21.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Антон

Антон:
  Сначала зарабатывал оклад, после испытательного стали доплачивать % с договоров. Мне нравится такая система до сих пор, я неплохо зарабатываю. При этом я не трачу из своих на связь и бензин. Работаю в комфортных условиях, пока устраивает

17.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Борис

Борис:
  Замерщика с опытом более 3 лет взяли без проблем. Я помню, что легко прошел собеседование. Надо было много работать, как и сейчас, но удается зарабатывать хорошо, так что на загруженность не жалуюсь Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
В целом ок

Сразу устроили работать официально по договору. Сотрудникам производства компенсируют половину стоимости питания. Зп нормальная. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
пластика окон

Третий год работаю и горжусь, что мы предлагаем людям действительно качественные окна. Нас не заставляют насильно навязывать людям подороже, мы всегда подбираем под нужды людей. И для меня морально огромная ценность, что люди от чистого сердца благодарят и потом нас рекомендуют.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Пластика Окон

Устроился к ним монтажником на окна. Предложили сначала смену поработать, посмотреть нравится у них или нет. Дали в пару человека. Мне понравилось как у них все организовано четко и систематизировано, нет хаоса и беготни. После пробной смены устроился на постоянку, пока все ок.

19.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Высокие требования к профессионализму сотрудников и качеству работы. Это не то производство, где просто надо закрывать норму. У нас нужно постоянно тратить время на саморазвитие.
Передовая компания, один из драйверов оконного рынка. За 3 года что тут работаю был только рост и улучшение условий, хотя в мире и в стране творилось разное. ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Xzonder

Xzonder:
  Устроился изначально водителем, но потом поговорил с руководителем и мне одобрили, чтобы я обучение на монтажника прошел и после него я перевелся на монтаж уже. Намного больше нравится. С людьми общение есть, не сидеть весь день для здоровья полезнее и сама работа разнообразнее. Хорошо, что компания пошла навстречу и помогли мне переквалифицироваться. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Я на монтаже у них почти 7 лет. На моих глазах Пластика Окон стала одним из лидеров отрасли. Были сложные моменты вначале. Руководство было не такое лояльное, по качеству окон косяки пролезали. Но последние 2-3 года прям радует ситуация. Рад, что в свое время не ушел осюда.

24.02.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Олег

Олег:
  На складе в пластике окон платят выше среднего. Но спину надо иметь крепкую, если есть болячки хронические лучше даже не рискуйте. Но если здоровье позволяет лучше уж сюда идти. У нас на складе хоть порядок и чистота, все на своих местах, нет неразберихи. Я разные склады повидал, понимаю о чем говорю.

24.02.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Светлана

Светлана:
  Впервые за 17 лет рабочего стажа попала в такой дружный коллектив! Люди слЫшат друг друга, искренне радуются и сопереживают. Это удивительно. Люблю своих коллег из отдела продаж!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Пластика Окон

Я замерщик, зарплата хорошая, не жалуюсь, устраивает. В компании с прошлого года работаю (с сентября), условия понравились, за год хуже не стало. Дают зимнююлетнюю спецодежду, оплачивают связь, бензин. Взяли без опыта именно на замерах, но был опыт в строительной сфере, так что обещали обучить – обучили и отправили трудится

23.02.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Макар, г Москва:
Достоинства Взяли без опыта на стажировку, даже за ее прохождение начислили зарплату. Наставник со мной месяц был рядом. Помогал на практике во всем разобраться. Производство современное. Линии в отличном состоянии Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Рома, г Москва:
Достоинства Стабильно платят зарплату. Плюс питание со скидкой в полцены, тоже экономия. Коллектив на производстве классный. Ребята дружные, подстав и разборок нет. Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Пластика Окон

Занят в дилерском отделе, занимаюсь продажами. Мне кажется, что у меня хорошая зарплата, буквально недавно смотрел аналогичные вакансии и уровень зарплат там ниже, чем в компании. И с людьми в компании к счастью все в порядке. Отдел дружный, проблем с общением, с решением общих задач, с коммуникацией в целом нет и это тоже хорошо, меньше головной боли.

02.03.2023 | положительный отзыв
Работаю уже несколько лет

Занимаюсь организацией продаж на рынке B2B в компании уже несколько лет и не потерял интереса к сфере, не утратил амбиций на счет дальнейшего карьерного роста, не выгорел. Задач предостаточно, но... Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
пластика окон

Физически тяжелая, но честная работа с хорошей зарплатой. Если нужна стабильность, рекомендую. У нас даже в разгар ковида не было сокращений и люди без копейки не сидели. Сейчас загрузка уже опять стала хорошая, заказов много.

25.02.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Приходится работать с большим объемом информации и решать много дел одновременно, но оно того стоит. Я имею ввиду зарплату в первую очередь, все-таки это главное, и так же возможности для... Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Уволился с Пластики окон из-за переезда, но конфликтов ни с кем не было. Проводили с грустью, по хорошему начальник не хотел отпускать. Такой дружный коллектив еще поискать надо. Сейчас на заводе в Питере работаю, тут коллектив уже не такой.

22.02.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

В сильно загруженные периоды приходится в ночные смены выходить.
Честно платят зарплату, устраивают классные мероприятия для сотрудников, для работников производства питание за полцены, причем кормят достойно. ...

17.02.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Вика, Москва:
Достоинства В плане зарплаты выполняют все свои обязательства. Компания давно на рынке, есть стабильный поток заказчиков, у нас даже в самые тяжелые ковидные времена людей не сокращали и зарплаты не урезали. По условиям тоже стараются делать для сотрудников получше, чтобы удержать людей. Устраивают бесплатные тренинги, сделали красивый офис, форма обалденная. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Виктор

Виктор:
  На складе работа тяжелая. Парни у нас работают крепкие. У кого проблемы со спиной или другие такие болячки лучше даже не суйтесь. Платят хорошо, сам склад чистый и сделан по уму, в этом плане все ок. Так что смотрите только готовы ли физически много работать и таскать тяжести или нет.

26.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Выбирал между двумя компаниями. Пошел в пластику окон из за нормально оплачиваемой стажировки. На другом производстве копейки первые 3 месяца платить обещали, а тут сразу оформление и по деньгам нормально на жизнь хватает. Тем более у нас еще питание половину оплачивают и форму приличную выдают. Работа не простая, но ничего сверхестественного.

31.01.2023 | положительный отзыв
Нравятся условия

Начал нормально зарабатывать, когда пришел в компанию. А сравнивать есть с чем. Нравятся условия работы, за исключением графика, но тут дело привычки, так что думаю с этим проблем потом не... Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Доволен

начну наверное с зарплаты, получаю оклад и %. И очень доволен тем, как сейчас идут дела, надеюсь, что и дальше с деньгами проблем не будет. Работы конечно много, но нет... Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Ольга

Ольга:
  Компания большая и с хорошей репутацией. Многие конкуренты сильно сократили штат или вообще закрылись после пандемии и санкций, а у нас даже людей не сокращали. Работа есть круглый год и зарплату никогда не задерживают.

25.01.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Работу не назвать легкой. Кто послабее или не привык реально работать, а не штаны просиживать быстро сваливают.
Работаю на производстве 7 лет. Компания развивается и растет, достойное место. ...

26.04.2018 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Станислав, Москва

Станислав, Москва:
Достоинства Можно работать и зарабатывать,если пахать по 14ч в сутки и не косячить.. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Наталья, г Москва

Наталья, г Москва:
Достоинства Самое главное - это зарплата, если бы я получала мало, то уволилась бы еще в 2020, когда только пришла. Мне нравится, что я могу серьезно влиять на зарплату и получать столько, сколько мне нужно для нормальной жизни! С продажами у меня сейчас проблем нет, заказов достаточно много, рабочие дни пролетают незаметно, но не для моей спины ну и нервов..тоже общение постоянное о себе дает знать Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Анатолий, г Москва

Анатолий, г Москва:
Достоинства Руководство адекватное, можно нормально пообщаться. Ребята в коллективе хорошие, сплоченные. Можно поменяться сменами, если нужен день. Оформление по ТК. Детям на праздники дарят вкусняшки. Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Марина, г Москва

Марина, г Москва:
Достоинства Раз уж сайт про боссов, напишу и я про своего. Мне очень повезло на этой работе, мой начальник хоть и требовательный, но очень душевный человек. Работать с ним можно без проблем. Да и в целом работа хорошая. Подробнее>>