27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Даниил Юрьевич о компании Нouse parket

Сотрудничаю с вами второй раз. Пробой пера был ремонт паркета в старой квартире. Полу 15 лет, ни разу не циклевали. Обошлись малой кровью, заменили всего 12 планок. Остальное удалось восстановить. Сейчас хочу поблагодарить за качественный монтаж паркетной доски в гостиной в коттедже. Все быстро, чисто, профессионально.

20.08.2017 | положительный отзыв
НOUSE PARKET

профессионалы, отрицательных моментов мы не заметили.
Всегда приятно, когда решением бытовых проблем занимаются люди с золотыми руками. Очень благодарны бригаде паркетчиков из House-Parket за ремонт паркета и качественную лакировку. Даже не представляла, что из старого паркета можно сделать такую красоту. Ребята очень старались, это было видно со стороны. Работали без лишнего мусора, мне не пришлось даже генеральную уборку после ремонта делать. ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "PARKET-CLASS" (Россия, Москва) - Продинамили

нельзя рассчитывать на них Подробнее>>

28.10.2013 | положительный отзыв
Vi Parket

В ответ на просьбу прислать мне более подробную информацию, я получила следующее письмо: " Работать можно в любое время и с любой интенсивностью, т.к. оплата идет сдельная. Переход на сдельную оплату связан с тем, что не нужно отслеживать за сотрудниками кто как работает, вы получаете деньги непосредственно за положительный результат для нас. Стоимость вашей работы рассчитывается из того, как работают наши старые сотрудники, которые работают за зарплату, мы берем усредненное значение от их работы. Сейчас у нас есть два вида занятости: 1.Размещение вакансий на бесплатных досках объявлений и вконтакте. Мы платим по 50р. за каждого пришедшего от вас человека на собеседование, не важно прошел он или нет. Вы говорите людям, чтобы на собеседовании сообщали, что пришли от вас, мы считаем и платим сразу после собеседования на яндекс деньги (в дальнейшем возможно на карту). 2.Переписка вконтакте со страниц других людей. Вы ... Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркетные работы http://www.parket-broker.ru/

Долго не могла выбрать мастера для ремонта пола , знакомые по советовали воспользоваться паркет брокером. Оставила заявку на сайте – тут же перезвонили и договорились о выезде мастера. Приехал очень приятный мужчина, серьезный, опытный мастер. Выбрали паркет, покрытие, составили смету. Заказ выполнили быстро и качественно . Очень благодарна друзьям за совет, а паркет брокеру за работу. Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Parket Group

Компания "Паркет Групп" занимается укладкой  и обновлением напольных покрытий. Мы работаем на рынке услуг и отделочных материалов с 2005 года. Выбирая нашу компанию, Вы можете быть уверенными, что не ошиблись. За годы нашей деятельности мы приобрели большой опыт работы с паркетом из различных пород деревьев, а также опты работы с паркетной химией. Ведь очень важно иметь представления о совместимости той или Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Parket-all

В компанию Parket-all обращались еще в прошлом году, в октябре месяце, по поводу ремонта паркетного пола. Он у нас вроде бы и не такой старый, лет -6 лежит, но уже начал как-то странно потрескивать, кое-где даже провалился. С чего так получилось, сами не знали, но менять всё заново, как-то финансы не располагали. Поэтому решили, обратиться в Паркет-олл за частичным ремонтом. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркетные работы http://www.parket-broker.ru/

Хочу рассказать о сайте parket-broker.ru . Сделали в квартире ремонт, и при установке кондиционера, мастера оставили большие повреждения на новом паркете ( протащили кондиционер по полу), остались огромные царапины и пара вмятин. Зрелище не из приятных. Муж в шоке, я в истерике - что делать,ума не приложу ! И тогда мы увидели услуги по реставрации на сайте parket-broker.ru ! Вызвали мастера на дом , он что то порисовал,помазал , час - и готово! Восторгу не было предела! от былых царапок не осталось и следа, очень благодарны! Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Parket-all отзыв сотрудника Елена.С

Обращались в компанию еще в прошлом году, в ноябре, по поводу ремонта полов. Наш паркет уже давно износился, кое-где даже провалился. Решили что тянуть дальше некуда, нужно менять. По совету знакомого, позвонили в компанию Parket-all, тем более он сам недавно обращался сюда за тонировкой, сделали всё красиво, аккуратно. В общем, оформили договор, оплатили, к назначенному времени приехали рабочие. Разобрали все поврежденные участки, заменили, исправили все неровности, в общем молодцы. Даже, прежний рисунок не испортили) Работа смотрится отлично! Паркет как новый) Главное - по стоимости вышло не дорого, приемлемо. За всё время ничего больше не вздулось и не Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нouse parket

Очень быстрые и ответственные ребята. Всё сделали аккуратно, после ремонтных работ не пришлось неделю вымывать дом. Не нужно было умолять делать всё побыстрее - паркетчики сами старались оперативно работать. Стыки между планками паркета после укладки я лично проверял чуть ли не с лупой. Всё на достойном уровне. Подробнее>>