12.07.2015 | отрицательный отзыв
English First

Будьте осторожны при трудоустройстве на работу. Не выполняйте тестовых заданий, даже компания такого уровня не гнушается воровством рекламных и маркетинговых идей. Не удивлюсь если моя тестовая работа, которую они сами высоко оценили, будет реализована ими самостоятельно. Странно, что при столь высокой оценке моей работы, мне отказали по причине того, что я ее не вовремя выслала. Хотя в столь сжатые сроки, Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
English First

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В этой компании работаю крайне не профессиональные, глупые и не чистые на руку люди. Здесь нет любви к детям, нет уважения к сотрудникам. Если решили работать здесь, то будте готовы к тому, что вас будут пытаться обмануть во всем и всегда. Будут стараться выжать из вас все соки на благо компании и при этом заплатить как можно меньше. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
EF English First Балашиха

Лариса:

..Мой ребенок занимался в EF три года. Все это время был один преподаватель, за исключением больничного. С этого учебного года начались "чудеса"- сначала расформировали нашу группу, состоящую из 7 человек и всех разбросали в разные другие группы, сославшись на то , что якобы наш преподаватель уехала в Англию, затем вдвое увеличился размер оплаты обучения, при том, что в новой группе появлялись все новые и новые дети- 15 человек , это уже перебор еще и за 8400 рублей в месяц. Онлайн обучение 2030 руб. за полгода, учебник 2000руб. на полгода, весь сентябрь месяц занимались без учебников и онлайн обучения, по отксеренным листочкам, в группе большинство детей, которые совершенно не знают простейших слов и их написания, то есть не нашего уровня обучения...на мой вопрос директору нашей школы почему эти дети с нами, ответ был прост- они за лето все забыли...оказывается оплата осуществляется ... Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании First Logistik

Неадекватный подход к соискателям со стороны менеджера по подбору персонала
Не вижу

23.06.2023 | отрицательный отзыв
First silver : Невыплаты

Меня пригласили на работу в салон через авито. Управляющая Екатерина пообещала 2000 выход, 40% от услуги, выплата 2 раза в месяц. Это конечно не очень удобно, но терпимо. Салон находится в жк, в котором предполагалось много народа. в мою смену конечно же как у нового мастера минимум работы, но тоже терпимо, их же надо насидеть/ наработать и прочее... За месяц мне выплатили аванс за полмесяца и всё.. в одну из смен я заболела, уж очень там любят включать кондеи до очень некомфортной температуры. Просидев целый день в таком климате, на ...
Преумущество есть, чистый аккуратный салон...

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании First Decision - центр обучения английскому языку

Как кратковременный вариант сменной работы рядом с домом - неплохой. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании First Group

супер компания.ю работать одно удовольствие Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир о компании First Top

Платят во время, руководство всегда идет на контакт, рассматривают разные идеи развития

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании First Top

В компании Фест Топ (First Top) почти 1,5 года. В основном работаю с проектами нуждающимися в рекламном продвижении при помощи инструментов интернет-маркетинга (Контекст, Таргет, SEO), а также, с проектами по разработке новых сайтов и интернет-магазинов. О плюсах работы в компании: -с з/п проблем нет, -интересные проекты, которые не нужно искать, клиенты сами обращаются в компанию, -неформальная обстановка в офисе, -офис в 5 минутах от метро - это удобно, -начало рабочего дня на выбор с 9-11 ч, -если договориться с поваром в местной столовой, то за 155₽ можно ежедневно обедать первым, вторым и третьими