24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМ-Клиника

Условия труда: Комфортные условия, в которых ты чувствуешь себя человеком, а не рабом на плантациях под палящим солнцем. Переработок нет, за опоздания или отгулы не штрафуют (отработка на совести работника). Достойная стабильная ЗП. Соц.пакет: Клиника даёт оооооочень хорошие скидки для лечения сотрудников и их семей (от 10 до 100%). Карьерный рост: В редкие моменты начинаешь подпирать головой потолок. Всегда есть возможность расширять круг своих
--- ... Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМ-Клиника

Начала писать отзыв, и когда нужно поставить смайлики, поймала себя на мысли, что действительно могу поставить только зелененькие улыбающиеся смайлы по всем критерия. Мне очень повезло, что однажды я оказалась в СМ-Клиника и работаю уже несколько лет тут. Я на своем примере могу точно сказать, что карьерный рост как нигде возможен в СМ, руководство лояльно и заинтересовано в сотрудниках и
--- ... Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМ-Клиника

Отвратительно. Опыт работы в Марьиной Роще. В зарплате обсчитывают, недоплаты и обман постоянно. Пациентов заставляют разводить на "деньги". Администрация в полном бардаке- никто не знает, что делает. Главный врач Цатава- лживая. нечистая на руку и хамская особа. Законодательство не соблюдается ПОЛНОСТЬЮ. Зарплаты черные,-белыми только называются.
----- ... Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМ-Клиника

Работала как-то врачем в этой говноклинике на Ярцевской, благо, недолго. Главный врач, Благовская, разговаривает с врачами, как будто только что освободилась по УДО. Не здоровается, орет , осталось только присесть у стеночки на корточки , вынуть самокрутку и пыхнуть –и быдловатый образ главнючихи готов . Зарплата-это отдельная песня-бело-черная. В договоре пишут 35 тыр, остальное якобы «бонусами». Я своих «бонусов» не увидела, и покинула этот трешак весьма быстро.Постоянно там работают только несколько врачей, которые чуть ли не с открытия клиники. Остальные , как я, приходят и сразу же уходят. После испытательного срока сажают на проценты- 20% от стоимости услуг. Что бы что-то заработать, нужно, чтобы был плотный прием . Но штат раздут невероятно. Поэтому плотной записи не будет. Например, в маленько клинике на Ярцевской в смену работаю 5 (!!) гинекологов (нахера ?) , и 3 (!!) кабинета УЗИ , опять же-нахера ... Подробнее>>

10.09.2020
СМ-Клиника

Полный отстой. Получил положительный отклик сразу на следующий день. Зря не посмотрел отзывы о компании. Работа по 12 часов, на третий день обязательные подработки. Перерывы по 10 по 30 минут. Все надо делать минута в минуту. Попробуйте за 10 минут отдохнуть и потом опять тараторить по 2 часа одни и те же фразы. За каждое опоздание нужно писать обьяснительную. Звонков очень много. Каждую неделю приходят новые стажеры, работают 2–3 дня и уходят. Текучка просто адская. Подробнее>>

07.09.2020
СМ-Клиника

Что за чушка сидит в отделе подбора персонала? Мало того, что они постоянно шлют отказы, хотя опыт работы есть. Ну да ладно, тут как то все таки они прислали приглашение, я перезваниваю боооожееее эта девушка она вздыхала, нервничала, спросить у нее что то, сразу [censored] что то шепчет там себе под нос. Вот как то желание вообще отпало туда идти работать. Как будто они мне одолжение Подробнее>>

01.09.2020
СМ-Клиника

Отдел персонала направляет на одну вакансию кучу народа. Дам гл вр Аракелян в Текстильшиках вообще не компетентна. На помнит что назначает стажировку. Отсидела 12 часов и сказали что не берём. Сначала выьиритк кандида потом приглашайте. По виду её не видно что она заинтересована в кандидате..Посему к нам? Её вопрос. Работа нужна. Что ещё ответить. Учеьам5 дней. За счёт вас. Потом Подробнее>>

16.08.2020
СМ-Клиника

1. Глав врач: Благовская м.а. на первый взгляд адекватная волевая женщина, с которой можно договориться. На собеседовании обещает золотые горы зп от 100 и вообще у нас тут бескрайние возможности. По факту первые 3 6 месяцев пациентов мало, так ещё под соусом «будешь много работать будет много пациентов» ставят не 33 часа, как на ставку, а 50 65 70 часов, Подробнее>>

28.07.2020
СМ-Клиника

Много чего 1. После 3 месяцев убирают оклад и ты сидишь только на %, даже при плотной записи если ты не назначаешь кучу не нужных анализов не отправляешь к специалистам о хорошей зарплате можно и не мечтать 2. Если ты опоздал на 5 минут ушел раньше на 5 минут сразу же пишешь объяснительную. Как сказал оклад потом убирают вопрос почему ты должен сидеть просто так? 3. Идиотские ежедневные планерки, которые начинаются раньше рабочего времени. Получается Подробнее>>

12.07.2020
СМ-Клиника

Офис только оформляется .Текущий ремонт. Стоит запахи стройки. Руководитель (Сергей Ягунов), не читает резюме соискателей до собеседования, это видно из вопросов. Спрашивая по тесту, делает ошибки : по вопросу о запросе к справочнику, уточняет, что тут надо знать как работать с виртуальной таблицей. Спрашивает о знаниях по запросам ms sql и запросам 1с не видя разницы в написаниях текста запроса Подробнее>>

07.07.2020
СМ-Клиника

Работала как то врачем в этой [censored] на Ярцевской, благо, недолго. Главный врач, Благовская, разговаривает с врачами, как будто только что освободилась по удо. Не здоровается, орет , осталось только присесть у стеночки на корточки , вынуть самокрутку и пыхнуть –и быдловатый образ главнючихи готов . Зарплата это отдельная песня бело черная. В договоре пишут 35 тыр, остальное якобы «бонусами». Подробнее>>

21.05.2020
СМ-Клиника

Произошла очень неприятная ситуация,которую я не смогла проигнорировать.Работала я в ДУПиАД и раньше в Департаменте аналитики.Сменилось руководство в 2019 году и начался полный бардак.Начальство пришло из контакт центра абсолютно не понимаю в аналитике ничего.Выдавили моих руководителей и решили рукАводить сами.Работала с ними год,ситуаций нервных и спорных было очень много.Подставляли,сливали,строили козни и прочее,но мне нравилась моя работа и я не хотела Подробнее>>

- Хорошая клиника" />
02.10.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - Хорошая клиника

Анализы, конечно, в СМ-клинике не из самых дешевых, но точнее их не делают нигде. Поэтому и обращаюсь в клинику для сдачи анализов и контроля состояния своего заболевания (сахарный диабет), не реже чем 1 раз в 3 месяца. Хочу отметить и сказать спасибо процедурным медсестрам, всегда очень аккуратно берут кровь. Подробнее>>

- Положительные впечатления" />
03.10.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - Положительные впечатления

Проходила медосмотр в СМ-Клинике на Дунайском проспекте. Была там впервые, но клиника очень понравилась. Помимо медосмотра прошла и полное комплексное обследование. Не могу сказать, что цены бюджетные, но все оборудование новое, врачи с высокой квалификацией, есть своя лаборатория. Сам медицинский центр в целом произвел положительное впечатление. Подробнее>>

- Аллергия" />
04.10.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - Аллергия

Аллергию помогли определить в СМ-клинике. Прием и консультацию проводила Манило Елена Владимировна, она же и устанавливала диагноз и делала назначения. Лечение оказалось не таким быстрым, как хотелось, но зато эффективным. Подробнее>>

- Буду обращаться ещё" />
СМ-Клиника - Буду обращаться ещё

В СМ Клиник сдавал анализы, очереди большие, но анализы делают быстро. А мне нужно было срочно получить результаты. Спасибо, всем доволен, буду обращаться ещё. Подробнее>>

- Лечение оказалось эффективное" />
СМ-Клиника - Лечение оказалось эффективное

Появились проблемы с ЖКТ, записалась к гастроэнтерологу. Попала к доктору Востриковой. Думала, что коль клиника платная, то очередей не будет. Жаль, ошиблась, пришлось 10 мин. подождать приема. Екатерина Борисовна сначала выслушала жалобы, потом уложила на кушетку и прощупала весь живот. Рекомендовала пройти УЗИ и сдать ряд анализов. Анализы и УЗИ сделала у них же (правда дороговато). На повторный приеме Екатерина Борисовна назначила подробное лечение. Доктор подробно рассказала о каждом препарате, который назначила, а не просто молча сделала запись. Лечение оказалось эффективное, не жалко потраченных денег. Доктору Востриковой я Подробнее>>

- Делал здесь рентген" />
СМ-Клиника - Делал здесь рентген

Делал здесь рентген. Обслуживанием доволен, в кассу правда проторчал минут 10 (может сделать две кассы?). А так, самое учреждение чистое, все современное, персонал вежливый. Подробнее>>

- Рекомендую" />
07.11.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - Рекомендую

Записалась на прием к кардиологу (записалась за 2 недели), время было у меня 15-30, но в кабинет зашла в 16-05, причем прошла через другой кабинет, где шел прием. Рекомендую администрацию обратить внимание на такие ситуации, потому что Чижова Светлана Николаевна действительно отличный врач, очень грамотная и компетентная, теперь понятно почему так сложно к ней записаться. Но ситуация с проходом других людей может портить общее впечатление от приема. Больше претензий нет, смело рекомендую. Подробнее>>

- Заключение получила сразу на руки" />
07.11.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - Заключение получила сразу на руки

Делала на УЗИ брюшной полости в СМ клинику. Попал на прием к Поповой И. И. Прием пришлось немного подождать. Врач все подробно показывала и объясняла. Заключение получила сразу на руки. Обычная платная клиника. Претензий нет. Подробнее>>

- Куда нам идти" />
08.11.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - Куда нам идти

Привезла бабушку к кардиологу в расхваленную СМ Клинику. Администратор долго игнорировала мой вопрос: куда нам идти?. Сам врач Жуков С. как специалист очень понравился: грамотный, образованный, да и на Узи провел нас без очереди, спасибо ему. Приемом в общем довольны, остальное мелочи. Подробнее>>

- В целом ничего плохого" />
25.02.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - В целом ничего плохого

Обратился с папилломами. Попросил записать на удаление. Сначала записали на приём к доктору, ну тут хорошо, всякое может быть, надо чтобы доктор убедился что их можно удалять, а то вдруг я доктор из интернета и сам решаю что мне удалить. Пришёл в клинику, всё чисто, народу много. Обычная процедура регистрации. Далее пошёл к доктору. Доктора зовут Душенков Константин Дамирович, в целом, неплохой, общительный, ответил на все вопросы, ничего не впаривал, не пугал страшными словами и диагнозами, но как же нас сильно загнали туда, откуда мы пишем хорошие отзывы Подробнее>>

20.03.2020
СМ-Клиника

Уволилась 15 января и по сей день не могу получить расчет. При увольнение расписалась за компенсацию за не отгуленный отпуск в районе 15500руб, а когда пришла в кассу мне дают ведомость где 8000 руб. Ни руководство контакт центра, ни расчетный отдел не могут мне дать внятного отдела.

