arenda-city - Продажа квартиры в Москве

tatasafronova:

Хочу написать несколько слов о своём опыте по продаже квартиры в Москве. Я сама из Москвы, с будущим супругом познакомились в Санкт-Петербурге, когда приехала в отпуск и наслаждалась красотой достопримечательностей в этом городе. Эрмитаж, Исаакиевский собор, Летний сад, много прекрасного увидела, очень понравился город, плюс здесь живёт близкая подруга детства, можно сказать очень дорогой мне человек. В Москве особо ничего не держало, кроме работы, с которой всё не решалась уйти. К этому времени получила второе образование, уже осмысленно, для себя. Всегда нравилась психология, хотелось работать именно в этом направлении. Профессия бухгалтера, которой владела приносила хороший заработок, но уже не доставляла удовольствия. Хотелось нового и изменений в жизни. Произошла встреча с человеком, которая дала мне толчок к тому, чтобы изменить свою жизнь. Всё сложилось отлично - свадьба, новая профессия и работа с людьми - то, чего я так хотела. В Москве осталась однокомнатная квартира, которая досталась мне от мамы. Приняла решение продать квартиру, купить машину и вложить оставшуюся сумму в уже своё дело в сфере психологии. За два года проживания в новом городе получила хороший опыт в медицинской клинике и уже можно было начать работать на себя. \r\nУ супруга в Москве есть много знакомых и один из них порекомендовал обратиться в агентство недвижимости «Аренда-сити». Когда супруг дал мне контакт, сначала не поняла почему в названии слово аренда, ведь нам нужна была продажа. После моего звонка в агентство и консультации ведущего специалиста, узнала что агентство оказывает широкий спектр услуг, в том числе занимается продажей недвижимости. \r\nМне было достаточно приехать в Москву на один день, чтобы подписать договор с риелтором, обсудить ещё раз уже при личной встрече вопросы и передать ключи от квартиры для показов. Всё остальное взял в свои руки риелтор. Он всегда держал меня в курсе дела по каждому этапу продажи: просмотрам квартиры, сбору документов для оформления сделки, пояснения того как будет происходить взаиморасчёт в банке. Я осталась довольна и сроками продажи и суммой, которая мне была нужна, а супруг в очередной раз назвал меня «моя бизнес-леди», он всегда мной гордится, я самостоятельный человек, хотя при этом очень домашний. Купила хорошую машину, нашла место для аренды офиса под кабинет психолога, начинаю заниматься любимым делом, супруг начал заниматься строительством загородного дома - это уже его подарок мне. \r\nЯ так счастлива, от того, что поездка в город белых ночей изменила мою жизнь. Может кто-то и называет Санкт-Петербург городом дождей, но здесь я обрела семью, своё дело и теперь в списке моих контактов есть ещё один важный номер телефона - моего риелтора, которому мы с супругом так благодарны. Не люблю громких слов, но если будете в Москве, с уверенностью можете обращаться в агентство недвижимости, которое Вам поможет.

19.03.2024 | положительный отзыв
Доверительное управление квартирой очень удобно и выгодно.

Всегда люблю рассказывать о чём-то хорошем и делиться положительными эмоциями, особенно когда это может принести пользу людям или помочь.     Так получилось что в нашей семье двойная радость - мы осуществили свою мечту и построили загородный дом: свежий воздух, большое пространство...

14.04.2020
Arenda-city

khokhlowao:

У меня много событий, о которых я хотела бы рассказать, прежде всего, я стала бабушкой, и это главное событие. Став бабушкой, я поняла, что внуку нужна своя квартира и мы с дедушкой решили разменять свою квартиру и сделать внуку такой вот подарок, нам вполне хватило бы и однокомнатной. А внуку решили с его папой взять двухкомнатную с доплатой, которую собрали другие дедушка с бабушкой, но все было очень и очень точно рассчитано и даже небольшой выход из бюджета был очень рискован. Так как инициатором этого подарка была я, то я в свою очередь взяла на себя вопросы по организации всего этого процесса. Но так как я человек бывалый, и всегда стремлюсь делать всё правильно, то я решила обратиться в агентство недвижимости. Обратилась в одно агентство, которое у всех на слуху и всё вроде бы было хорошо по разговору, и цена ...

109012, Москва, ЦАО, Тверской, Никольская улица, 17, оф. 9

10.10.2017 | положительный отзыв

Валентина:
Очень хотелось снять квартиру в хорошем районе и с хорошим ремонтом, и по сходной цене. Но первый опыт оказался очень плачевным мы с мужем потеряли 25000 рублей отдав псевдориелтору за аренду квартиры которая нам понравилась. Он так нагнитал обстановку, постоянно нас торопил, не давал оценить все верно, вот мы т попались в его сети. Следующий шаг который мы сделали обратились в агентство и нам предложили убогие варианты, убогого агента и к тому же далекого от вопросов недвижимости. В итоге нашли агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU. Это реально лучшее агентство, которое есть в Москве. Никто не стал рассказывать о сложностях рынка недвижимости, просить внести денег, просто подбирали варианты, показывали, вели переговоры, делали все то, что должно делать профессиональное агентство недвижимости. Мы сняли квартиру оплатили услуги и живем в хорошем, классном месте. Спасибо.

11.10.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Когда ты занят работой, и с головой погружаешься в свое дело, то времени практически ни на что не остается, тем более заниматься сдачей квартиры. Я всегда стараюсь принимать правильные решение и в этот раз я тоже сделал правильный выбор. Я воспользовался услугой от агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU – доверительное управление недвижимостью. Это пожалую самое удобное решение со сдачей квартиры в аренду. Мне закрепили риэлтора который управляет моей сдаваемой квартирой, я вовремя получаю платежи, все счета оплачены и людей подбирают исходя из моих пожеланий и десять процентов, за отсутствие головной более – это более чем демократично. Доверительное управление от агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU – лучший сервис и гарантия честного ведения бизнеса, спасибо.

14.10.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU, которые помогли сдать квартиру в короткие сроки, приличным людям и по всем правилам. Сама работа стала примером качественного выполнения услуг, отличные рекламные фотографии, прекрасная рекламная кампания, показы, переговоры – это было что-то. Договор найма, я такого даже не встречала, хотя видела много и агентств и маклеров. Агентство ARENDA-CITY.RU, по моему мнению, самое лучше агентство на рынке недвижимости Москвы.

15.10.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Так случилось, что продать квартиру стало единственной возможностью выйти из очень трудного положения. Но мне надо было не только продать квартиру, а купить еще и другую в другом районе и поменьше. Очень хотелось рассчитывать на порядочность участников рынка недвижимости, но это качество совершенно не прижилось, есть единицы, которые могут этим качеством похвастаться, но к порядочности мне необходимо было, что ещё у агентства был опыт, знания и адекватные сотрудники. После длительного анализа агентств недвижимости, частных маклеров и всех, кто пытается быть участником рынка недвижимости, я нашла для себя лучшее агентство недвижимости аренда-сити.ру, которое смогло дать мне все то, что я хотела получить от работы агентства. Сделку по продаже грамотно подготовили и помогли приобрести приличную квартиру, я очень довольна, что судьба свела меня с этим агентством. