрий там есть некий он и говорит: Ой да, я менял чего-то там и получилось так.. одна листовка вообще обрезанная.. Вообщем я совсем не поняла почему так. Я не понимаю в типографии, но отличить серый от зеленого в силах. Вообщем попросила переделать все это безобразие на что получила ответ мол платите по минимуму и мы вам переделаем. Я в шоке уже разозлилась. Хорошо давайте.(это была пятница) Когда будет готово? Он мне: вечером, потом в субботу, в понедельник. В понедельник когда будет готово? Он мне у нас заказчик пока не могу сказать! Я вообще злая. Говорю зачем мне ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
МЕДИА-ПРИНТ Рекламно-производственное агентство

Вниманию клиентов и особенно наёмных работников, дизайнеров и фрилансеров! ООО МЕДИА-ПРИНТ - в черный список города Челябинска! Данная фирма - НАРУШАЕТ ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЗАКОНА ОБ ОХРАНЕ ТРУДА, отвратительно обходится с работающими на них специалистами, никаких документов об трудоустройстве, никаких записей в трудовой книжке, обсутствие трудового договора, адекватной оценки труда, полный юридический произвол. Незаконное уменьшение оценки работ, факт нарушения статьи ст. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВРС Принт (WE R.SIGNS)

"Организация ООО ВРС Принт (WE R.SIGNS) нарушает трудовое законодательство, не выплачивая сотрудникам заработную плату вовремя(всю и белую и чёрную),неоднократно в этой организации применялось незаконное увольнение сотрудников путем шантажа." На производстве нет нарушений техники безопасности и охраны труда. Предприятие не обманывает своих клиентов, а только работников. "Изначально печать должна быть в четыре цвета, за них и платит заказчик, но на предприятии используется Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Принт базар»

Директор компании, Киреев Вася, некомпетентный, не рабочий, не серьезный и уж точно ни директор... Порядочным человеком его тоже не назовешь. Уважения ни к работникам, ни к клиентам никакого. З/п не платит, работу не оптимизирует, рабочие процессы не налажены, из за этого бракованные заказы, постоянно недовольные клиенты, все переваливает на менеджера Анастасию, которая со своей стороны старается всячески исправить ситуацию. Отношение просто унизительное, не считает за людей своих сотрудников. Про финансы: постоянно приходится ВЫПРАШИВАТЬ!!! свои заработанные деньги, посоянно говорит, что денег нет, при этом набрал кучу кредитов... Никто официально не устроен, укрывается от налогов... Бардак полный, люди, читайте и сто раз подумайте!
нет ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Офис Принт Сервис»

Уволили в связи с кризисом по тихому сказали пиши по собственному или не получишь зарплату которая на тот момент была (25 тыс. "белая" а вот бонусы выдавали в конверте ) таким образом уволили около 15 манагеров. Брохов Александр руководитель 3КБ мы его называли (озеро по середине леса) нализаный идиот который ничего несмыслет в продажах ... Базу сделать неполучится в связи с большим каличеством браков ... цены на картриджи завышены на 40% кароче шлак а не организация.. Всего самого наилучшего ОТЛИЧНЫМ РЕБЯТАМ Шегаю В. Тулиголовец В. Канаев Н. Быков А. Трегубова А. Яровиков Е. Фомичев А. Мытницкий К. и тд. Брохов гандон! ... Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Про ООО "Офис Принт Сервис (ОПС)" - Хамство

Ужасная фирма! никому и никогда не советую туда обращаться!!! ужасное качество обслуживания и качество выполняемой работы. А самое ужасное это хамство сотрудников , а именно Мулявко Юлии Викторовны. Хамит, грубит, кидает трубки! стыдно должно быть руководству за такую сотрудницу.... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Презент Принт

Речь идет о фриленсе, компания занимается сувениркой, в офисе наняты какие-то малолетки. 1. Панибратское отношение, на второй день уже все "родные" 2. Вы "ценный работник" если самый дешевый из не сбежавших 3. Два раза пойдете им на встречу - они моментально сядут вам на шею и слышать отказов уже просто не будут. 4. Некомпетентные менеджеры, совершенно не знают, что такое ТЗ, имеют один ответ Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВРС Принт

Организация ООО ВРС Принт (WE R.SIGNS) нарушает трудовое законодательство, не выплачивая сотрудникам заработную плату или выплачивая ее частично, в конвертах,неоднократно в этой организации применялось незаконное увольнение сотрудников путем шантажа. На производстве полное нарушение требований безопасности и охраны труда. Предприятие обманывает не только своих работников , но и клиентов, заказчиков. Изначально печать должна быть в четыре цвета, за них Подробнее>>