28.03.2013 | отрицательный отзыв
28.04.2022 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Плохой сервис Мазда Сим ул Введенского 4А

Автосалон Мазда по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, дом 4А оказывает низкокачественные услуги ремонта автомобиля. Диагностика отвратительная, просто формальная. Цены завышены. Ремонтируют ни то, что надо. Качество работы очень низкое. Мастера приёмщики не работают. Не рекомендую посещать после 2021 года. Вытягивание денег. Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
26.07.2023 | положительный отзыв
НЕКСТ СИМ

Достойная зарплата, платят ежедневно и честно. Можно получить много, но для этого нужно очень активно работать. Если не лениться и делать свою работу качественно, то зарплата вас будет радовать. Дружный и молодой коллектив, добрый региональный менеджер, который всегда придет на помощь.
Не замечаю, для студента как подработка отличная.

05.07.2023 | положительный отзыв
НЕКСТ СИМ

Можно подобрать удобный график.Работа в приятном коллективе.
В процессе работы не заметила.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Испортились

Ужасный сервис, года 3 назад было неплохо, сейчас уровень упал. После ТО на машине появилась царапина. При обращении по гарантийному ремонту авто (покупал у них) получил отказ, якобы причина в механическом повреждении по моей вине. На машине никаких следов от повреждений нет, в авариях не участвовала. Мастера просто не хотят работать и оформлять гарантийный ремонт, пусть покупатели чинят за свой счет. У меня ремонт не дорогой, заморачиваться с экспертным заключением и судиться смысла нет, но другим покупателям рекомендую задуматься, стоит ли связываться с таким дилером. Починюсь в другом Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Не советую сервис

"Сим" на Варшавском шоссе, Сузуки сервис, ТО. По понедельникам дают скидку, но и отношение к клиенту хамское. Предлагают подписать документы до осмотра, не соглашайтесь. Потом ничего не докажите. Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Обходите стороной

Хочу поделиться опытом обслуживания с Сузуки СИМ на Ленинградке.Итак:Автомобиль Сузуки Гранд Витара, 2013. Записался на ТО-90000 в СИМ на Ленинградке и приехал туда 19 мая 2018. Приехал в 8.00, сдал автомобиль, при сдаче мастер-приёмщик Сергей сразу сказал, что необходимо поменять натяжитель ремня (стоимость натяжителя 13000, замена +10000);Через 1, 5 часа поступил звонок от Сергея и было предложено сделать дополнительные работы:замена сальника раздатки-4800;замена сальника заднего левого привода-5600;замена передних колодок-1350;замена задних тормозных дисков и колодок-2800;Суммы везде только за работу.Я спросил: а можно мне привезти свои запчасти, на что был получен Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Ужасный автосалон, менеджеры и инженеры

Самый плохой автосалон и автосервис в стране! Полный обман и враньё в лицо.03.05.2019 обратился в данный автосалон для покупки автомобиля киа оптима.Менеджер стал облизывать, говорить какой я сделал хороший выбор, цвет и так далее.4 числа при выдаче автомобиля были замечены царапины на заднем крыле и бампере. Было сделано замечания, на что получил ответ, сейчас мы помоем машину ещё раз и все должно уйти. Вы должны понимать что царапины заполняются водой и временно исчезают до полной сушки.Это не самое главное.На третий день после покупки, связался с менеджером, сообщил что Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Пора искать другого дилера

Начал обслуживаться у данного дилера 2 года назад. Устраивала близость от дома. Мастера приемщики вроде адекватные. На первом ТО поцарапали крыло, был мастер Буренков. Затерли бензином, сразу не увидел. Когда заметил скандалить не стал, сделал полировку. Недавно обратился по гарантии, получил отказ. Гарантийщик не общается. Руководитель сервиса проводит политику отказа в гарантийном ремонте. Подробнее>>