GalkiNa4563:

GalkiNa4563
Клиника конечно крутая, с бесплатными поликлиниками которые как ставили в советские времена так потом и не трогали, не сравниться! Хожу сюда с подачи сестры мужа да и муж тоже иногда ходит просто болеет крайне редко. Клиника современная приходишь и чувствуешь себя как то даже комфортно хотя клиника и комфорт помоему вещи вообще разные. Оборудование на уровне! Делала на днях МРТ (жалоба на боль в голове), очень подробное описание и расшифровка.
валерия55
В См-клинике вакцинировали ребенка, делали все основные прививки. Большое спасибо педиатру М...й Д...е О...е, уговорила нас на индивидуальный график прививок, малыш перенес их легко. Ещё спасибо за то, что рассказали о противопоказаниях и побочных эффектах, которые, слава богу, у нас не проявились
Cтроев Олег
В см-клинике оперировал палец, удалял вросший ноготь. Аккуратно прооперировали, перевязали, еще пару раз съездил на перевязку и проблема исчезла.
frolova.m4ry
 Моему сыну 7 лет. Обратились в клинику за консультацией офтальмолога, т.к у него один глаз немного косил. Попали на прием к Е...й А...и А...не. Очень добрая, внимательная женщина. Подошла к проблеме комплексно, провела диагностику, назначила лечение. Теперь ребенок полностью здоров, а мамино сердце спокойно:) Из минусов только могу отметить то, что в гардеробной постоянно много людей толпится, а места мало. Но это скорее маленькое неудобство.
nata1109
 Обратилась в СМ- Клинику по рекомендации подруги. Начали тревожить боли в области желудка. Попала на прием к врачу Г..к Е...е А...не. Приятная женщина и хороший специалист. Сразу провела осмотр, назначила анализы. Всё сделала оперативно, сразу назначила лечение и диету.  Общее впечатление положительное, к персоналу вообще никаких вопросов нет. А вот администрации есть над чем поработать. Не очень удобная гардеробная, места мало и много людей. И на прием попала с задержкой. Отводите врачу больше времени на прием при записи!
ЕкатеринаГригорьева
Необходимо было сделать узи органов малого таза, попала на прием к Р...ой Н...е Н...не, было подозрение на кисту яичника. Доктор провела обследование, процес был достаточно долгим. Н...я Н...на подтвердила диагноз. Женщина вежливая, грамотно объяснила все. Единственное в коридоре была небольшая очередь, пришлось подождать.
Руслан
Хочу выразить большую благодарность кардиологу Б...й В...е А...не за свою маму. Она корректно подобрала медикаментозное лечение, которое маме пошло на пользу. Очень приятно находиться в клинике, приветливый персонал, все на высшем уровне. Мама сказала,что в другое место больше не пойдет. Единственным минусом была большая очередь в кассу.
Вера
Что на Ударников, что на Дунайском мало места для одевания. Заходишь на Ударников - там вообще негде раздеться - скамеек очень мало. Поэтому все начинают складывать свои вещи на пеленальный столик, который стоит около двери. На Дунайском тоже рядом с гардеробом один диванчик небольшой стоит. Там тоже постоянно народ толпится. Но, в целом, клиникой я довольна. Прохожу курс лечения у Ш...с И.В. (у меня очень проблемная кожа) и только здесь я вижу улучшения на лице.
СергейАракчеев
Хочу поблагодарить травматолога Д...на А...я В...ча, за профессионализм и терпение. Мой дед упал и получил перелом ноги. А у него очень тяжелый характер, да ещё и боль в ноге, но А...й В...ч сумел войти в доверие деда. Лечение прошло быстро и без побочных действий, мы благодарны большому профессионализму травматолога  А...я В...ча.
ЕвгенияАлфёрова
В эту клинику я обращалась чтобы сделать УЗИ брюшной полости. Зашла в клинику и сразу направилась к кабинету а там висит табличка что прием задержан на 30 минут. Но я не отчаялась а села ждать. На прием я все таки попала минут через сорок. Но мои ожидания оправдались. В кабинете все чистенько и стерильно. Врач работает на современном оборудовании отношение ко мне уважительное. Ради таких приемов можно и час под
DiankaNevska
После посещения травмпункта рядом с домом поняла, что туда я больше никогда не пойду. И решила обратиться в платный травмпункт СМ-клиники. Там вообще другое отношение к пациентам. Осмотр проводится тщательный, никакой грубости и оскорбления. Лечение назначается такое, которое направлено непосредственно на выздоровление. Единственный минус- проблемы с парковкой.
МаринаШустова
Сдаю в этой клинике анализы. Очень удобно, что работают в выходные и прадники, не надо отпрашиваться с работы. Очередь обычно 4-6 человек, движется быстро. Забор крови проходит вообще безболезненно. Атмосфера в процедурном кабинете приятная. Результат присылают на электронку. В целом, клиника производит хорошее впечптление, поэтому я их клиентк
НадеждаМалышева
После перенесенной простуды я стала плохо слышать на левое ухо, думала пройдет со временем, но проблема не уходила и я решила обратиться к хорошему специалисту . Посоветовали эту клинику и врача-отоларинголога Я...у В...у Ф...ну. Действительно врач профессиональный, нашла проблему сразу, назначила компетентное лечение, которое быстро привело к выздоровлению.
elena_k977
