19.04.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «александр нилов» о работе в компании

александр нилов:
Не устраивайтесь туда работать и не пытайтесь туда устроиться там люди как звери и решетка на дверях. Там люди даже те что на входе сидят как собаки сторожевые. Я ЛИЧНО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НЕ ЧЕГО НЕ КОГДА НЕ КУПЛЮ . К ЛЮДЯМ ТЕМ БОЛЕЕ К РУССКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТНОШЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ .ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В ТОМ ЧТО Я ОЗЛОБЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ТУДА НЕ ВЗЯЛИ РАБОТАТЬ. Я ПРИЕХАЛ К СВОЕМУ БРАТУ ЖИТЬ. В МСК ГОД НАЗАД ,Я БЫ В ДРУГОЙ ГОРОД НЕ КОГДА НЕ ПРИЕХАЛ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ НЕ СГОРЕЛ ДОМ. ТАК ВОТ Я ПРИЕХАЛ СРАЗУ НАЧАЛ ИСКАТЬ РАБОТУ МНОГО КУДА ЕЗДИЛ МНОГО ГДЕ ЗАПОЛНЯЛ АНКЕТУ ВООБЩЕМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ БЫЛ В ПОИСКАХ . ПРИШОЛ РАБОТНИКОМ НА СКЛАД ТОЧНО НЕ ПОМНЮ КЕМ ИМЕННО СТОЯЛ В ОЧЕРЕДИ ЗА АНКЕТОЙ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ НА РАБОТУ ГДЕТО ЧАС ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НЕ ВСЕ ЗАПОЛНИЛ , ПОТОМ ЕЩЕ ПОЛ ЧАСА ОТСТОЯЛ ДЛЯ ПОВТОРА КОГДА ИСПРАВИЛ , ПОДНЯЛСЯ НА ВЕРХ ЗА ДВЕРЬЮ КАК В ТЮРЬМЕ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ ПРОСИДЕЛ ТАМ ЧАСА ДВА ПОТОМ МУЖИК КОТОРЫЙ У МЕНЯ БРАЛ АНКЕТУ ХОДИЛ ТАМ КАК В ШТАНЫ НАВАЛИЛ ЕЛЕ ЕЛЕ БУДТО СЕЙЧАС СДОХНЕТ ,

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Дмитрий Тремаскин» о работе в компании

Дмитрий Тремаскин:
Пришёл к ним в компанию, интерьер офиса еще со времен совка и это Москва 21век, люди озлобленные ,хмурые, не доброжелательные на дверях решетки как будто попал в места не столь отдаленные, что сразу задоло определенный тон. Сделали скан моего паспорта и мое фото. И отправили на собеседование. Там дали тест по матемике по МАТЕМИКЕ на вакансию грузчика. После успешной сдачи теста предложили пройти тест на физ пригодность (перенести 50 коробок по 30кг на 50 метров за 40 минут). Я стал уточнять ,а если я сдам этот тест меня точно возьмут, ответ был "возможно" после этой фразы и настроения которое сложилось после посещения даной шараги строго режима я послал их и ушел в закат))) P.S Так что решайте сами стоит ли оно того, лучше не теряйте время и не портите себе настроение тем более за зарплату в 35к.

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «роман» о работе в компании

роман:
Пришел на собеседование, а у них разблядоовка инструкции что можно и чего нельзя. И есть параграф, штрафы..., которые ВООБЩЕ не законные в РФ по КЗОТУ)) сфоткал разблядовку на А4 заламинированную, кадровик увидел говорит, удаляй , говорю чего? мой телефон, штрафы незаконные, вызывай инспекцию по труду и давай телефон инспекции, эта дура пошла искать номер телефона трудовой инспекции)) ну цирк)) просто в трудовую инспекцию нифига не дозвонишься))) все время занято)) нафига идти в дебильную контору где уже на собеседование нарушение кзота)))

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Вася Вася» о работе в компании

Вася Вася:
Приходил на собеседование, по телефону сразу сказали, что собеседование займет 4 часа. Прошел тесты, писал специально, чтобы было 50/50, далее пришел спец. из отдела, погонял по примитивам в АКАДЕ, расчеты не спрашивал вообще, потом собеседование с начальником отдела - молодой парень, специалист неплохой, но впечатление, что выполз из советских времен (он вообще за окно на улицу выглядывал?). Если вы хотите побольше гемора на голову, то вам сюда. Абсолютно палочная система, за малейший проступок по времени или ошибку по работе (разбираться никто не будет) - штраф по ЗП от 1/2-дня до 2-дней. Не стесняясь говорят, что рабочий день от 10 часов (понимаем 11 - 12). ЗП ниже среднего по рынку. На выходе из кабинетов колонка с записями причин выхода из кабинета (произв.совещание, на склад, по личному, к начальнику, и т.п., всего около 8 поз.) при выходе нужно приложить эл.карту, при мне девчонка стояла думала, какую поз. выбрать

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «не важно» о работе в компании

не важно:
Значит увидел я вакансию "Монтажник СКС" с зарплатой 48-60тр позвонил по этому номеру ( Маргарита Подольникова : +7 (495) 786-23-32, [email protected]) ответила мне девушка. Я вежливо поздоровался, в ответ тишина))))), ну думаю ладно. Объясняю причину своего звонка: что звоню по вакансии и хотелось бы уточнить более точно по вакансии.Девушка либо молчала либо перебивала! Я рассказал где работал, какой у меня опыт работы и что я умею, После чего Девушка быстро проговорила, по поводу вакансии и задала мне один вопрос, а вы обладаете такими качествами умеете то что нам нужно?! прослушав я спросил какое отношение имеет ремонт и обслуживание кондиционеров! на что девушка сказала что моглибы меня взять на обучение с зп 33, только потому что я не занимаюсь ремонтами кондиционеров! Девушка робот опять задала мне вопрос обладаете ли вы этими перечисленными качествами? тогда приходите на собеседование и положила трубку.! Что это было???!АААААА, Кто после такого придёт на собиседование

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

пришел на собеседование в качестве сварщика. это было не просто))) сначала сфотографировали, потом окошко где опять прямо в лоб смотрит обьектив...первое впечатление что принел в исправительную коллонию....дальше больше))) экзамен теории и практика это понятно и просто... тест алкоголь-наркотики тоже...блеать, полиграф зачем?среди всех мрачных рож барышня-психолог оказалась самая приветливая. дальше я услышал что моя зп будет ниже чем указано в обьяве и работать предстоит под вертухаем + система штрафов и без оформления(нестесняясь оповестил о текучке)...своими вопросами хотят залезть в жопу....зачем им такая инфа ? вобщем в процессе ожидания очереди читал отзывы других(было весело) и решил пойти подальше оттуда. хуже чем это место я еще не видел ! даже если некуда деться в любом другом месте будет лучше - моё мнение

11.07.2016 | положительный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Maksimka» о работе в компании

Maksimka:
Все началось сл звонка в эту компанию "Никс" девушка подняла трубочку,я представился и сказал что получил отклик от них , на что , меня попросили подождать минутку для того что бы найти моё резюме , сказал лишь фамилию , после 2-3 минут ожидания на телефоне , девушка решила уточнить имя и отчество , после чего вновь удалилась , далее спросила год , ну сука ..., она же нашла моё резюме , какого хрена нужно переспрашивать?!,далее она говорит что сейчас соединит меня со специалистом по персоналу , поднимает какой то хрен трубку , и говорит я ваше резюме не видел могли бы вы мне рассказать о себе , спрашивается : зачем нужны были до этого манипуляции с моим резюме девушке ?,

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Ребята,не тратьте свое время на эту говно-контору!все как описано ниже,я тесты не стал дописывать и слава богу,жалею только о потраченных 1.5 часах!такого бомжатника и отношения тюремного к себе не видел никогда!сотрудники-аморфные чмо,система доступа капец какая...

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Муж ездил на собеседование в данную "контору", 3 часа сдавал какие-то тесты, также нужно было сдать физподготовку. Было сказано, что после сдачи нормативов, скажут результат "прошел-не прошел на работу".После часа ожидания, ему сообщили,что сдать ее в этот день не получится,за отсутствием принимающего человека, нужно приезжать в другой день и предварительно записаться. Приехав, в другой день, оказалось, что помимо нормативов, нужно сдать еще тест. Вообщем, убил еще 3 часа, после чего сказали,тест не сдал. Приезжай сдавай еще... Организация оставляет желать лучшего, говорят одно- на деле другое...Не ходите на собеседование в эту контору, зря время потеряете и деньги прокатаете...

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Пришол устраиваться электриком( оклад пишут 48-68), потратил 4 часа на собеседовании, чтоб только дойти до отдела кадров нужно пройти несколько кордонов охраны, заполнение пропусков бланков фотографирования и т.д, далее-какието тесты и куча ерунды, на все вопросы в своей сфере работы ответил правильно, ошибка была только в нарисовании схемы расключения люминисцентного светильника 4*18 еще которые со стартерами( кто знает тот поймет), при этом остальные схемы более сложные нарисовал без ошибок( например схема подключения двиготелей с реверсом и без и т.д, не знаю где у них там двигатели взялись, мош насосные какие), законы там ома киргофа и т.д(создалось впечатление что меня на космодром принимают, на сборку космических кораблей), после чего инженер или кто там он есть сует мне листочик на котором написано 30т.р, говорит мы готовы платить вам эту сумму, я - у вас в вакансии стоит 48-68, он- вы даже схему светильника нарисовать не можете, потратив 4 часа своего времени я встал и ушол, так что электрики не ведитесь на эту вакансию экономте свое время и нервы....

