21.01.2016 | отрицательный отзыв
15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ФАБРИКА ОКОН

Фабрик окон две. Одна из них была создана в 2004 г и ликвидирована в 2012 году, после того как полностью дескредетировала себя. В этом легко убедиться посетив сайт федеральной налоговой службы. Обе Фабрики окон зарегистрированы по одному и тому же адресу -129323, г. Москва, ул Прасковьина, д. 21, но уже больше чем год по этому адресу не находятся. на фабрику окон не возможно отправить письмо почтой - так как они не получают корреспонденцию, а в своих реквизитах указывают недействительные адреса. В моем случае обман начался с заключения договора. Менеджер из Фабрики Лагутин Андрей окон которой десять лет подсунул мне договор Подробнее>>

Фабрика Окон ООО отзыв сотрудника Елена

В Фабрике окон работаю уже второй год: очень довольна руководителем и коллективом, з.п. платят вовремя, соц.пакет хороший!! Надеюсь, что все будет складываться удачно!! Обещали повышение, жду-не дождусь аттестации)) Подробнее>>

Фабрика Окон ООО отзыв сотрудника Марина

На сайте указаны одни минимальные цены за стандартное окно, а при звонке и дальнейшей оценке заказа- цены поднялись вдвое!!!!! Мало того: у них, по словам менеджера, ЦИНК считается экологическим чистым и ПОЛЕЗНЫМ материалом!! - Из-за чего цена на одно большое окно( стандартное-трёхстворчатое)- поднялось в цене с 16000 тыс. до 34,500 тыс.!!!!!!!! Подробнее>>

Фабрика Окон ООО отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Эммм...их просто нет и скорее всего в ближайшем будущем не появится=) отрицательная сторона компании: Проработала я в Фабрике всего 8 месяцев, но это был ужас, мой функционал я описывать не стану, но скажу одно, что еще месяца два-три и мой мозг перестал бы работать вообще. Одно мне не дает покоя до сих пор - как финансовый отдел (к которому всегда в любой компани трепетно относятся, потому что этим людям все-таки нужна благоприятная атмосфера для того чтобы сконцентрироваться и принять решения, вопрос же денег касается) могли посадить вместес Горячей линией? Это был АД, они Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Фабрика Окон (ЧП Родыгин)

Компания Фабрика Окон (ЧП Родыгин) находится на улице Восточной, г. Ангарск (Здание сотого ящика). Перебывало там менеджеров десяток, строителей и прочих работников еще больше. Зарплату хозяйн платит по 4000 тыс. в месяц. Или вообще не платит. Говорят там до нас еще работников несколько десятков перебывало. Если дорого собственное время и здоровье - нечего там делать. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика окон

Фабрик окон две. Одна из них была создана в 2004 г и ликвидирована в 2012 году, после того как полностью дескредетировала себя. В этом легко убедиться посетив сайт федеральной налоговой службы. Обе Фабрики окон зарегистрированы по одному и тому же адресу -129323, г. Москва, ул Прасковьина, д. 21, но уже больше чем год по этому адресу не находятся. на фабрику окон не возможно отправить письмо почтой - так как они не получают корреспонденцию, а в своих реквизитах указывают недействительные адреса. В моем случае обман начался с заключения договора. Менеджер из Фабрики Л....ин А....й окон которой десять лет подсунул мне договор с Фабрикой окон, которой на тот момент не было и года. В реквизитах отличие было только в инн. Выполнили все работы по отделке лоджии с браком. Бракованные окна, установленные с нарушением гостов и снипов, некачественные материалы и неквалифицированная работа всех ... Подробнее>>