Уже не раз вызывали педиатра данной клиники на дом. Специалисты приезжали достаточно компетентны, грамотно диагностировали что с моим ребенком и назначали лечение. При этом они могли успокоить и рассказать стоит ли ложиться в стационар. Конечно иногда они опаздывали, но не сильно минут 20-50 не более. Да и жаль что не всегда можно выбрать удобное время. Но в целом услуга очень удобная и части выручает.
Mariyka
Посещаю гинеколога в клинике на Дунайском уже несколько месяцев по поводу лечения эндометриоза. Врач Ш...а Ю..я С...а принимает всегда доброжелательно, и старается провести все обследования, прежде чем делать назначения. Вот только портит картину то, что в клинике всегда душно, а порой даже жарко. Да и места для одевания мало, и это создает неудобства.
СофьяТитова
В этой клинике приятно находится. Администраторы приветливо встречают,быстро оформляют необходимые бумаги. К доктору прихожу в назначенное время, удобно что по номерку и без задержки. В коридоре чисто, светло. Все эти факторы создают хорошую, спокойную располагающую остановку.Так что я с радостью хожу сюда.
Софья
Не первый год я и моя семья обращаемся в данный центр. Отдельное и большое спасибо узисту М..ву Е..ю к которому приходилось обращаться в различных ситуациях. Да и по ценам нас клиника полностью устраивает!
Светлана Осина
Красивая и чистая клиника. Принимает много различных квалифицированных специалистов. Вообщем мне здесь все нравиться. Единственный минус это что приём бывает с задержкой, но это я и в других клиниках тоже встречала.
komandir107
Приятный мёд центр. Обходительный персонал и доктора внимательные. В клинике свежо и приятно. После лечения в этой клинике, я быстро встаю на ноги.  Хожу сам и рекомендую близким и знакомым.
Ярослав
Лечусь уже не один год в этой клинике . Врачей у них много разных, записался и быстро попадаю на приём,не надо долго ждать когда примет, как в поликлинике у нас. Еще у них можно здесь же и анализы сдать, что тоже удобно.Единственное что не нравится, так это мало места для раздевания, иногда приходится тесниться.
Dora22
Клиника достойная,приятно в ней находиться. Просторно и в тоже время уютно. Специалистов много как детских так и взрослых. Единственный минус это раздаваться мало места.
Ольга
Хочу поделиться своим мнением об этой клинике. Я лечусь здесь достаточно часто, специалисты здесь хорошие, внимательные к пациентам. Если приём задерживается,а такое иногда бывает, всегда выйдут лично извинятся за неудобства. В целом клиника достойная, красиво внутри и цены не высокие.
Алина
Обращаюсь в СМ-клинику в основном к косметологу. Мне нравится доктор Ш...с И..а В...на. Опытный косметолог, хорошо проводит чистки и уходовые процедуры. То, что она делала – действительно эффективно, ощущаются улучшения на коже. СМ-клиника хорошая, за исключением того, что очень трудно припарковаться – этот момент бы устранить, было бы идеально!
Элла
Эта клиника мне помогает экономить и деньги и время. Вся наша семья ходит сюда к разным врачам, здесь есть и детские и взрослые специалисты, к которым сложно попасть в поликлинике, а здесь без проблем. К том же, у них часто скидки и акции приятные.
Мария
Проходила тут плановый осмотр у гинеколога, хороший врач, опыт работы есть, при месте сдала анализы, ждала не долго, как положено , единственное , что в кассе очередь простояла))А так все отлично.
Юрий
Лечил в этой клинике гипертонию, и сейчас продолжаю наблюдаться у специалистов СМ клиники. Что меня удивило, так этот тот факт, что я не смог попасть к врачу в назначенное время.Но даже несмотря на это работой персонала остался доволен.
Анна
Записалась к П...й Л...е А...не на УЗИ-гинекология в клинику на Дунайском. Пришла в назначенное время и доктор меня обрадовала. Она мне сказала, что в порядке, никаких отклонений беременности нет и можно спокойно ждать родов. Врач очень вежливая и приятная женщина, по ходу приёма всё мне объяснила и даже проконсультировала.
Марина
С..на Е..я А..на помогла мне решить проблемы по гинекологии и нормализовать гормональный фон, я ей очень благодарна за это. До неё ходила к гинекологу в других клинику, всё безуспешно, только пустая трата времени и денег. Единственный минус что клиника далеко от дома находится, но это не пугает, ведь здоровье для меня дороже.
Дарья
Была проблема с лишним весом, мне помогли ее решить в СМ-клинике. Записалась к диетологу. Сначала было проведено комплексное обследование, затем доктор составила диету. Я потихоньку стала приводить себя в норму и маленькими шажками иду навстречу к своему идеальному весу. Доктор ведет меня и контролирует каждое изменение в моем организме. Отношение к пациенту внимательное, мне нравится. Идеальным вариантом было бы сделать парковку на Дунайском, а то минут 15 искала где припарковаться. А так, в целом, меня все устраивает!
Виктор
Лечил в этой клинике гипертонию, и сейчас продолжаю наблюдаться у специалистов СМ клиники. Уровень медицинского обслуживания здесь на порядок выше чем в учреждениях государственной или коммунальной собственности, хотя и здесь есть некторые неудобства, такие как очереди к отдельным специалистам и недостаточное колличество мест на парковке. В остально все хорошо. Рекомендую.
