22.04.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Уровень зарплаты обсуждали на собеседовании, договорились так, что друг друга устроили. Они своих обещаний не нарушают, с зарплатой у меня все нормально, проблем нет и платят во время, никто не задерживает. Получается, что компания свои обещания выполняет, коллеги подтвердят, я доволен!
Не вижу смысла докапываться

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Пластика Окон

Мой муж отработал в этой фирме 8 месяцев, шестидневка, выезд ранний, штрафы за все, начиная за опоздания на 1 минуту, небритый штраф, форму не одел штраф и многое другое. Сумму штрафов придумывают сами. Закон руководству не писан. Людей за людей не считают, не нравится уходи, при увольнении заплатят только минималку. Месячная зарплата в конверте руководству. Спецодежда при увольнении тоже возвращается, если меньше года отработал, то за нее вычитают с зарплаты. Постоянно к ним требуются рабочие, компания зарабатывает на простых людях, а не на своих пластиковых окнах. Прочитала сейчас все отзывы ...
Достоинства может и есть, спецодежду выдают, зарплату платят, все положительные отзывы думаю только от своих приближенных

Посмотреть комментарии

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No Men о компании Пластика Окон

В этой фирме сплошные недостатки,штрафы за все...и пытаются повесить на водителя.Если даже грузчик что то поцарапан ,повесят на водителя.Ребята которые работают грузчиками в этой конторе тоже как "рабы".При увольнении с этого гадюшника вас расчитают по минимуму,тк официальная зп 20000 все что заработано уйдет в карман доблестному руководству

Посмотреть комментарии

18.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Евгений

Работать у них удобно. О зарплате голова никогда не болит, в отличии от многих производств деньги всегда приходят вовремя и платят хорошо. Всякие мелочи типа парковки, столовки, раздевалки есть и сделаны с умом. Загрузка большая, но лучше так чем без заказов штаны просиживать и копейки считать.

17.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Как работодатель честная и ответственная компания. С зарплатой все строго по графику, форму выдают, за питание плачу только половину, производственные линии в хорошем состоянии. Но для многих у нас проблема, что есть ночные смены. Не все могут ночью работать. Я уже привык за 3 года.

01.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

на производстве хорошо платят, это мне нравится, иначе зачем еще работать. Условия хорошие, выдают форму, выдают премии, есть корпоративный транспорт, мне нравится. Я пришел в Пластику окон 7 лет назад, тогда были разные отзывы, но за это время ситуация изменилась в лучшую сторону во всех отношениях, я вижу. Многие кстати у нас давно работают, я не исключение

19.04.2023 | положительный отзыв
Много плюсов

Кроме хорошей зарплаты, которую к тому же выплачивают всегда в одно и то же время, есть еще и другие плюсы, например классные корпоративные мероприятия, бесплатная спецодежда, оплата связи и топлива для тех, кто работает на машине и все такое. Эта...
надо делать все быстро и динамично, никто ждать не будет

14.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Устроился замерщиком в прошлом году. Обучали можно сказать заново, опыта почти не было. Платили даже за дни обучения. Заказов много, но заявки ставят так чтоб без спешки успевал все за смену закрывать.

19.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Компания современная и стараются подтягивать своих сотрудников к современных стандартам. У нас постоянно проводят тренинги и обучения, мы в курсе всех новых трендов и веяний. В Пластике Окон реально стал ощущать себя ценным специалистом.
Встречи, обучения это хорошо в плане проф развития, но отнимает время от основной работы. Сложно переключаться между задачами.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Пластика Окон

Зарплата нормальная, в плане заработка на работе все хорошо, заказов много, поэтому к окладу добавляется неплохая премия зачастую в виде % от договоров. Расходы на работе минимальные, связь и бензин оплачивает компания, дает рабочий ноутбук и спецодежду, выдает образцы, т.е трачу на себя мало.
часто приходится работать на открытом воздухе, но у нас есть зимняя и летняя одежда так что в принципе норм

14.04.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Окна нестандартных размеров изготовили за 5 дней. Размеры соблюли точно, монтаж был аккуратный и отделка красивая. Я довольна, хотя считаю что требования к качеству у меня очень высокие.

28.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Михаил

Михаил:
  Был опыт в строительной сфере, поэтому меня взяли на работу в Пластику Окон. Работы много, заказов хватает, так что проблем с зп не бывает. Компания обеспечивает корпоративную связь и топливо, дает рекламные образцы, брендированную форму

29.03.2023 | положительный отзыв
пластика окон

Зарплата выше средней по нашей сфере. Всегда есть загрузка. Людей даже в кризисные моменты не увольняли и не оставляли сидеть без денег. Работаю у них на монтаже с 2018 года. И ковид помогли пережить, и потом после санкций заказами обеспечили.

