English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Главный менеджер:

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону!

За 4 года работы здесь не обнаружено никаких минусов, все нравится. Мне нравятся коллеги и конечно сама работа, отношение между людьми отличное, кажется что они знакомы уже 100 лет.

10.05.2020 | отрицательный отзыв
English Prime - Разочарование! Сотрудников не ценят, не странно, что ужасная текучка.

з/п не соответствует нагрузке При этом з/п никак не стабильная, она тупа зависела от количества студентов в группах! То есть, если маленькие группы (до 10 человек), то это могли быть вообще копейки. много неоплачиваемой работы (проверка тетрадей, посещение собраний, отчёты, статистики). много отчётности ненормированный график работы (хотя обещали другое) неоплачиваемый отпуск во всех грехах, недовольствах студентов виновен препод, а не компания, тебя делают крайним работаешь в компании - месяц либо год, не важно - ОБЯЗАН 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ сидеть в учебном классе, якобы повышая квалификацию (при этом иногда учишь дичь полную) — это время тебе никак не оплачивается!!! также за твоим уроком иногда следят (стоят в классах камеры), и если обнаружено хоть какое-то отклонение от стандарта (например, у тебя закончился синий маркер на уроке, ты вышел из класса на минутку за ним), то тебе выписывают коррекцию (типа работа над ошибками), которую ты должен закрыть в учебном классе в своё свободное время...пффф список можно продолжить... Большинство преподавателей - студенты без особого опыта работы, которым просто не с чем сравнить, поэтому продолжают работать. Сама проработала в компании 1,5 года. Заканчивая универ, уволилась. Работаю репетитором сама на себя, зарабатывая те же деньги, Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Лучшая компания, которая дает супер возможности в развитии как профессиональном, так и в личностном. Очень рада, что работаю именно здесь, в таком прекрасном коллективе!

Отличная команда, удобный график, потрясающая атмосфера. Не думала, что в коллективе может быть настолько дружественная обстановка, я бы даже сказала семейная. Любые начинания всегда поддерживаются. Хорошо проработана система обучения сотрудников, что дает возможность всегда получать новые навыки, совершенствовать их. Возможность проф. роста. Возможность быть причастной к компании, которая занимается таким важным делом для общества, а именно обучение наших сограждан английскому языку. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Рада, что здесь работаю и получаю достойный профессиональный и жизненный опыт

Я работаю в компании 3 года и не могу в это поверить. И не потому, что «ого, как много», а потому, что не заметила как пролетело это время. Могу сказать, что лично мне компания дала огромный толчок в личностном развитии и помогла являться тем профессионалом, которым я есть сейчас. Не побоюсь сказать, что это был непростой, но безумно интересный путь с массой челленджей, но тем не менее все их тебе удаётся преодолеть, естественно не без собственного желания. За это время я кардинально поменяла своё отношение к общению с людьми и стала намного увереннее, спокойнее и терпеливее. Это место, где тебя всегда поддержат, смотивируют и подскажут, как лучше поступить. Ты приходишь на работу с уверенностью, что каждый день будешь окружён улыбками и позитивом, пониманием и нескончаемой энергией. Все сотрудники настолько увлечены своим делом, что ты просто не можешь сам этого не делать. Я безумно благодарна за возможность постоянно обучаться, развиваться и быть частью этого невероятного процесса, а самое главное - за возможность помогать людям и быть полезной! Главное - ваше стремление меняться и немного смелости) Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
English Prime - Я безумно благодарна за возможность постоянно обучаться, развиваться и быть частью этого невероятного процесса, а самое главное - за возможность помогать людям и быть полезной! Главное - ваше стремление меняться и немного смелости)

Я работаю в компании 3 года и не могу в это поверить. Могу сказать, что лично мне компания дала огромный толчок в личностном развитии и помогла являться тем профессионалом, который я сейчас. За это время я кардинально поменяла своё отношение к общению с людьми и стала намного увереннее, спокойнее и терпеливее. Это место, где тебя всегда поддержат, мотивируют и подскажут, как лучше поступить. Ты приходишь на работу с уверенностью, что каждый день будешь окружён улыбками и позитивом, пониманием и нескончаемой энергией. Все сотрудники настолько увлечены своим делом, что ты просто не можешь сам этого не делать. Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
English Prime - Компания полностью выполняет свои обязанности перед работником. Оплата труда, полный социальный пакет.

Всем привет. Почти 4 года я и English Prime вместе И я очень благодарна КНУ имени Шевченко, некогда Институт филологии организовал для своих студентов «Ярмарки для филологических вакансий». Честно говоря, когда я даже и подумать не могла что буду работать преподавателем в школе английского языка, ведь не верила, что в таком месте действительно можно выучить язык. Множество моих друзей работали в подобной сфере, делились впечатлениями, тем, что они просто ходят на работу, вычитывают раздел из книги. Студенты за ними повторяют и это все. А мне всегда хотелось, чтобы то чем я буду заниматься приносило пользу обществу, чтобы люди действительно получали результат. Если меня спросят, почему именно EP, я со 100% уверенностью скажу: все потому, которую философию выбрала для себя эта организация. А это: уважение к каждому работнику, это сплоченность вокруг общей цели, это взаимопомощь и выручка, это постоянное повышение квалификации, ведь именно знания и уверенность в том, что ты знаешь дают человеку возможность становиться лучше, достигать большего и большего. Начиная работать еще студенткой у меня была 1 группа, потом уже 2, потом даже 3, но даже так я все успевала. Ведь в организации все продумано, тебя научат планировать, тебя научат Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
English Prime - Очень довольна работать в таком престижном учебном заведении. Что могу сказать, я люблю свое дело.

Отношение, забота, комфортабельные корпуса, лекционные залы-амфитеатры. Лаборатории с хорошим оборудованием. А также жесткий отбор в университет, благодаря чему я и остальной персонал работает с сильнейшими детьми. Подробнее>>