17.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Русбизнесавто

С приходом Ростовского кидалы в лице Головин Сергей Викторович , в компании началась полная жопа . Зам генерального если приезжает с проверкой (чувак с седыми волосами ) напьётся как скотина и к девкам пристает . А Головин так вообще самодур . Может запросто не дать премию . Весь месяц будешь пыхтеть и вкалывать в надежде заработать по прейскуранту под 150 тысяч а получишь 30 . Яйца отстрелить этому пузырю надо !!!
Кормят и дают спецодежду . Белая зарплата у всех 22 тысячи . Остальное по усмотрению руководства . Попробуй не улыбнись в тот день когда директор считает зарплату , лишит всего . И будешь дальше на дошираке жить .

30.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО «Русбизнесавто»»

Если Вы хотите устроится на работу! Не теряйте времени, в кадрах придурки полные, да и судя по отзывам все хреново, по ищите чего по лучше, чтоб потом не было обидно. Лечить таких надо!!!!
Я не знаю ... Подробнее>>

07.04.2017
Русбизнесавто отзывы

Владимир:
Кидают. Меня кинули на зарплату. Придумали левый повод. Отдел персонала с Крыловой беспределит. Служба безопасности сейчас угрожает мне. Ходил к директору Юрову. Выслушал, обещал разобраться. В итоге начали закручивать гайки. СБ просто сегодня на работу не пустила. Придумали повод с алкотестером. Прогоняли по медицинским учреждениям. Ничего не доказали. Хамство, жесть. Вечером предъявили, что прогулял. Пытались заставить объявления написать. Не получилось. Жду выговора и пойду в суд. Демидкин пригрозил голову мне проломить. Жесть. Девяностые вернулись. Бежать нужно и забыть гавно. Никому не советую эту гниль.

Екатеринбург

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Русбизнесавто»

Александр Михайлович:

С ООО «Русбизнесавто» работаем уже более года, и они нас ни разу не подводили. Для нашей организации осуществили две оптовые закупки б/у техники для грузоперевозок, и я с уверенностью могу заявить, что лучше дистрибьютора в данном сегменте рынка просто нет. Одним из существенных плюсов для нас является то, что вся б/у техника проходит полное техническое обслуживание, ответственные детали с износом заменяются, тем самым сильно увеличивая срок службы машин. вероятно именно поэтому вся приобретённая техника работает безотказно. Так как оба раза грузовики мы закупали по несколько единиц, нам предоставили специальные условия обслуживания: дали скидку и готовы были предоставить лизинг или кредит. Ещё хотелось бы отметить один немаловажный факт, работая с некоторыми другими компаниями, мы  сталкивались с проблемой отсутствия техники в наличии, и нам приходилось выбирать что-то другое или ждать поступления техники, которая почему-то приходила с более высоким ценником. Здесь же такой ... Подробнее>>