Anton
Вообще я - редкий пациент обычной районной поликлиники. При необходимости стараюсь обращаться за помощью в частные клиники.  Совсем недавно простудилась и вынуждена была обратиться к терапевту. На этот же день меня смогли записать в СМ-клинику, поэтому сюда и обратилась. Что меня удивило, так этот тот факт, что я не смогла попасть к врачу в назначенное время - около 20 минут мне пришлось ждать, так как прием задерживается из-за большого числа пациентов.Слава богу, это был один-единственный минус этой клиники. Все остальное на уровне. Доктор мне попался очень грамотный, вежливый, без проблем назначил мне все необходимые анализы, для сдачи которых и никуда не нужно - всё в СМ-клинике. Вообщем, я очень доволен и обслуживание и качеством лечения. не пожалел, что обратился именно сюда.
Жанна
Клиника  находится прям рядышком с моим домом!Раньше туда никогда не обращалась,думала,что это дорого!Но однажды шлепнулась на лестнице в подъезде поздно вечеро м и клиника возле дома меня спасла!Отдала около 3000 рублей!Но зато меня прорентгенили,проконсультировали,перетянули, и поставили ушиб ребер!Выручили в общем))))
ольга
Хоть мы и далеко живем от клиники ,лечимся всей семьей только там!Недавно привозила сюда свою бабульку!Подремонтировали ей суставы,прошла она у нас всякие физио лечения и теперь как молодая нянькается с внуками)))
николай
У меня огромная просьба наладить работу личного кабинета. Запись к врачу вижу,а то что отказываюсь от номерка нет и каким то чудесным образом запись остается.В данный момент вроде запись стабилизировалась.
Виктор
дравствуйте. Долгое время страдаю из-за заложенности носа, думал какая-то аллергическая реакция. В местной поликлинике постоянно прописывали лекарства, которые мне вообще не помогали или эффект был не сильно ощутимым. Недавно в интернет поиске нашел сайт СМ-Клиники. Поначалу смутил ценник за прием-консультацию, но состояние было совсем печальное, да и отзывы вроде как неплохие. Работой персонала остался доволен и очень рад, что теперь знаю, на, что у меня аллергия, и прописанные лекарства гораздо лучше помогают. Думаю обратиться в дальнейшем на проведение АСИТ терапии, дабы избавиться совсем от этого недуга. Цена услуг немного бьет по карману, но я за такое качество готов платить. Так что, аллергики, всем советую обращаться сюда, не пожалеете.
Ирина
Если в целом говорить, то клиника хорошая. Нравится, что в СМ-клинике есть все основные специалисты - очень удобно если нужно пройти медосмотр. График работы тоже удобный, есть запись. Из минусов, это небольшая очередь к отдельным специалистам, но не частое явление. В последний раз была в клинике в прошлом месяце, то очередей не было. Рекомендую.
Ирина
Хорошая клиника,отличные врачи.Ходим всей семьёй к терапевту и педиатру.Они нас очень выручают,спасибо им. Единственное что душно бывает в клинике,но это ерунда.
Сергей
Обследовался в этой клинике по области сердца.что могу сказать,врачи хороши, хорошее отношение,все обьяснил мне кардиолог,ответил на все интересующие меня вопросы,правда чуть в очередях пришлось постоять,так как много здесь клиентов.
Олег
Не первый раз уже обращаюсь в СМ-Клинику. Решил написать отзыв, так как в целом меня все устраивает и в особенности радует профессионализм персонала. В последний раз обратился в клинику с острой болью в спине, терпеть такую боль уже не было сил. После осмотра врач посоветовал курс лечебного массажа и мануальную терапию, а также подобрали упражнения лечебной физкультуры. После нескольких занятий почувствовал положительный результат, а сейчас чувствую себя превосходно. Из минусов, конечно же, хотелось бы отметить большое количество людей в клинике, иногда приходится долго ждать своего врача. Однако наличие возможности прохождения терапии дома и вызова врача на дом покрывает все недостатки. В общем, я в очередной раз остался доволен услугами СМ-Клиники, так что рекомендую!
Аноним
В клинику пошла по совету своей мамы и не пожалела. Я долго мучилась со своими почками. В итоге все таки решила, что без врачебной помощи мне не обойтись. Лечили меня конечно долго., но оно того стоило. Результат полностью положительный. Уже, как год меня ничего не беспокоит. Рекомендую
alinka.garina
Записала сюда маму на пластику лица, решила на 60-ый день рождения подарить ей вторую молодость. В См клинике сделали всё так хорошо, что маму стало просто не узнать! Моложе лет на 20, не меньше, счастливая! Наркоз перенесла отлично, спасибо анестизиологу. Когда навещали её в палате, я ещё обратила внимания, как в клинике в целом чисто и опрятно, не пожалела, что записались именно сюда. За операцию, правда, получилось дороговато, но как по мне, для мамы ничего не жалко! Большое спасибо клинике, мед. персоналу в целом и особенно А..ю В..чу, нашему пластическому хирургу!
ira
