ОАО Гамма - отзыв работника «Сим Сим» о работе в компании

Сим Сим:

Столовой нет, комнаты приема пищи загажены и ремонт был при революции 17 года.Часть производства в подвале и круглый год бегают мыши.Зпл выдают наличкой и если не в твою смену выдают , то жди еще неделю а там и денег на кассе может и не быть. Набирают много инвалидов,чтобы уйти от налогов.спецодежду не выдают и не оплатят если сам купишь. Простые рабочие нормальные в основном, но руководство неадекваты и валят все на персонал, лишь бы прикрыть свою задницу. охрана приезжие все и досматривают тебя от стелек до шапки.

Близко от метро семеновская

29.04.2011 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Стабильная работа, полная загруженность,хороший коллектив Подробнее>>

02.04.2012 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

К огромному сожалению, положительных сторон крайне мало! В лабораториях и цехах работают прекрасные люди, с которыми приятно было иметь дело! В коммерческом Департаменте тоже прекрасный коллектив! Единственная причина была, по которой я расстроилась при увольнении!) P.S. Плохи дела в бухгалтерии и финансовом отделе-там совсем дикие, озлобленные бабищи! Таких только жалеть! Медицина бессильна! Подробнее>>

16.06.2012 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Не понимаю, проработал в гамме 7 лет, причем устраивался без ВО, за это время окончил гос университет, помимо основного отпуска всегда давали учебный. Начальство поощряет инициативы, часто премировали. Если были какие-то проблемы всегда можно было договориться. Иногда задерживают ЗП, но зато дают беспроцентные кредиты! Ушел потому что предложили лучшее место в западной компании, сейчас работаю с ключевыми клиентами. Но считаю что именно гамма дала те навыки, благодаря которым смог так продвинуться. Подробнее>>

10.07.2012 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Бэтмен» о работе в компании

В целом неплохой коллектив, если не считать отдельных крысёнышей, некоторых дебилов-руководителей отделов, которых взяли со стороны, а про высшее руководство я скромно промолчу. Это надо видеть и слышать собственными глазами. Открываешь словарь на слове "неадекваты" и там стоят они, дружно взявшись за руки. Опыт какой-никакой приобрести можно. Контора довольно известная. Подробнее>>

11.07.2012 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «XXX XXX» о работе в компании

Не надо ходить в фитнес клуб и посещать сауны, фирма гарантирует мышечный рост и быстрое похудание!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

04.10.2012 | положительный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Приятный руководитель службы персонала, хотя собеседовалась с менеджером. Тоже приятная особа. Единственное, показалось что собеседование было затянуто, да еще предупредили что будет тестирование часа на 2. Одновременно рассматривала предложение от двух компаний, В конечном итого выбрала работу на своем рынке. Бытовая химия. Хочу сказать, что в целом впечатление осталось положительное. Почему решила написать. Я не понимаю, почему люди которые пишут негативные отзывы, выплевывают литры яда в адрес компании, пишут под псевдонимом? Чего вы боитесь? Разве справедливо, что вы прячась за обезличенной личиной не даете возможность Компании реабилитироваться? Вы ... Подробнее>>

09.11.2012 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Pinochet» о работе в компании

нету, компания при таком раскладе 1-3 года протянет еще может быть. Подробнее>>

27.02.2013 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Был на собеседовании. Близко к метро. Своя столовая. Подробнее>>

11.04.2013 | положительный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Ольга Титова» о работе в компании

Я работаю в цеху пластилин в подчинении у Людмилы. Могу так сказать, работа тяжелая, много приходится делать и по компьютеру и контролировать работу в цеху. Однако работа в дружном коллективе, взаимопомощь и поддержка перекрывают все проблемы. Выражаю огромную благодарность Людмиле за ее преданность компании, трудолюбие и поддержку в трудную минуту. Подробнее>>

06.05.2013 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Еще неуволившийся» о работе в компании

1. Коллектив (работяги и менеджеры) в основном нормальные ребятки. 2. Помещение для офисных работников чистое, туалеты, столовка. Подробнее>>

29.05.2013 | отрицательный отзыв

Приятная в общение финансовый директор. От метро очень близко. Подробнее>>

06.07.2013 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Светик» о работе в компании

отличный коллектив, рядом с метро з/п задерживают, но выплачивают при увольнении (если дейсвительно есть желание получить свою з/п). Если Ермаков обещает, что все выплатят,то так оно и происходит. Подробнее>>

16.07.2013 | положительный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

редки случай, когда личный помощник генерального умна, ооочень красива и добра! благодаря ей смог получить полный расчет. и не только я. очень внимательный ко всем человек. Подробнее>>

31.07.2013 | положительный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я недавно устроилась на работу в ОАО "Гамма". Меня все устраивает. Очень удобное месторасположение офиса. Вполне адекватный коллектив. Большинство сотрудников - приятные в общении, отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Многие работают в Компании по несколько лет, а то и десятилетий(!). В офисе чисто, светло. Хорошая охрана. В перспективе масса новых проектов для мотивации сотрудников. Для каких целей написано столько негативных отзывов - остается для меня загадкой. Озлобленных и вечно чем-то недовольных людей всегда хватало. Подробнее>>

06.09.2013 | положительный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Работал в компании несколько лет. Недавно уволился - по семейным делам. Читаю отзывы, в чем-то согласен. Но многое преувеличенно. В компании есть службы в которых вообще нет текучки, работают серьезные люди, кстати взрослые. Текучка ест, особенно в цехах, однако в коммерческом, производственном, финансовом, транспортном и др. отделах люди трудятся годами. С финансами ситуация видно тяжелая, но работягам ЗП выдают, всю и вовремя. В офисе задержки есть. Про руководство скажу одно - ушла шарага из Майского чая, стало легче. Дела вроде исправляются. Директора адекватные, начальники отделов и мастера сами ... Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Анжелика Хусаиновна» о работе в компании

В офисе можно есть, пить, ругаться матом и воровать друг у друга. Это конечно шутка. Я не нашла положительных моментов. Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Мила Макеева» о работе в компании

у этой компании нет положительных сторон,извините конечно,но у меня только такое мнение Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
05.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Павел» о работе в компании

приобрел бесценный опыт - никогда не связываться с гаммой Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
ОАО Гамма отзыв Viktor

Viktor:
  Уже полгода здесь работаю. Начальство к своим сотрудникам относится нормально, все соответствует трудовому договору. Часто идут навстречу. Меня устроил график работы пять через два, уровень зарплаты выше среднего и удобное месторасположение. Коллектив адекватный. Я уже пару раз отпрашивался на день и даже в отпуск на неделю отпустили, нек смотря на то, что недолго работаю.

20.07.2019 | положительный отзыв
ОАО Гамма отзыв Таисия

Таисия:
  Ну когда только устроилась, тяжеловато было. И толком не разбиралась в работе еще, и на ногах весь день, и шумно. Но со временем втянулась, график нормальный, в отпуск отпустили в удобное для меня время, без вопросов. И по зарплате все отчисления. Уже возвращала подоходный налог за покупку квартиры - в налоговой подтвердили, что все отчисления идут как положено.