16.10.2017 | положительный отзыв

Ульяна:
Всем привет, хочу поделиться опытом сдачи квартиру в аренду. Первое, что я сделала, подала объявление в авито – начался ад! Сняла объявление с авито – ад продолжался! В чем заключался ад, звонили исключительно агентства и частные маклеры и умоляли дать им шанс сдать мою квартиру приличным и платежеспособным жильцам, друга часть звонков от клиентов, у которых русский на уровни букваря, воспитания нет, а количество желающих заселится неограниченно! С Авито все понятно – это не место где можно добиться успеха – это доска бесплатных объявлений, такая же ситуация с цианом и домофондом. Второе дала объявление в газету – результат аналогичен первой попытке! Третье решила со знакомыми, теперь нет знакомых, и только закончила косметический ремонт, ну и как результат жду денег за проживание, оказалось тоже утопичный вариант сдачи квартиры в аренду. Четвертым вариантом стало обращение в агентство недвижимости, тут конечно очень важно обратиться в правильное агентство, мне повезло, обзвонила пару агентств и остановилась на агентстве Аренда-Сити.ру. Понравилось четкость ответов на вопросы, качественные услуги фотографа, хорошая реклама и работа исключительно в моих интересах. Квартиру сдала через агентство Аренда-Сити.ру и сдала спокойно и главное по очень сильному и юридически грамотному договору найма. Спасибо всем

15.10.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Так случилось, что продать квартиру стало единственной возможностью выйти из очень трудного положения. Но мне надо было не только продать квартиру, а купить еще и другую в другом районе и поменьше. Очень хотелось рассчитывать на порядочность участников рынка недвижимости, но это качество совершенно не прижилось, есть единицы, которые могут этим качеством похвастаться, но к порядочности мне необходимо было, что ещё у агентства был опыт, знания и адекватные сотрудники. После длительного анализа агентств недвижимости, частных маклеров и всех, кто пытается быть участником рынка недвижимости, я нашла для себя лучшее агентство недвижимости аренда-сити.ру, которое смогло дать мне все то, что я хотела получить от работы агентства. Сделку по продаже грамотно подготовили и помогли приобрести приличную квартиру, я очень довольна, что судьба свела меня с этим агентством. Спасибо всем кто участвовал в проведение сделок.

14.10.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU, которые помогли сдать квартиру в короткие сроки, приличным людям и по всем правилам. Сама работа стала примером качественного выполнения услуг, отличные рекламные фотографии, прекрасная рекламная кампания, показы, переговоры – это было что-то. Договор найма, я такого даже не встречала, хотя видела много и агентств и маклеров. Агентство ARENDA-CITY.RU, по моему мнению, самое лучше агентство на рынке недвижимости Москвы.

11.10.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Когда ты занят работой, и с головой погружаешься в свое дело, то времени практически ни на что не остается, тем более заниматься сдачей квартиры. Я всегда стараюсь принимать правильные решение и в этот раз я тоже сделал правильный выбор. Я воспользовался услугой от агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU – доверительное управление недвижимостью. Это пожалую самое удобное решение со сдачей квартиры в аренду. Мне закрепили риэлтора который управляет моей сдаваемой квартирой, я вовремя получаю платежи, все счета оплачены и людей подбирают исходя из моих пожеланий и десять процентов, за отсутствие головной более – это более чем демократично. Доверительное управление от агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU – лучший сервис и гарантия честного ведения бизнеса, спасибо.

10.10.2017 | положительный отзыв

Валентина:
Очень хотелось снять квартиру в хорошем районе и с хорошим ремонтом, и по сходной цене. Но первый опыт оказался очень плачевным мы с мужем потеряли 25000 рублей отдав псевдориелтору за аренду квартиры которая нам понравилась. Он так нагнитал обстановку, постоянно нас торопил, не давал оценить все верно, вот мы т попались в его сети. Следующий шаг который мы сделали обратились в агентство и нам предложили убогие варианты, убогого агента и к тому же далекого от вопросов недвижимости. В итоге нашли агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU. Это реально лучшее агентство, которое есть в Москве. Никто не стал рассказывать о сложностях рынка недвижимости, просить внести денег, просто подбирали варианты, показывали, вели переговоры, делали все то, что должно делать профессиональное агентство недвижимости. Мы сняли квартиру оплатили услуги и живем в хорошем, классном месте. Спасибо.

31.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru

Нам захотелось улучшить свои жилищные условия и вот такое желание возникло у нас в канун Нового года. Мы не могли и подумать, что это можно сделать так быстро, как это сделало агентство недвижимости Аренда-сити. ру. Мы обратились в это агентство по рекомендации наших друзей, которые уже пользовались услугами этого агентства. С нами работал непосредственно Владимир Свириденко. Это оказался действительно специалист высокого класса. С ним было спокойно и надежно. Все сделки прошли быстро, без нервных состояний и вообще очень спокойно. Спасибо за такой подарок к новому году и всех поздравляем

25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

07.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Продали квартиру и решили мои проблемы

Возникла необходимость разъехаться с родителями и крайняя необходимость, просто уже никто из нас не мог уживаться в одной квартире, но как обычно бывает в таких случаях, у всех был собственный взгляд на решение этого вопроса. У меня цивилизованный подход, а вот у родителей по старинке и с большим количеством проблем. Я решила обратиться в агентство недвижимости. Конечно, серьезной проблемой стал выбор такого агентства недвижимости. Но помогли отзывы людей, которые уже пользовались услугами агентства. Я для себя выбрала агентство Аренда-сити. ру и не пожалела, тут работают профессионалы своего дела, оказалась

