18.11.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

Полностью поменять руководство, убрать ночные смены, сделать нормальный график 5/2, с двумя полноценными выходными, убрать отбивание суббот, сделал заказ, пошёл домой, оплата труда сдельная, а не ждать пока отка проверит заказ, нет нормального обеда, отношение между собой как собаки. Если руководящий состав прочитает этот отзыв, то может что то изменит. Может и отзывы будут лучше. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв

Рома, г Москва:
Достоинства Стабильно платят зарплату. Плюс питание со скидкой в полцены, тоже экономия. Коллектив на производстве классный. Ребята дружные, подстав и разборок нет. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Да, условия не самые сладкие и за вами тут никто не будет заносить хвосты, загрузка на работе по полной. Но начальство адекватное, ни кричит на своих сотрудников и относятся с уважением. Если видят, что человек работает на совесть, то поощряют и мотивируют. В коллективе отношения дружественные, стараемся друг друга не подставлять.

23.02.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Макар, г Москва:
Достоинства Взяли без опыта на стажировку, даже за ее прохождение начислили зарплату. Наставник со мной месяц был рядом. Помогал на практике во всем разобраться. Производство современное. Линии в отличном состоянии Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Хорошо платят за замеры. В офисе почти не бываю, по заказам инфу дистанционно получаю. Стараются заказы поближе к дому выдавать

22.04.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

Строгие требования с внешнему виду и форме одежды.
Устроился в Пластику окон несколько месяцев назад. Здесь немного другие правила и требования, чем я привык раньше, зато и заработок выше. Оплата получается выше среднего по отрасли. Заказы есть и могу сказать, что объемы растут. Могу предложить клиенту нормальную цену и высокое качество, поэтому и заказывают. ...

29.06.2019 | положительный отзыв

Все прекрасно!
Работа недля ленивых, нодля тех кто хочет иумеет зарабатывать деньги, анепросиживать штаны отзвонка дозвонка наофисном стуле, добро пожаловать! Интересная работа, никогда новый день непохож напредыдущий, компания стремительно шагает веред итыидёшь вместе сней водну ногу, каждый день становясь ещё более крутым профессионалом своего дела. Отзывчивое руководство, большой исплоченный коллектив исамое главное своевременная выплата заработной платы ! Точно ...

23.03.2023 | положительный отзыв
пластика окон

Третий год работаю и горжусь, что мы предлагаем людям действительно качественные окна. Нас не заставляют насильно навязывать людям подороже, мы всегда подбираем под нужды людей. И для меня морально огромная ценность, что люди от чистого сердца благодарят и потом нас рекомендуют.

Фрязино

29.07.2019 | положительный отзыв

Зоя:
Предыдущая оконная компания очень разочаровала. Одно окно в течение полутора месяцев везли, при этом москитку всунули не того размера, пришлось разбираться, менять. За то, как долго ждали работника, чтобы сделал откосы, вообще молчу. Хорошо, хоть заказ был всего на одно окно. За следующими окнами решили обратится с другую компанию, Пластика Окон, почему к ним, потому что соседям они за две недели все сделали и сами окна нормальные, и людей не подвели. Мы у них заказали одно трехстворчатое и три двухстворчатых, нам тоже через две недели привезли, еще через день поставили и через два дня парень уже стоял откосы делал.( это потому что в пятницу привезли и на выходных никто не приехал). Хороший уровень обслуживания ну и по цене окна стоили как и в той горе компании, не дороже. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Посоветовала эту компанию знакомая, причем рекомендовала заказывать именно окна melke lite 70. Окна прекрасные. У нас старые пластиковые давным-давно стояли, и тогда еще самые дешовые заказывали. Уже никакого тепла толком не сохраняли и весь шум с улицы в дом шел. С новыми красота, тишина и теплота. Пока что сменили только в 2 комнатах из 4, но к зиме в оставшихся тоже обязательно заменим на такие же.

10.02.2020 | положительный отзыв
Пластика Окон

Минусов пока не увидела, иногда приходится задержаться если только, но это к минусам не отношу так как по собственному желанию, зная что это отразится на зп) В целом очень довольна!
Устраивалась в Пластику Окон с особым рвением. Изначально выбрала компанию, мониторинг рынка труда показал, для меня максимально подходящие условия при максимально высокой зп, по району. Месяц назад прошла стажировку. Освоилась быстро, структура понятная, руководство адекватное. Коллектив на редкость приятный и понимающий, как стажеру помогали все. Режим суперскорость, не успеешь оглянуться как день прошел, сидеть считать минуты ...

24.02.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Олег

Олег:
  На складе в пластике окон платят выше среднего. Но спину надо иметь крепкую, если есть болячки хронические лучше даже не рискуйте. Но если здоровье позволяет лучше уж сюда идти. У нас на складе хоть порядок и чистота, все на своих местах, нет неразберихи. Я разные склады повидал, понимаю о чем говорю.

28.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Сергей

Сергей:
  Обращался сюда, когда решил обновить окна в загородном доме. По срокам уложились быстро, видимо потому что свое производство. Менеджер (Елена зовут) помогла мне выбрать очень крутой профиль шоколадного цвета, а по акции цветной профиль с двойной ламинацией шел по цене белого, так что я получил крутые окна по хорошей цене)))) монтажники работали довольно быстро, но так как у меня два этажа, то монтаж разбили на 2 дня по моей просьбе. Еще и гарантию дали расширенную, 25 лет! Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Взяли без опыта, и после двух предыдущих отказов в других местах я очень радовалась. О конструкции окон знала весьма поверхностно, но через 2 недели стеклопакеты, откосы и фурнитура от зубов отскакивали. На любой вопрос клиента могла ответить. В профессиональном плане это отличная школа.

