Parket-all

Виктор:

• Виктор

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

В компанию Parket-all обращались еще в прошлом году, в октябре месяце, по поводу ремонта паркетного пола. Он у нас вроде бы и не такой старый, лет -6 лежит, но уже начал как-то странно потрескивать, кое-где даже провалился. С чего так получилось, сами не знали, но менять всё заново, как-то финансы не располагали. Поэтому решили, обратиться в Паркет-олл за частичным ремонтом.
По итогу могу сказать, что работу свою выполнили на отлично, быстро. Заменили шаткие плашки, зачистили пол, срезали шпунт, в общем, молодцы. Большую работу проделали.
Главное - результат отличный. Паркет стал выглядеть как новый без лишних скрипов и проваливаний. Мы очень остались довольны и качеством услуг, и обслуживанием, поэтому компанию рекомендуем с большим удовольствием . Можете обращаться.

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Parket-all отзыв сотрудника Елена.С

Обращались в компанию еще в прошлом году, в ноябре, по поводу ремонта полов. Наш паркет уже давно износился, кое-где даже провалился. Решили что тянуть дальше некуда, нужно менять. По совету знакомого, позвонили в компанию Parket-all, тем более он сам недавно обращался сюда за тонировкой, сделали всё красиво, аккуратно. В общем, оформили договор, оплатили, к назначенному времени приехали рабочие. Разобрали все поврежденные участки, заменили, исправили все неровности, в общем молодцы. Даже, прежний рисунок не испортили) Работа смотрится отлично! Паркет как новый) Главное - по стоимости вышло не дорого, приемлемо. За всё время ничего больше не вздулось и не Подробнее>>