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Федор:
Пришел на собеседование, на должность помощника юриста. Вначале к одному работнику за анкет ой подошел, потому отправили к другому, где сняли копию паспорта и сфотографировали. Далее отправили к третьему работнику, который отправил в зал ожидания. Подошел четвертый работник, посмотрел резюме и ушел. Далее вызвала девушка и показала мне условия рабочего времени. В данных условиях имеются нарушения трудового законодательство, что мне сразу удивило, так как пришел устраиваться на работу помощником юриста. После этого девушка сообщила что необходимо пройти тестирование и собеседование, которое займет около 4 часов. По результатам будет принято решение о трудоустройстве и директор установит оклад (полностью отсутствуют установлены оклады). Далее девушка сообщила что первый месяц я должен отработать бесплатно, в качестве подарка организации. Тут я понял, что законодательство России тут совсем не действует. После описанного, решение было принято незамедлительно "досвидание". Если уж на юридическую должность такое безбоязненное отношение, то молчу об остальных. А почитав отзывы рад, что не остался на тестирование. Дорогие товарищи, делайте вывод.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Павел Тимофеев» о работе в компании

Павел Тимофеев:
На собеседовании как будто устраиваешься ФСБ.2 чеса мурыжат . А потом оказывается зарплата которую обещали в 2 раза меньше .работать в 2 раза больше.4 месяца зарплата не официальная.

07.10.2016 | положительный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Уважаемые соискатели! Кто-нибудь устраивался проектировщиком в сам проектный институт (Проектмашприбор)? Поделитесь впечатлениями.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Максим Волков» о работе в компании

Максим Волков:
Захотел устроиться на работу инженер ОПС. На след день прислали ответ на резюме. Перезваниваю. Девушка отвечает. Такой вакансии нет.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Отправлял на данную фирму (или как это "заведение" называется отклик на вакансию " Техник по обслуживанию здания".Мне пришел ответный отклик на вакансию " Плотник")))))))Ну ладно,решил не сдаваться.Открыл этот сайт и желание ехать на собеседование ПРОПАЛО.Народ,спасибо ,что делитесь подобными посещениями "РАБОТОДАТЕЛЕЙ".Всем удачи в поисках хорошей работы !

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Приехала на собеседование. Сначала пошла в первый кабинет, там мужчина первым делом предложил ознакомиться с согласием на обработку персональных данных. Ознакомилась, спросила, если не утроит вакансия, что тогда. Мол напишите отказ от обработки. Хорошо, заполнили анкету, подписала согласие, он снял скан-копию моего паспорта и сфотографировал меня на "зеркалку". Напрягло, ну ладно думаю, посмотрю что дальше. А дальше поднялась на второй этаж, в какое-то окошечко, потом вызвали в кабинет. Сразу дали ознакомиться с правилами и распорядком. Нарушение ТК РФ во всем: отпуск после 11 месяцев работы и всего 2 недели, если уходишь на больничный, то должен предугадать это и предупредить заранее, иначе день посчитают как прогул, зп серая, штрафы за все, телефоном пользоваться нельзя. Я попросила рассказать мне о вакансии подробнее, на что мне заявили, что надо сначала пройти тестирование, которое занимает 2-3 часа. Взвесив, что в конце меня ждет кот в мешке и такие условия, я отказалась тратить на это время. Сказала, что ухожу и попросила принять отказ на обработку персональных данных. На что мне девушка ответила, что она не уполномочена принимать такие отказы. Нужно кого-то подождать. Я хотела забрать свое согласие, но она в

29.01.2018 | положительный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Программист» о работе в компании

Программист:
Для меня НИКС -- это как профилакторий. Я ведь сюда больным человеком пришел. Спина разваливалась, потому что программист же -- все время у компьютера сижу. У программистов и грузчиков спина -- это профессиональная болезнь. И желудок все время расстраивался, как пенсионер от теленовостей, потому что приходилось на прежних местах работы всякую гадость в окрестных макдональдсах жрать. А в НИКСе еда в столовой практически домашняя, продукты из своего колхоза. Лично мне выпечка нравится. Чудо-слоенка с куриным филе и крабовым мясом хороша. Есть спортзал, чтобы жирок растрясти. Есть даже лечебный массаж. Каждый сотрудник записаться может. Хожу туда вместе с грузчиками. Врач опять же на фирме свой, медкабинет работает, можно даже анализы сдать. В общем, здоровье наладилось, а в спортзале даже штангу тягаю. Шварцнеггером не стал, но сердитый пресс теперь могу не только на лбу напрячь. НИКС -- это, конечно, не курорт, но оздоровительным трудовым лагерем назвать можно.

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотой феникс»

Аферисты все кто с ним работает,ни одной честной сделки сплошной обман и кидалы на зарплату.
Отсутствуют,сплошной негатив к Варелджану,полный даун. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс

Елена К. :

Здравствуйте, я реальный заказчик, №договора 07/12 от 07.12.2013. Мы уже знали, что будем строить из зимнего северного леса, знали какой функционал должен нести дом, поэтому осталось только найти подрядчика. Феникс нашли в Котельниках, зашли пообщались, теплый прием там обеспечен каждому зашедшему посетителю, спасибо Е..не М..йловне!!! Провели на их сайте немало дней и ночей и приступили к обсуждению проекта ... Подробнее>>