18.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Ольга

Ольга:
  Компания большая и с хорошей репутацией. Многие конкуренты сильно сократили штат или вообще закрылись после пандемии и санкций, а у нас даже людей не сокращали. Работа есть круглый год и зарплату никогда не задерживают.

18.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Евгений

Работать у них удобно. О зарплате голова никогда не болит, в отличии от многих производств деньги всегда приходят вовремя и платят хорошо. Всякие мелочи типа парковки, столовки, раздевалки есть и сделаны с умом. Загрузка большая, но лучше так чем без заказов штаны просиживать и копейки считать.

22.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Mazur_Kim

К работе сотрудников относятся внимательно, следят за качеством, нет неразберихи. Я до Пластики Окон на монтаже 2 года в другой фирме работал, опыт был. Но все равно когда сюда устроился много тонкостей узнал от коллег. Например тут с тепловым экраном зимой научили работать, по отделке много фишек рассказали. Хотя я думал все уже знаю, но тут подход серьезнее чем в других фирмах. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Устроился замерщиком в прошлом году. Обучали можно сказать заново, опыта почти не было. Платили даже за дни обучения. Заказов много, но заявки ставят так чтоб без спешки успевал все за смену закрывать.

20.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон

Не то чтобы все прям идеально, есть свои минусы: покупатели самые разные, не всегда приятные мягко говоря. Но тут уж как на любой работе, никуда не денешся. Ну а в остальном все хорошо!
Поржал с чела, который хочет спецодежду на всю семью. Ну, в Пластике окон мне работать нравится. ...

29.03.2017 | положительный отзыв
Пластика Окон

Не приняли, приехал из таджикистана .начальник сказал что платить ему нада в сб, ешо земляк называеца.
Незнаю ... Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв

Костя:
Не так давно меняли окна в квартире родителей, хотелось быстро и качественно и, чтоб стариков поменьше беспокоить. Обратились в Пластику окон, так как имелся уже положительный опыт сотрудничества. Приехал замерщик, сделал необходимые замеры окон, подоконников, обсудили с ним нюансы. Окна мы заказывали 5 камерные с профильной системой Melke белого цвета, через неделю изделия уже приехали. Возник неприятный момент с тем, что доставка изделий была на 1 день раньше, а установка на 1 день позже, для маленькой хрущевки это существенное неудобство. Правда бригада монтажников, окна смонтировали быстро и аккуратно, мусор за собой убрали.

24.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Качественно и аккуратно утеплили нам лоджию. Мы с мужем наблюдали, как работали, делали все добротно. И после себя идеальную лоджию оставили, по отделке вообще красота получилась. Зимой видно будет, насколько утепление работает, сейчас по ощущениям теплее стало.

28.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Михаил

Михаил:
  Был опыт в строительной сфере, поэтому меня взяли на работу в Пластику Окон. Работы много, заказов хватает, так что проблем с зп не бывает. Компания обеспечивает корпоративную связь и топливо, дает рекламные образцы, брендированную форму

28.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Ирина

Ирина:
  У плюсовых и минусовых отзывов тут на сайте такой разный взгляд, как будто они в разных местах работали! Ну на самом деле если из минусов, то переработки действительно бывают, но зп тут выше чем в аналогичных компаниях, так что можно закрыть глаза на это. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Оформили официально с первого дня. Зарплата для продажников для нашего города выше среднего.

19.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Классная у них практика, что можно выйти на пробный день. Я так на производство пришел, познакомился с коллегами, посмотрел технику. И тогда уже решил устроиться. Жаль не везде так сейчас устроено.

16.12.2019 | положительный отзыв

Рустам:
Нашей маме очень оперативно поменяли окно с балконной дверью. Заказывали в Пластике окон, нам повезло с замерщиком, спокойный рассудительный никуда не торопился, а доступно объяснил пожилому человеку, что за окна из чего состоят и ка быстро пройдет работа. Мама выбрала самые простые, доставили точно по договору за 6 дней. Устанавливали на другой день, но бригада установщиков припозднилась минут на 30, зато работали без перекуров, как муравьи. Мамочка осталась очень довольна, что после установки ребята за собой убрали и провели ей инструктаж.

14.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Окна нестандартных размеров изготовили за 5 дней. Размеры соблюли точно, монтаж был аккуратный и отделка красивая. Я довольна, хотя считаю что требования к качеству у меня очень высокие.

29.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Пластика Окон

Не могу и не буду судить что там на самом производстве. Но я уже поматался по компаниям..и на заводе тоже работал и крутил баранку на скорой...по зп и по условиям сейчас в пластика окон мне больше нравится. Самодуры есть везде и надо быть человеком приспосабливающим а не рубить с плеча и всеми сориться. Со всеми общий язык можно найти. Как минимум еще год проработаю, лучших других вариантов не вижу. Сейчас в отпуске, приехал в саратов, отдыхаю и с новыми силами на работу

10.04.2020 | положительный отзыв

Шубякова Р.:
Окна устанавливали еще в январе. Тогда переживала, что в квартире на время монтажа будет холодно, но ничего подобного. Перед тем как демонтировать старые окна монтажники натянули баннер, который не позволял холодному воздуху поступать в комнату, таким образом дома было чуть холоднее чем +20 градусов. К нам на установку приезжали Игорь и Кирилл, замерщика звали Дмитрий Турчин, всем им спасибо за работу. Окна у нас уже проверены по любой погоде и в мороз и в ветер. Мы довольны) Конденсата и других проблем нет. Стоимость средняя, а качество очень хорошее. Мы уже советовали эту компанию знакомым, они меняли окна на балконе и тоже остались довольны работой компании и ценой.