Приезжала с сыном в травмпункт в клинику на Дунайском, минус - ждали травматолога П..ва 10 минут, хотя думали что примут прямо сразу, врач оказался бережный, осмотрел руку ребенка, что сын даже не пискнул. Сделали рентген, диагностировали перелом лучевой кости в руке, наложили гипс, плюс А..м В..ч выписал на первые несколько дней обезболивающее (ибупрофен) и итаминный комплекс для лучшей регенерации костей с кальцием. Теперь нужно появиться на контрольный осмотр через неделю. Пока сын чувствует себя нормально.
regency
А..ва Н.В педиатр с большим стажем, я водила на приём первого сына, теперь и второго к ней записываю, врач внимательна к мелочам, поэтому предпочитаю специалистов с большим опытом, мне так спокойнее. Н..я В..на даёт мне рекомендации по рациональному питанию второго ребенка,отвечает на вопросы по поводу закаливания старшего сына, прием витаминов я тоже всегда согласовываю с Н..ей В..ой, она порекомендовала нам Супрадин, сыновья в восторге от этих жевательных мишек и рыбок, приходится прятать баночку подальше, чтобы не выпрашивали ещё:)
Александр Почерёвин
На "Дунайском" делал МРТ шейного отдела. Это ближайшее к дому заведение, где оно есть. Персонал в клинике нормальный. на ресепшене, что редкость, адекватный администратор, расценки на улсуги средние, не скажу, что дёшево, но ниже чем во многих частных клиниках и записаться на приём бывает проблематично. Однако, приезжаешь - очереди нет, к кабинету меня сопроводили, всё очень цивилизованно. Выявились протрузии в шейном отделе позвоночника, записался к остеопату на приём. На выходных придётся ехать сюда ещё раз. Клиника хорошая, но далековато от дома, дорога около часа заняла с учётом пробок.
Авдеева Юлия
Удалила "комки Биша" в СМ-клинике. теперь у меня СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ скулы. Лучше, чем у К..т М..с) Отличный персонал, чудесные врачи и результат налицо. Операция прошла хорошо и под местным наркозом. Я очень боялась и нервничала, а зря.
Георг
Давно ходил с кривой перегородкой, но нос вообще перестал дышать, пришлось делать септопластику. Оперировал Г..нов Э..д ..ич. Спасибо вам за проведенную операцию! Нос еще немного опухший, но уже дышит гораздо лучше. Скоро приду к вам на повторный осмотр.
Татьяна Степанова
ДаринаБорисова
В последнее время стала чувствовать себя нехорошо. Диагнозы самой себе ставить не хотелось, поэтому решила обратиться в клинику для сдачи анализов. Про эту клинику очень много наслышана хорошего, поэтому сюда и пришла. Клиника чистенькая и персонал приветливый. Цены за анализы нормальные, а не завышенные . Но вот очереди в кассу для оплаты большие. В целом сервисом данной клиники довольна.
oly_pt
Каждый год, перед наступлением зимы - делаю себе прививку от гриппа. Обычно очереди в регистратуре, что бы записаться на прием, большие, да и ждать то не всем охота - вот отдаю предпочтение онлайн записи. Таких, как я - достаточно, так что все равно встречаемся в очередях на самом приеме. Цена на прививку не высокая, встречал и дороже. Оплачивается на месте в кассе. Персонал - квалифицированный, доброжелательный. Всем здоровья и прививочку на зиму, что бы не болеть!
IrishaG
Вызывала для ребенка педиатра.Специалисты квалифицированные,грамотно подходят к своей работе.Очень хорошая клиника.
Svetuka
Обращалась к Эндокринологу М..вой Н..е А..ной, были проблемы с гормоном щитовидной железы , из за этого начала сильно поправляться ну и конечно же это все влияло на самочувствие! Пришлось сдать большое количество анализов но в итоге врач выявил проблему и наконец то вес начал уходить и все начало снова становиться на свои места! Очень приятная, симпатичная клиника но иногда там достаточно душновато, не знаю может дело во мне!))
Lena34
Я в этой клинике делала все необходимые узи и обследования по беременности. Отношение врачей здесь вкорне отличается от других подобных лечебных заведений. Профессионализм и индивидуальный подход, отзывчивость - именно это меня и привлекает в специалистах. Только машину лучше оставлять на соседней парковке, возле больницы места никогда не найти, людей всегда очень много.
АлисаРоманова
 Из-за частых головных болей, я проходила детальное обследование в этой клинике. Мне очень нравится персонал больницы - они всегда приятные в общении, участливые к проблеме пациентов. Врачи высоко профессиональные, особенно благодарность хочу выразить Б...н Л..и С...не. Диагностика точная, мне было назначено компетентное лечение. Только очереди всегда большие, приходиться попадать к специалисту с задержкой в час, или даже чуть больше. у них на двери кабинетов, конечно, висит объявление, что может быть задержка приема – типа предупреждают пациентов. Но все же это неприятно за ждать ПЛАТНОГО приема больше часа. Сначала хотела вообще развернуться и уйти. Но потом поговорила с женщиной-пациенткой, которая вышла из кабинета. Она сказала, что врач хороший и стоит его дождаться. В итоге дождалась – ожидания оправдались. Но все же огромная просьба – решите как-нибудь эту проблему.
Aleksandra
svetlanna
В СМ-клинике я проходила обследование УЗИ. Обслуживание на уровне, клиника чистая и ухоженная. Единственный момент – это очереди, неприятно было стоять долго в душном  помещении. А в целом, все хорошо, персонал приветливый. Большое спасибо!...
