Отзыв : Urban Style

Сделали всю работу в короткий срок с полным фото отчетом. По цене очень адекватно. Все понравилось, персонал и владелец приятные и отзывчивые ребята.

В разы тише стало, звук стал более объемный, пока особо не ездил никуда... С арок есть ещё шум, но по сравнению с тем, что было все равно небо и земля.
Спасибо! Скоро руль думаю перетянуть у вас. Жду акции =)

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Style

Мой отзыв будет кратким: шумоизоляция в тюнинг-ателье Урбан Стайл в моем авто полностью себя оправдала. Не ожидал даже, что настолько изменится качество звука в салоне, по сравнению с тем, что было - небо и земля. Рено Символ мой не узнать, в салоне тихо и спокойно. Езжу не отвлекаясь на посторонний шум и гвалт, даже уставать от дороги я стал ощутимо меньше.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Style

Увидел в сети рекламу перетяжки салона в тюнинг-ателье Урбан Стайл. Позвонил в салон убедиться, а потом и подъехал переговорить лично с менеджером. Разговор получился обстоятельным, решил доверить мастерам мою Киа Рио. Мой отзыв о качестве будет кратким - отличная работа! При случае обязательно вас порекомендую. Сам пока подумываю, а не зашумить ли мне еще машину. Куда обращаться - уже знаю.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Style

Решил на свой внедорожник Land Rover Freelander нанести нанокерамику, потому что часто за город езжу и мелкие камушки очень портят краску, царапины постоянно остаются. Обратился в тюнинг-ателье Urban Style. Мне понравились их толковые мастера, которые все сделали замечательно. При этом быстро по времени. Цена за такую услугу вышла нормальная. Не пожалел, что к ним обратился.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Style

Недавно обращался в тюнинг-ателье Urban Style чтоб сделать перетяжку салона на своей Мазде 6. Сразу сотрудниками объяснил, что хотел бы увидеть в итоге, выбрал материал. перетяжку сделали довольно быстро, пару дней и машина готова. Получилось все именно так, как я и хотел. По стоимости не слишком дорого и качество работы на уровне. Поэтому результатом доволен остался.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Style

Приехал, зашумил по кругу, мне в подарок перетянули руль кожей. Там акция какая-то шла, подвезло ))) Доволен как слон) Вначале думал, что рульку так себе сделают, ну, чисто на отъе*** Ан нет! Качественно всё. Строчка, как надо легла. Рукам приятно. По шумке нареканий нет. Урабн стайл молодцы! Спасибо за качественную сборку и комфорт в салоне. Продолжайте в том же духе. Успехов!!!!

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Style

Цена. Качество. Скорость. Комфорт. Я пока искал, где же мне сделать шумку, перерыл весь интернет... Было 2 конкурента, между которыми я выбирал - автолокер и урбан стайл. Я рискнул съездить в урбан, да там машину и оставил. Понравился управляющий, а может меня подкупили сотрудники, которые были в процессе работы или цена, которая оказалась вкусной. В общем оставил и на следующий вечер, посмотрев фотоотчёт по работе, забрал. Езжу и радуюсь. Я ребёнка раньше на заднем сидении не слышал, когда он что-то лапочет, иногда даже останавливаться приходилось, потому что непонятно, что ему пить или писать надо сейчас. После шумки всё слышу,

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Urban Style

После вчерашней шумоизоляции, ждал когда кончится рабочий день, чтобы побыстрее вновь наплодится работой ребят. И вот езжу и наслаждаюсь этим комфортом. Ребята спасибо вам большое за вашу работу! Все очень качественно и приятно. Успехов вам в вашем деле. Не теряйте свою марку!

12.09.2017
Urban Style

Работал автопортным. Занимался пошивом автомобильных чехлов, перетягивал рули и полностью перешивал салоны. Компания, как компания. Во время испытательного срока присматривались друг к другу, зпэшка была из оклада, сейчас не знаю как. Решил остаться, потому что руководитель хороший. Решает проблемы сотрудников. Я ему сказал, что машинка плохая уже, не берет толком кожу, швы могут хреново идти, он купил рабочий инструмент. Нужно было отъехать к отцу, когда он заболел, Алексей отпустил с сохранением рабочего места. Сейчас ушел, потомку что ближе к отцу надо быть. В общем, рядом с ним нашёл работу, потому может вернусь, когда все уладится. Теплые воспонминания о людях, компании Подробнее>>