17.02.2022
ПАО Финансовая Корпорация Открытие - негативный отзыв

Хочу сказать,что банк до обьединения. Банк Открытие не стесняется применять угрожающие высказывания по отношению к женщинам,которые выходят из декретного отпуска для того,что бы они написали заявление на увольнение. Выплачивать денежные вознаграждения не хотят. Для того,чтоб там работать и занимать нармальную должность нужноиметь можнатую лапу!!!! Продвижения по служебной лестнице тоже не видать,даже если будешь жить на работе!!! Берут на работу кого Подробнее>>

10.01.2018
Финансовая корпорация Открытие

Ребята, кто устраивается в отдел зарплатных проектов, бегите сразу. Руководители данного отдела неадекватные и некомпетентные люди, хотя на собеседовании могут показаться милыми. В отделе постоянная текучка, все бегут от туда, планы завышенные, отношение к людям как к помоям. Вы для них новое мясо, выжмут из вас все и выкинут. Не портите резюме.
Крупнейший банк страны ...

14.10.2018
Уральская финансовая корпорация

Директором ООО УФК является Шумилова ЕВ. При прохождении собеседования мной конкретно были заданы вопросы по размеру и форме выплаты заработной платы. Было озвучено, что все официально. В итоге при увольнении (а оно было именно из-за того, что перестали платить заработную плату), выдали справку на неполную сумму. Все премии и уральский коэффициент-это в конверте. Ну и до сих пор не выплачена Подробнее>>

04.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая корпорация ОТКРЫТИЕ

Не устраивайтесь в эту компанию. Никакого карьерного роста нет, повышения зар. платы нет. Постоянное требования плана, который повышается каждый месяц. Система мотивации отвратительная. Премию получать не будете, т. к. план выполнить невозможно, потому что идет постоянный отказ положительным клиентам. Весь функционал лежит на одном сотруднике. Рекламу местную не выделяют. Требуют выходить в праздничные дни и выходные,если план не выполняется.
ДМС ... Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе «Банк финансовая корпорация открытие»

Отрицательных сторон работы в банке Открытие, на мой взгляд, больше чем положительных. Собеседование со мной проводила Баринова Анна Сергеевна, впечатления остались странные, как будто меня оскорбили,но очень мягко и тонко, так,что не к чему придраться. Подумала - да нет, показалось.в первую же неделю уволились 4 человека из отдела,как узнал,из за Анны Сергеевны. Так как работу я искала срочно,согласна была на маленькую зарплату. Но за эту зарплату в банке нужно пахать за троих!! А еще терпеть психи Бариновой, подстраиваться под ее безумное настроение..в общем,хочу сказать - легко пользоваться своим положением и оскорблять людей, сначала говорить им одно,а потом ругать за то что сделали как им сказали! В отделе кадрового администрирования наверное от того все такие и сплоченные, одна беда на всех. надеюсь,мой отзыв будет полезен !
Из положительных сторон могу выделить только хороший женский коллектив,что встречается довольно редко! В нашем отделе всегда было много работы,все помогали друг другу,за исключением пары личностей,но без таких людей не бывает коллектива! Все девчонки хорошие, молодые,приятно работать вместе. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Корпорация «ЧГК»,: Корпорация чгк

Не советую с ними связываться hr менеджеру по привлечению курьеров! в обязанностях на hh проведение собеседований с курьерами для доставки Магнит (в том числе когда звонила hr озвучила это), а по факту когда читаешь агентский договор контроль работы курьера, решение спорных вопросов между клиентом Магнита и курьером Магнита) = жесть, из hr превратился в куратора (логиста) доставки, в агентском договоре не сказано про то что проводишь собеседование стоит в договоре сумма 5000р и не указано за какой это период такая сумма, в какие даты она выплачивается и в каком ...

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Корпорация центр

Не обращайтесь за ремонтом техники-будете ждать не известно сколько времени.

08.05.2021 | отрицательный отзыв
webtransfer-finanсe.сom Вебтрансфер-финанс это финансовая пирамида

Добрый день, хочу пожаловаться на сайт https://webtransfer-finanсe.сom/ это финансовая пирамида а не социальная кредитная сеть, человек вкладывает деньги якобы на выдачу кредита другим участникам сети, но на самом деле этот кредит берет системный бот, а возврат кредита с процентам вкладчику... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Финансовая компания «До Зарплаты» (Первый Санкт-Петербургский кредитный брокер)

Начальство организации жлобы и скупердяи. Главный принцип работы: минимум затрат — максимум прибыли. В вакансии указаны завлекающие условия по факту — рабская работа. Постоянные штрафы, премия не выплачивается, отпуск не оплачивается, охраны в офисах нет, камеры зачастую просто муляж — бутафория. График работы как попало. Очень много инструкций которым необходимо следовать, где прописаны обязанности при этом никаких прав. В договоре Подробнее>>