okroshkina91
kristina.aroma
Детей регулярно возим на плановые прививки в эту клинику, а также сами по необходимости прививаемся. отличные иммунологи, ответственно подходят к своей работе, всё разжёвывают, отвечают на вопросы, объясняю какие анализы и зачем нужно сдать. это стоит денег, но не болеть выгоднее, проверено на себе. очень рекомендую эту клинику
Виктор
Был проездом в СПБ. неожиданно поднялось давление. город незнакомый, куда обратитьс не знаю. Хорошо, что работнца гостиницы оказалась доброй женщиной и подсказала, куда обратится. Это оказалась СМ-КЛИНИКА на Дунайском проспекте д. 47. Был приятно удивлен внимательностью и профессионализмом врачей. Быстро привели меня в норму. Давление нормализовалось. Чувствую себя прекрасно. Большое спасибо
ольга
Клиника вообще-то не плохая и специалистов много разных как детских так и взрослых, анализы и дневной стацианар , всё под рукой. Да и цены ниже чем у конкурентов. Но вот эта духата в помещение, особенно сейчас, летом, как минимум создаёт дискомфорт.
гера
Надя
Илона
Обращаюсь в СМ-клинику в основном к косметологу. Мне нравится доктор Ш...с И..а В....вна. Опытный косметолог, хорошо проводит чистки и уходовые процедуры. То, что она делала – действительно эффективно, ощущаются улучшения на коже. СМ-клиника хорошая, за исключением того, что очень трудно припарковаться – этот момент бы устранить, было бы идеально!
Мария 80
Испытывала дискомфортные ощущение в груди, особенно во время овуляции. Записалась на прием к маммологу в СМ-клинику. Доктор назначил тщательное обследование, УЗИ, после чего был поставлен диагноз мастопатия. Мне назначили курс лечения после которого реально почувствовала облегчение. Клиника на уровне, но с очередями нужно решать вопрос. А за помощь большое спасибо!
Алина
В этой клинике посещаю косметолога М..ву О.В. Клиника действительно достойная, с высокими стандартами обслуживания и при этом умеренными ценами. Бывают иногда задержка приема, но ради качественной консультации я считаю можно немного подождать. Плюс удобный график приема - с 8 до 22, можно и до работы и после, успеть на прием.
Виктория
Грипп дал осложенение на уши сыну, самолечение решила не заниматься, посоветовали на работе, пойти в лору в См-клинику,в самой клинике довольно душно, приём понравился, назначения врача выполняем, сын становиться легче.
Инна19
Прошла здесь лечение у офтальмолога Д...я Ю...ча. Врач отличный, быстро поставил диагноз и назначил соответствующее лечение.  Лечение действительно эффективное, улучшение начались уже на второй день.  Правда с парковкой здесь конечно проблемы, приткнуться вообще не где.  А по части лечения твердая 5+
Ольга Н Р
Давно мучилась сбоями менструального цикла, в моей поликлинике мне не помогли. Назначали препараты, но результата не было.Тогда я и обратилась в платную клинику на дунайском. Простояв в очереди, я попала к гинекологу. Осмотрев меня и получив анализы, назначила лечение. После курса прописанных лекарств пришла снова, но без жалоб. Врач сказала  подождать и посмотреть на результат. Прошло полгода а я до сих пор не жалуюсь.
Марина Варго
дискомфорт во время цветения испытывать уже порядком надоело, единственным выходом было искать хорошего специалиста. В СМ-клинику пришла по рекомендации подруги к И..ву В..ву А..чу. Он то мне и помог избавиться от этой проблемы. По его рекомендации прошла курс оследований, которые дали более ясную картину состояния моего организма. Зная проблему, с ней стало намного проще бороться! Спасибо)
Аноним
Сестра оставила маленького племянника у меня на пару дней, внезапно, у него подскочила температура. Что не беспокоить сестру и не вызывать ее с другого города, решила малого свозить на прием к педиатру в "СМ-клинику". Мы попали на прием к доктору Д..кой Н..е Ю..не. Она очень хороший, внимательный врач. Осмотрев малыша, успокоила меня, сказала, что у него лезут зубки. Выписала детское жаропонижающее. Хорошо что обратилась в эту клинику, а то не знала, что и делать!!! Спасибо Н..е Ю..не за помощь!!
Аноним
Последнее время стало болеть сердце. Решила по совету знакомых пройти обследование в "СМ-клинике". Мне ее рекомендовали, так как там новейшее оборудование и хорошие специалисты. Я записалась на прием к кардиологу Б..ной В..не А..не. Она выслушала мои жалобы и отправила делать ЭКГ и УЗИ. После прохождения всего этог остало понятно, что ничего серьезного у меня нет, просто прописали таблетки для улучшения ритма сердца. Понравилось что врач очень отзывчива и доброжелательна. Спасибо клинике и В...не А..не в частности.
Алексей
Хожу сюда уже не первый год. Клиника хорошая, везде чисто и аккуратно.Внимательный и вежливый мед. персонал.  Вот недавно делал здесь вакцинацию от гриппа. Девочки, как и всегда приветливые. Укол медсестра сделал безболезненно , лёгкая рука)  Да и цены для такой клиники и такому обслуживанию вполне приемлемые. Я вообще думаю лучше ходить в хорошие платные клиники и получать действительно хорошее лечение. Так что СМ - Клиники 5 баллов.

Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47

21.05.2024 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника: отзыв сотрудника

См клинику я знаю давно с не лучшей стороны, но понравился по общению начальник отдела и решила согласиться. Меня проверила служба безопасности вроде назначили дату выхода. Но пропали на 2 месяца, в мае объявились с вопросом: когда выйдите на работу?. Договорились на определенное число : дата и время. По итогу : пришла в офис на оформление в оговоренное время, но меня там не ждали. Все началось с охраны, хамство. Когда дошла до кадров оказалось, что меня и не ждали. Пришел зам начальника отдела в шоке от моего прихода. Учитывая, что ...
Внешне офис приличный

07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании СМ-Клиника

Очень нравится тут работать,понимающее руководство, льготное обслуживания для себя и родственников ,отличная белая зп,ещё хочется отметить,что пришла в медицину с нуля ,всему обучили ,не бросили,помогли.
Меня всё устраивает

29.11.2023 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника

Приехала на собеседование (м. Купчино), попросили подождать, спустя полчаса ожидания подошла к девушке на стойке администрации узнать, произошло ли что то. Девушка дать внятный ответ не смогла, поэтому я ушла спустя 40 минут ожидания. Прочитав написанные здесь отзывы я не пожалела, что ушла. Это конечно мелочь, но ощущение, что чужое время здесь не ценится от слова совсем
Приятная девушка hr

12.11.2023 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника

Ребята вот не кому не советую , пожалуйста обходите со стороны этой конторы. Дело в том в сентябре откликнулся на нн. ру, пригласили на собеседования,. Приехал заполнил анкету , а там уж началось час задавать вопросы не по теме , и что я обратил внимания у них в отдел кадре перед до мной 7 человек там и медсестры и врачи и им тоже зарплату сказали ниже чем указанного, спросили почему так , ну типо если вы будете работать 1,5 ставки то " может " добьетесь до этой суммы. Очень жалею ...
Вообще нет

30.10.2023 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника

Отправил своё резюме и сопроводительное письмо на hh, его просмотрели и оставили без ответа. Через месяц я начал по имевшемуся у меня номеру телефона одного из сотрудников отдела кадров см клиник пытаться выяснит судьбу моего отклика. Как оказалось, моё резюме в течение месяца даже не передали на рассмотрению начальству, видимо, и не собирались этого делать, пока я не начал трясти кадровиков. В итоге в назначенный день собеседования, за два с половиной часа до условленного времени, мне написали, что бывший сотрудник вернулся и вакансия закрыта. Учитывая, что это не первый мой ...
Не обнаружил

14.10.2023 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника

См клиника, архив. В архиве на должности старшего архивариуса трудится, нет не трудится, просто сидит [К.] [Л.] [В.] Волк в овечьей шкуре, ибо по началу, она производит впечатление милейшего человека. [Л.] Васильевна человек с самыми низкими качествами и пороками. Глупа, недальновидна, лжива. Любит собирать и изобретать сплетни абсолютно про всех ( уборщицы, охрана, коллеги, руководство). Держится на данной должности исключительно из за виртуозного умения манипулировать людьми, и из за системы взаимодействия с другими отделами. Подхалимаж и лизоблюдство, без этого не обойдётся ни один день старшего архивариуса. Сотрудникам архива категорически запрещено ...
Коллектив