13.11.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru

Доверительное управление недвижимостью - лучшая услуга! Всем привет, и конечно хорошего настроения и успехов во всем. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с агентством недвижимости ARENDA-CITY.RU и с их услугой доверительное управление недвижимостью. Мне очень хотелось сдать квартиру и так чтобы самой не заниматься этим вопросом, не просто не заниматься, а именно вообще. Я нашла агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU по отзывам в интернете и решила позвонить, позвонив я поняла, что это люди которые знают о недвижимости все, и мы договорились о встрече на квартире которую я собиралась сдать. Приехал очень тактичный и

09.11.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Квартиру сдали быстро и приличным людям

Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости за реальную помощь в подборе жильцов. Когда я решила сдать квартиру, то первым делом решила найти профессиональное агентство недвижимости, так как скупой платит дважды, я решила заплатить один раз, но за реальную работу. И риелтор из агентства аренда-сити. ру оправдал все мои надежды. Квартиру сдали быстро и приличным людям, что для меня было очень важно. Спасибо.

31.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Хорошее агентство недвижимости

Хорошее агентство недвижимости, которое не бросает слов на ветер, риэлтор приезжает вовремя и клиентов привозит тех, которые нужны мне, а не тех которые платят. Мне понравился договор найма и вообще работа в целом. Самый лучший вариант сдачи квартиры в аренду, который у меня когда-либо был. В целом Аренда-Сити. ру оправдывает свою репутацию надежного и порядочного агентства недвижимости.

28.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Найти правильного агента

Люблю я хорошую компанию и развлечения, но для этого нужны деньги, я работаю и у меня есть одна лишняя квартирка. Вот её я и сдаю, чтоб обеспечить себе развлечения, путешествия и вообще как-то попроще с дополнительным доходом. Но самое главное в сдаче квартир – это найти правильного агента. Я нашел агентство недвижимости аренда-сити. ру, они правильные ребята и правильно сдают квартиры, за что им огромное спасибо.

22.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - О лучших людях и профессионалах

Как иногда хочется отдаться в руки профи и не о чем не думать. Когда мой клиент обращается ко мне за помощью, он может ни о чем не думать, вот и я хотел того же, когда решил продать квартиру. Но реалии оказались таковы, что профи в среде риелторов единицы, больше полуобразованных, и недалеких людишек, прошу меня простить за такие грубые слова, но как я и писал выше – это реальность, с которой сталкивается каждый потенциальный клиент рынка недвижимости. Но я не опускал рук и нашел реально профессионального представителя рынка недвижимости,

17.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Агентство недвижимости, которому можно доверять

Давно мечтала уехать на ПМЖ в Финляндию, но жизнь распорядилась так, что уехала в Италию) Но прежде чем уехать и сменить гражданство, нужно было продать недвижимость в Москве. Одним из самых расторопных и порядочных агентств недвижимости оказалось агентство ARENDA-CITY.RU. Именно этому агентству я доверила продажу своих квартир, продали и быстро и по разумной цене, особенно на низком курсе Евро, мне показалось вообще все превосходно. Теперь я полностью готова расстаться с Родиной и уехать жить в Италию. Тем, кто хочет реально продать квартиру без головной боли в агентство ARENDA-CITY.RU –

15.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru

Часто живу за границей и квартира в Москве проста на просто постоянно пустует, вот и пришла мысль, а почему бы эту квартиру не сдать и не получать дополнительный доход. Осталось одно – решить, как сдать чтобы не появляться на пороге у жильцов каждый месяц и не получить в итоге «убитую» квартиру. На помощь как всегда пришел, Интернет и в итоге поисков я нашла решение проблемы – это доверительное управление, осталось найти надежное агентство недвижимости и довериться. Поиски агентства тоже не составило особого труда, лучшими в этом вопросе оказались специалисты

14.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Лучшее агентство недвижимости

11.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Доверительное управление

Доверительное управление от ARENDA-CITY RU. Когда ты занят работой, и с головой погружаешься в свое дело, то времени практически ни на, что не остается, тем более заниматься сдачей квартиры. Я всегда стараюсь принимать правильные решение и в этот раз я тоже сделал правильный выбор. Я воспользовался услугой от агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU – доверительное управление недвижимостью. Это пожалую самое удобное решение со сдачей квартиры в аренду. Мне закрепили риэлтора, который управляет моей сдаваемой квартирой, я вовремя получаю платежи, все счета оплачены и людей подбирают исходя из моих пожеланий и десять

19.03.2024 | положительный отзыв
Доверительное управление квартирой очень удобно и выгодно.

Всегда люблю рассказывать о чём-то хорошем и делиться положительными эмоциями, особенно когда это может принести пользу людям или помочь.     Так получилось что в нашей семье двойная радость - мы осуществили свою мечту и построили загородный дом: свежий воздух, большое пространство...

19.04.2024 | положительный отзыв
Продажа квартиры в Москве

Хочу написать несколько слов о своём опыте по продаже квартиры в Москве. Я сама из Москвы, с будущим супругом познакомились в Санкт-Петербурге, когда приехала в отпуск и наслаждалась красотой достопримечательностей в этом городе. Эрмитаж, Исаакиевский собор, Летний сад, много прекрасного...