Россия, Москва

20.03.2020
СМ-Клиника

Зарплата серая. Среднему медперсоналу. Часть белая, остальное в конверте.Переработки в рамках смены не оплачиваются. (график с 9 до 22, по факту можно и в 12 ночи уйти, это твоя работа...)График 2 2 так же не соблюдается.Зарплата меняется каждый месяц. Как русская рулетка.Руководители зачастую ведут себя ... По хамски. Как в школе учителя. Девушек доводят до слез.Врачи бывают просто шок. Как

Россия, Москва

04.03.2020 | положительный отзыв
СМ-Клиника

Была на собеседовании в отделе персонала СМ-Клиника на должность врача оториноларинголога. На собеседовании проверили мои документы, подробно рассказали про компанию, условия обсудили, направили в клинику м. Севастопольская. Встретилась в этот же день с главным врачом Евгенией Леонидовной, очень грамотный управленец! Ничего не скрывала, клинику показала, познакомила с коллегами. Клиника очень понравилась, современное оборудование, аппарат МРТ, смешанный прием, кафе. И что очень важно есть пациенты! Сейчас собираю документы на оформление, уверена, что будем долгосрочно сотрудничать. Буду рекомендовать коллегам.

30.01.2020 | положительный отзыв
СМ-Клиника

Отдел персонала — это просто непрофессиональная структура в данной клинике. я 3 раза посылала резюме, пыталась несколько дней дозвониться — телефоны не отвечали. И вот, о чудо, меня позвали на собеседование! Пришла, сказали — ждите. Ждала пол часа, подошла, узнать когда все таки со мной побеседуют. Ресепшионист говорит: уже взяли человека. Причем я была не единственная на эту вакансию. Рядом сидела ещё девушка. А человек, который должен был собеседовать, даже не вышел и не извинился. Разгильдяйство и не профессионализм!

Россия, Санкт-Петербург

27.11.2019
СМ-Клиника

Неадекватный руководитель , базарная баба . враньё с первой минуты посещения рабочего места , коллектив дерьмо , каждый жрет друг друга и стучит всем вокруг Врачи могут материться прямо на посту на сестёр с поводом и без , напомнило городскую больницу , но не как клинику hi-med уровня, комнаты отдыха у персонала нет , фельдшеров нет , процедурной сестры нет

Россия,  Санкт-Петербург

18.11.2019
СМ-Клиника

Обман начинается ещё с записи в трудовую. Так как запишут как, регистратор медицинский. Стажировка пять дней, оплачивается в 500 руб. Учить стажеров мало кто хочет. Отправляли в другие клиники на обучение, на Симферопольском повели себя очень некрасиво, учить не хотели ещё и хамили... В целом сеть клиники хорошая, но руководство желает только лучшего. Работала в Черемушках, заведующая регистратуры и руководитель

Россия,  Москва

12.07.2019
СМ-Клиника

Проработала меньше года. Уволилась из-за хамства со стороны начальства после того, что не согласилась брать подработку. Не согласилась, собственно, потому что до этого у меня не было нормального графика, и я очень уставала, что отражалось на работе и моем здоровье. Соц пакет. Зарплата серая. Всех это устраивало, меня тоже. Есть большие скидки на услуги клиники для тебя и твоих родственников,

Россия,  Москва

08.07.2019 | положительный отзыв

АлисаРоманова:

Из-за частых головных болей, я проходила детальное обследование в этой клинике. Мне очень нравится персонал больницы - они всегда приятные в общении, участливые к проблеме пациентов. Врачи высоко профессиональные, особенно благодарность хочу выразить Б...н Л..и С...не. Диагностика точная, мне было назначено компетентное лечение. Только очереди всегда большие, приходиться попадать к специалисту с задержкой в час, или даже чуть больше. у них на двери кабинетов, конечно, висит объявление, что может быть задержка приема – типа предупреждают пациентов. Но все же это неприятно за ждать ПЛАТНОГО приема больше часа. Сначала хотела вообще развернуться и уйти. Но потом поговорила с женщиной-пациенткой, которая вышла из кабинета. Она сказала, что врач хороший и стоит его дождаться. В итоге дождалась – ожидания оправдались. Но все же огромная просьба – решите как-нибудь эту проблему. ...

Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47