02.10.2023 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника

Пригласили на собеседование по адресу: Аргуновской улице, д.3.. В отделе кадров меня встретила Екатерина (так она представилась) предварительно прислав мне приглашение с hh.ru. Я приехала в назначенное время в 11:00, попросили заполнить ещё одну анкету с подробными данными: предыдущие места работы, адрес, прописка, регистрация, паспортные данные, в общем никому это там из присутствующих не нравилось. Далее в переговорной на собеседование со мной была ещё одна девушка Гайанэ. Нам рассказывали о преимуществах и регалиях клиники 25 мин.(странно что если мы пришли устраиваться на работу, то мы хоть немного в курсе куда ...
Не нашла

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании СМ-Клиника

Пришла сюда на работу после медицинского колледжа, сначала взяли на испытательный срок. Работы много, руководители требовательные, но справедливые. Более опытные сотрудники на первых порах помогают новеньким. Коллектив хороший, влился без проблем, за два года, что здесь работаю, не возникло ни одной конфликтной ситуации. Корпоративная культура на хорошем уровне, отношение друг к другу доброжелательное, всегда можно обратиться за советом.
Из отрицательных сторон сказать ничего не могу.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании СМ-Клиника

Не платят за стажировку,отработав стажировку не оплачивают и говорят что не подходите,вакансия занята.Но вакансия висит на hh.ru.Это лохотрон! Будьте осторожны!
Нет.Принимают очень оперативно.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании СМ-Клиника

Плюсы в работе: Мне нравится в СМ клинике, начала как медсестра могу сказать здесь замечательный коллектив, хороший инструктаж на старте, быстро влилась. По зарплате примерно как на прошлом месте. В целом хорошие условия.
Отрицательные стороны: не могу сказать

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СМ-Клиника

Невозможно работать, каждый день говорят какой ты дебил и что срочно нужно делать средний чек, заставляют назначать то что простаивает. Сотрудники-коллеги все дикие, разговаривают отвратительно, змеюшник! Проработала врачом не долго в этой клинике, потому что см клиника это не о «не навреди».. договор на руки не выдают сразу, заставляют перерабатывать, лишь бы дыры все в графике были закрыты, зп нет обещанных, текучка кадров.
Их нет

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании СМ-Клиника

Копеечные зарплаты, клиника современно не оснащена, грязно. Заставляют разводить на деньги пациентов. Работают врачи, которые назначают недоказанные методы лечения.
Близость к дому

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании СМ-Клиника

Профнепригодный персонал и администрация Чтобы получить зарплатных квиток, в котором все равно тупо указана начисленная сумма, нужно порвать жопу Обязанностей будет всё больше, а зарплата меньше На все жалобы один ответ – заткнись и жри Корпоративная форма говно
Скидка, которая то есть, то нет Пару раз в году могут порадовать премией тысячи три Иногда можно работать на отъебись как и все здесь

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании СМ-Клиника

— вопросы с зп — оплата больничного - копейки — тотальный надзор, камеры стоят даже в комнате приема пищи — зачастую отношение начальства посредственное, сначала всё складывалось хорошо, а потом скатилось в пропасть, ты должен делать всё, даже то, что не входит в твою компетенцию — врачи делают вид, что они хорошие специалисты, а на деле просто заманивают и обдирают людей — в принципе, души нет как в коллективе, в котором работаешь, вне зависимости от специальности, так и в общем, в самой клинике — скидки для сотрудников смешные и маленькие, ...
Единственный плюс — к дому было близко А так да, есть возможность стать старшей м/с без особых усилий и образования, правда работать там придётся охренеть как много и не сказать, что с приятной главной м/с. Побывала в нескольких клиниках — с ними (главными) всё печально, просто тираны одним словом

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клава о компании СМ-Клиника

Это яма, где не хотят платить за работу и врут про зарплату.
Никаких

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ведунья о компании СМ-Клиника

Даже не знаю с чего начать..) сомнения начала чувствовать после общения с отделом кадров, которые ну никак не могли оформить меня в течение месяца из-за того, что у меня электронная трудовая книжка, а не бумажная, которые по закону с 2021 года новым работникам не делают. В течение месяца я как дура разъезжала по старым местам работы в попытке объяснить свою ситуацию, но там с ошарашенными глазами четко отвечали, что физической книжки у меня быть не может , т.к. я не застала то время, когда их делали физическими! Ну да ладно, ...
Зп выплатили честно

30.03.2023
Отзыв сотрудника Яна о компании СМ-Клиника

Первое, что хочу сказать - все отрицательные отзывы чистейшая правда! Ну, а теперь по порядку. Вакансия «оператор КЦ» мне попалась на сайте hh.ru, я откликнулась и меня пригласили на собеседование, время назначили на 10.30 утра. Придя на место, и увидев толпу народа на собеседования, надо было сразу бежать без оглядки, но я решила - раз уж пришла, сиди и жди. Попала к менеджеру я только в 11.10, также предварительно заполнив анкету, где многоуважаемые господа просят указать паспортные данные, год и месяц смены фамилии, стаж вождения, наличие ВУ и прочую

08.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СМ-Клиника

Приехал на собеседование. На административно-хозяйственной ваканси ю Инженер не оказалось на месте. Менеджер по персоналу сказала перезвонят сегодня, и организует встречу с инженером. Не позвонили не в этот день, не на следующий. Звонил сам данному менеджеру по персоналу раз семь, то не подходит ,то занят абонент. Ещё на следующий день позвонил по общему телефону, сказали извините на вакансии уже взяли. Что за свинское отношение, ни трубку не брали не перезвонили