Ярославль

Пластика Окон

Я менеджер по сопровождению продаж, получаю достойно, недавно смотрел похожие вакансии рядом, там платят меньше, так что с выбором места я не ошибся. Остальное меня устраивает, к коллегам и руководству больших претензий нет

21.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работаю в классном коллективе, знакомые мне завидуют в этом плане, потому что у нас никто друг друга не притесняет, атмосфера дружеская, рабочая, все спокойно) Мне нравится наш офис, всем коллегам в Москве привет!

Фрязино

Пластика Окон

Получаю хорошую зарплату с окладом и % с продаж, но конечно сильно устаю. 4 дня работаю в полях, 1 в офисе. Зарплата мотивирует продолжать, в этом плане в компании все отлично!

Фрязино

Отзыв сотрудника Алёна о компании Пластика Окон

Самый дружный и веселый коллектив. Коллеги готовы помогать, поддерживают, поздравляем друг друга с праздниками, с некоторыми дружим семьями. Даже в тяжелые дни иду на работу с радостью, потому что такие люди у нас!

28.03.2023 | положительный отзыв
6 лет здесь

6 лет работаю в Пластике Окон на установке стеклопакетов. За это время компания сильно выросла. Даже ковид пережили нормально и никого у нас не увольняли. Тут есть стабильность и платят... Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работал монтажником окон в компании Когда женился, пришлось переехать в другой город. Но свой коллектив я вспоминаю только теплыми словами. Ребята всегда готовы были поддержать, помочь. В общем коллектив чисто профессионалов. Зарплата была стабильная, высокая и честная. Отработал, получил. Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
В Пластике окон работаю больше 3 лет, это одна из лучших строительно-ремонтных компаний. Есть корпоративный транспорт, выдают хорошую фирменную спецодежду. Даже во время пандемии нам не сокращали зарплату и выплаты все производили вовремя. Да и платят у нас побольше, чем в других таких фирмах. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Я работаю менеджером по продажам и уже накопила неплохой опыт. Большую помощь оказывали коллеги и компания, регулярно проводившая бесплатные тренинги. Все обучение было бесплатным. У нас комфортабельный офис, большая бесплатная стоянка, никаких проблем с дресс-кодом, потому что очень хорошая фирменная экипировка. Зарплата стабильная и без задержек. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
На производствах разных приходилось работать. Стаж у меня 16 лет. 4 компании за плечами. В Пластике окон с 2018 года. И видно как компания растет. Оборудование обновляют. Производство чистое, все на своих местах. И сами люди у нас за этим следят. Как то не хочется гадить когда изначально все стараются поддерживать порядок и помогать друг другу. Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Kendrikk

Kendrikk:
Официальное оформление, стабильная выплата зарплаты, не было сокращений нив пандемию ни после санкций, коллектив хороший Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Эля

Эля:
Мне лично очень нравится то, что компания создает приятные условия для работы, да и не только мне, судя по отзывам. Притом речь не только о зарплате, офиц оформлении, но и о корпоративах. В нормальных компаниях и должны думать не только о работе, но и о нормальном досуге для сотрудников! Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Naillina

Naillina:
В компании выстроены замечательные отношения в коллективе. И это заслуга руководства, которое собирает всех для отмечания праздников, поощряет веселые дни рождения, следит за уровнем удовлетворенности своих сотрудников. Работать в таком коллективе максимально комфортно. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Егор

Егор:
Производство топовое. ТБ соблюдается, обеды за полцены, форму выдают бесплатно, есть столовка для тех кто свою еду носит, зарплата всегда по расписанию. Подробнее>>

Пластика Окон отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
На условия в целом не жалуюсь: форма есть, питание частично оплачивают, зарплату платят, сколько получаю меня устраивает. Оборудование нормальное, коллектив палки в колеса не ставит, наоборот друг за друга заступаются если какие-то вопросы возникают у начальства Подробнее>>

Пластика Окон отзыв сотрудника Николай, г Москва

Николай, г Москва:
Достоинства работа мне нравится, главное быть активным и целеустремленным, тогда все будет хорошо) зарабатывать много в Пластике Окон реально, конечно для этого приходится активно продавать, вести переговоры и так далее, но эти усилия на мой взгляд окупаются Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Дарья, г Москва:
Достоинства даже на испытательном зарплата была выше, чем у моих знакомых, которые тоже работают в продажах, а после прохождения срока выросла еще за счет процента. Для этого приходится делать много работы, работать с большим объемом информации, консультировать, решать вопросы и все такое, но меня это устраивает, я довольна! Подробнее>>

Пластика Окон отзывы

Галина, г Москва:
Достоинства Мне нравится работать в нашем офисе, с людьми я в очень хороших отношениях, так что обстановка располагает к продуктивности) За все время не было серьезных конфликтов, стычек с кем-то из коллег или с руководством, все вопросы решались в конструктивном диалоге. В Пластике Окон я чувствую себя комфортно)) Подробнее>>