Отзыв : Urban West

Ребята, ну это уже не смешно, мой заказ все еще не пришел, его нет уже 4 месяца, менеджеры меня игнорят. Я вам шутка какая-то или что? Почему куртка все еще не пришла? скоро уже лето, зачем она мне летом, я не на севере живу вообще-то

Отзыв : Urban West

Заказывала бело-розовую кепку тай дай, пришла синяя с рисунком.. это какой-то прикол?

Отзыв : Urban West

Заказывала кастом джинсов, все сделали хорошо, мне понравилось. Однако после стирки краска стала совершенно другого цвета! Я стирала так, как советовали Urban West в инстаграме - выворачивала наизнанку. Краска все равно стала тусклой, а в каких-то местах даже отошла! Очень недовольна!

15.05.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Urban

Urban:
  Серьезная IT-компания, накопила большую базу знаний. Продвинутый в поисковиках сайт и раскрученный интернет-магазин. Большой объем работы в закупках и продажах. Без работы не останетесь. На перекуры особо нет времени в течение рабочего дня. А вот в обед стараюсь погулять, можно сходить в кафе или дойти до набережной.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Style

Мой отзыв будет кратким: шумоизоляция в тюнинг-ателье Урбан Стайл в моем авто полностью себя оправдала. Не ожидал даже, что настолько изменится качество звука в салоне, по сравнению с тем, что было - небо и земля. Рено Символ мой не узнать, в салоне тихо и спокойно. Езжу не отвлекаясь на посторонний шум и гвалт, даже уставать от дороги я стал ощутимо меньше.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Style

Увидел в сети рекламу перетяжки салона в тюнинг-ателье Урбан Стайл. Позвонил в салон убедиться, а потом и подъехал переговорить лично с менеджером. Разговор получился обстоятельным, решил доверить мастерам мою Киа Рио. Мой отзыв о качестве будет кратким - отличная работа! При случае обязательно вас порекомендую. Сам пока подумываю, а не зашумить ли мне еще машину. Куда обращаться - уже знаю.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Style

Решил на свой внедорожник Land Rover Freelander нанести нанокерамику, потому что часто за город езжу и мелкие камушки очень портят краску, царапины постоянно остаются. Обратился в тюнинг-ателье Urban Style. Мне понравились их толковые мастера, которые все сделали замечательно. При этом быстро по времени. Цена за такую услугу вышла нормальная. Не пожалел, что к ним обратился.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Style

Недавно обращался в тюнинг-ателье Urban Style чтоб сделать перетяжку салона на своей Мазде 6. Сразу сотрудниками объяснил, что хотел бы увидеть в итоге, выбрал материал. перетяжку сделали довольно быстро, пару дней и машина готова. Получилось все именно так, как я и хотел. По стоимости не слишком дорого и качество работы на уровне. Поэтому результатом доволен остался.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Style

Сделали всю работу в короткий срок с полным фото отчетом. По цене очень адекватно. Все понравилось, персонал и владелец приятные и отзывчивые ребята. В разы тише стало, звук стал более объемный, пока особо не ездил никуда... С арок есть ещё шум, но по сравнению с тем, что было все равно небо и земля. Спасибо! Скоро руль думаю перетянуть у вас. Жду акции =)

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Style

Приехал, зашумил по кругу, мне в подарок перетянули руль кожей. Там акция какая-то шла, подвезло ))) Доволен как слон) Вначале думал, что рульку так себе сделают, ну, чисто на отъе*** Ан нет! Качественно всё. Строчка, как надо легла. Рукам приятно. По шумке нареканий нет. Урабн стайл молодцы! Спасибо за качественную сборку и комфорт в салоне. Продолжайте в том же духе. Успехов!!!!