28.02.2023
СМ-Клиника

Попыталась устроится на работу. Отправила отклик на вакансию медицинской сестры процедурной, позвали на собеседование, далее отправили на стажировку (как оказалось она не оплачивалась) проходила 4 дня, отписалась старшей медицинской сестре, что хотелось бы уже оформиться, а не благотворительностью заниматься. За весь этот период прохождения стажировки отказывала в других хороших предложениях, теряла соответственно время. Сказали, что в ближайшее время позвонят для

24.09.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Спасибо за помощь

Хочу выразить благодарность дерматологу Колесниковой Екатерине Владимировне. И хотя ожидание приема было долгим, оно того стоило. Врач очень внимательно отнеслась к моей проблеме и оперативно помогла от нее избавиться. Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Результат выше всех ожиданий

Месяц назад решилась на операцию. Всё прошло очень даже успешно благодаря прекрасному хирургу Калите Екатерине Романовне. Долго не решалась на это, частенько ходила на консультации, бродила там по клинике в раздумьях и могу смело сказать, что это самый терпеливый и понимающий врач, с которым я когда-либо встречалась. Результат выше всех ожиданий. Огромное вам спасибо! Подробнее>>

27.09.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Всё устраивает

Благодарю от всей души эндокринолога Беликову Елену Юрьевну, которая помогла мне выявить и вылечить мою проблему. Она действительно врач по призванию, очень отзывчивая, ответила на все мои вопросы, пусть даже они были несуразные. Теперь обследуюсь только здесь. На здоровье экономить нельзя! Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Осталась довольной

У Карпущенко Максима Алексеевича делала операцию. Спасибо ему за четкое выполнение работы и избавление от неприятных симптомов. С первого (кстати, бесплатного) посещения врач вызвал доверие своим чутким отношением. Клиника в целом тоже понравилась. Выглядит дорого и презентабельно. Всё очень современное. Из минусов только стоимость лечения, дороговато. В остальном всем осталась довольна. Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Психотерапевт

Мой совет, не надо скрывать психологические проблемы, замыкаться в них. Тем более есть сейчас нормальные врачи в этом плане. Это же не карательная психиатрия СССР. Вот я хожу к психотерапевту Зайцеву Виктору из СМ клиники. Помог справиться с внутренними комплексами, которые мне мешали общаться с людьми, не давали возможности получить работу мечты. Сейчас уже всё хорошо, я блестяще прошёл собеседование и уже вливаюсь в рабочий процесс. Самооценка в порядке, спасибо врачу. Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Быстро поставили диагноз

Несколько дней неладно себя чувствовал. То болела голова, то тошнило по ночам, то мучила бессонница. Записался на консультацию в СМ клинику. Врач провел первичный осмотр, назначил необходимые анализы. Все делалось достаточно быстро, но внимательно. По впечатлениям - доктор отлично знал, что надо делать и назначать в моей ситуации. Оказалось у меня гипертония ( (. А еще и 40 нет. Врач сказал, что это заболевание сейчас очень помолодело. Мне расписали подробное лечение, и сейчас я уже чувствую себя гораздо лучше. Но давление контролировать придется постоянно. Клинику рекомендую, и вообще Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Отличный врач

В этой клинике работает один из лучших узистов - Цуриков Алексей. Очень внимательно и подробно проводит диагностику. Всегда вежливо объясняет, что увидел, не запугивает. но честно отвечает на вопросы. Причем и я была у него на узи, и недавно дочке нужно было сделать узи сердца, тоже все хорошо посмотрел. Подробнее>>

15.08.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Выкачивание денег

Добрый день! Очередное осложнение моей многолетней болезни (полипозная риносинусопатия и аллергический ринит) заставило меня 10. 08. 2021 г обратиться в "СМ-Клинику" (ул. Маршала Захарова, 20). Аллерголог Деркаева Анна Васильевна сразу решила отправить меня на сдачу анализов на аллергены. В результате дорогостоящий тест на 20 аллергенов дал искаженный результат, т. к. на фоне обострения болезни я принимала антигистаминные препараты. Врач не предупредила, что к такому анализу нужно ответственно готовится заранее, исключив прием лекарств, в состоянии ремиссиии и на голодный желудок. К сожалению, я узнала об этом позже. При этом, Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Быстро и удобно

Каждый август начинается беготня по кабинетам и поликлиникам за справками в школу, но в этот раз мы пошли другим путем – прошли обследование в СМ Клинике, которую выбрали по отзывам пациентов. Сын прошёл полноценные осмотры множества врачей, сделал УЗИ, кардиограмму, анализы сдал. По результатам быстро оформили карту по форме 026/у. И ко всему нам прилетела суммарная скидка 20%. Да, цена всё равно кусается, но сколько мы нервов и времени сэкономили – товарищи родители, оно того точно стоит! Подробнее>>