04.04.2019 | положительный отзыв
ЧИП И ДИП

Трудно только в первые месяцы, когда проходишь обучение, а постом все нормализуется.
Дважды устраивался в Чип и Дип. Первый раз еще 4 года назад, но потом уезжал на год, а когда вернулся домой, то снова туда пошел. Только пришлось 3 месяца подождать, так как не было вакансии. Но я ждал, потому что уже работал и знаю, что здесь нормальные условия, стабильность и хороший заработок. Да и отношение руководства ...

06.07.2020 | положительный отзыв
ЧИП И ДИП

Стрессовая обстановка. Дирекция постоянно требует здачу тестов. Накидывает новые обязанности не описанные в должностной инструкции. Отношение как к рабам на галерке. Не ценит сотрудников совершенно. Виню во всем директора розничной сети Долгову . С приходом к власти Долговой все стало гораздо хуже . Буду жаловаться в трудовую инспекцию. За несколько лет работы и пережитых два кризиса в стране процент по зп тока срещали. Пришел в фирму на 45000 менеджером ухожу менеджером с 30000 , учитывая что цены на жизнь выросли почти вдвое. Пытался говорить с начальством, но ни одного ответа. Только одно: так решила Долгова Марина Витальевна . Управляющий ее боится наверное Держится ща место. Одно ясно: будущего у фирмы нет!!!
Зарплату не задерживают ...

13.03.2019 | положительный отзыв
ЧИП И ДИП

Мне было тяжело в первые 2 месяца. Во-первых, мало чего знал и понимал, а во-вторых, из-за этого и з/п была небольшой. Щас уже наладилось.
В chipdip нормальный уровень з/п, официальное оформление, неплохой график и отношение руководства. ...

12.12.2018 | положительный отзыв
ЧИП И ДИП

Третий год водителем в ЧИП и ДИП работаю, пока нравиться. Зарплата белая, стаж идет, больничные и отпуска оплачивают. Жена глядя на меня тоже сюда устроилась на склад кладовщиком-наборщиком. Утром вместе на работу добираемся на машине, а вечером как уж получится, работа-то у меня разьездная. ...

05.02.2018 | положительный отзыв
Чип и Дип

Уровень зп в компании Чип и Дип вполне нормальный, так сказать соответствует столичному. Рад, что платят деньги без задержек, Для меня с кредитом это важно На собеседовании сидит человек, который честно отвечает на все вопросы, без утайки, мне так показалось, поэтому я сразу и остался здесь. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Чип и Дип

Свою работу я долго искала, наконец нашла в Чип и Дип. Работа нормальная, платят тоже нормально, а главное, без опазданий, и коллектив нравится Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Чип и Дип

Я недавно закончил Академию, одновременно работая в Чип и Дип. Очень в этом помог гибкий график, всего 3 дня в неделю работал, пока учился, сейчас уже на обычный график перешел. Зарплата в настоящее время меня устраивает, никаких конвертов, полностью белая. Надеюсь на повышение в скором времени, здесь такая возможность имеется. Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
Чип и Дип

Я в Чип и Дип несколько лет работаю продавцом-консультантом (если быть точнее, то 4 года). Бывают сложные периоды, когда хочется всё бросить, но потом взвесишь все за и против, получается, что положительное перевешивает – хорошая зарплата, коллектив вообще супер, руководство уважает, так что нет смысла бегать с места на место в поисках работы. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Чип и Дип

Я, когда устраивалась на работу в Чип и Дип, сразу предупредила руководство, что полную неделю работать не смогу. К моему удивлению руководство к этому спокойно отнеслось. Теперь и сама понимаю, почему: здесь многие работают по 3-4 дня в неделю. О том, что я могу оформляться на работу, мне прямо в день собеседования сказали, я думала это растянется на недели, как обычно у нас в организациях делается. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Чип и Дип

В ЧИП и ДИП пришел недавно, надоели задержки зарплаты на предыдущей работе. Здесь хоть четко как по расписанию з/п платят 3 раза в месяц. В коллектив вписался как будто 100 лет в Чип и Дип работал. С молодыми мне как-то всегда проще, а здесь только молодежь в основном и работает. И график гибкий для учебы как раз кстати – мне разрешили всего 3 дня в неделю работать. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Чип и Дип

Работа у меня любимая, кручу баранку в ЧИП и ДИП. Зарплата нормальная, а главное не задерживают некогда. И от семьи не отрывают, командировками не мучают. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
Чип и Дип

Как только пришел работать в магазин «Чип и Дип», меня ждало разочарование. Ну, представьте, отпахал месяц, а з/п небольшая. По крайней мере не столько, сколько обещали. Ребята, правда получили намного больше. И только потом до меня дошло, что тдело в опыте. Конечно, я прошел обучение, но еще я не мог так владеть информацией, чтобы делать хорошие продажи. Хотя через месяца 3 у меня уже уровень оплаты вырос значительно. Теперь не жалею, что не сорвался с места, а остался работать. Хотя, ой, как хотелось. Подробнее>>