ООО «Корпорация «ЧГК»,: Корпорация чгк

Не советую с ними связываться hr менеджеру по привлечению курьеров! в обязанностях на hh проведение собеседований с курьерами для доставки Магнит (в том числе когда звонила hr озвучила это), а по факту когда читаешь агентский договор контроль работы курьера, решение спорных вопросов между клиентом Магнита и курьером Магнита) = жесть, из hr превратился в куратора (логиста) доставки, в агентском договоре не сказано про то что проводишь собеседование стоит в договоре сумма 5000р и не указано за какой это период такая сумма, в какие даты она выплачивается и в каком объёме. мутный договор в договоре то не установлена дата окончания договора, то в конце договора есть поле чтобы указать срок действия договора по словам hr через 2 недели перезаключат договор, но вполне могут уволить без причин и заплатить за 2 недели всего 5000р (500р день), если заплатят даже это рассматривают на удаленке когда позвонил hr, после прочтения агентского договора, и сказал что обязанности не соответствуют в вакансии и в договоре, она сообщила, что курьеров тоже нужно контролировать. На что я ей ответил, что на это должен быть отдельный человек: координатор (куратор, логист), не имеющий отношения к hr работе.