Отзыв сотрудника Аноним о компании Русбизнесавто

С приходом Ростовского кидалы в лице Головин Сергей Викторович , в компании началась полная жопа . Зам генерального если приезжает с проверкой (чувак с седыми волосами ) напьётся как скотина и к девкам пристает . А Головин так вообще самодур . Может запросто не дать премию . Весь месяц будешь пыхтеть и вкалывать в надежде заработать по прейскуранту под 150 тысяч а получишь 30 . Яйца отстрелить этому пузырю надо !!!

Кормят и дают спецодежду . Белая зарплата у всех 22 тысячи . Остальное по усмотрению руководства . Попробуй не улыбнись в тот день когда директор считает зарплату , лишит всего . И будешь дальше на дошираке жить .

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Русбизнесавто

По телефону представитель отдела по подбору персонала не смогла чётко сообщить название вакансии, на которую пригласила на собеседование. По поводу уровня зп общение только очно с руководителем. В офисе меня никто не встретил, охранник указал, в какой кабинет нужно идти (номер 4). К моему удивлению, народу было там немало и не нашлось ни одного человека, способного встретить соискателя (потенциального сотрудника) как полагается. Абсолютное безразличие людей. За всё время, проведённое на собеседовании, я так и не поняла свои должностные обязанности. Я думаю этой инструкции нет, поэтому всё обсуждалось так широкоформатно. По ...
Компания давно на рынке. Белая з/п (со своими нюансами). На территории есть несколько столовых.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Русбизнесавто

Коммуникации внутри компании, отдела персонала. Безответственное отношение к соискателям. Сообщают об изминившихся плананах компании в день трудоустройства.

02.02.2023 | положительный отзыв
Русбизнесавто

Был на собеседовании, далее ресечер мальцева анна сказали все ок Вас согласовали скоро трудоустройство, прождал 2,5 недели переодически уточняя все ли в силе на что меня заверил ресечер да все ок. При этом были интересные предложения от других компаний. По итогу мы вас поставили на паузу идите в сад. Нормальный подход к соискателям, мы на рпботе а на вас нам

Самара

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Русбизнесавто

Руководство подбирает сотрудников не по профессиональным навыкам и возможностям, а по умению выслуживаться. Ручное управление всеми процессами, и зависит от настроения ответственных лиц. Направление ВТО

Новосибирск

23.10.2022 | положительный отзыв
РУСБИЗНЕСАВТО

Контора Московская и этим все сказано, гниль и лизоблюдство процветает. Руководители подбирают сотрудников не по профессиональным качествам а по умению выслуживаться и подстраиваться. Нет ни инструмента, ни возможностей для работы. Серая оплата труда, карьеру не построить если не готов служить и быть таким же как и они гнилым.
Нет положительных сторон, от слова совсем. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Липецк, Пенза, Ростов-на-Дону, в Московской области, Воронеж, Омск

23.04.2022 | положительный отзыв
Русбизнесавто

Была на 3х собеседованиях, прислали офер, заверили, что все хорошо, все проверки прошла, прождала 2 недели, в итоге объяснили, что компании, не нужны сотрудники на данную вакансию и зачислили в резерв. Самое странное предложение по работе с которым пришлось столкнуться… Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Русбизнесавто

Не рекомендую работать в выездном сервисе Дорожно- строительной технике в Подрезково. Руководителем работает (ФИО). Делетант и не компетентный сотрудник. Поговаривают, что в тесных отношениях с (ФИО). Близкие отношения двух мужчин, напрягают. На сервисе нет запасных запчастей, все заказывает ся под клиента, от этого сроки великие. Стоимость работ искусственно завышают. Масла и смазки продают фальсификации. Чаше за дорогое продают дешевое. Персонал механиков набран с улицы, многое переодически в запой уходят. Менеджеров кидают с зарплатой, меняются каждые 3-4 месяца.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Русбизнесавто

Проработав в Русбизнесавто в ЦО в бухгалтерии могу сказать одно, тяжело в большом женском коллективе выжить (17женщин). Есть и доносчики для руководителей, коллектив живет кучками, за глаза как всегда обмусоливают, а в глаза любезничают. Главный бухгалтер за коллектив совершенно не держиться и готова менять его как перчатки. Замы главного бухгалтера работают очень давно и есть свои любимчики и доносчики. Обьемы огромные, зарплата маленькая (поэтому и текучка), прибавлять главный бухгалтер не будет за работу, у нее девиз " нет не заменимых людей" Берут всех на работу. Офис хороший, красивый, большой,

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русбизнесавто

Рабский труд. Отношение к людям плохое.

Краснодар

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Русбизнесавто

Пока все красиво рассказали, поработаем увидим как говорится...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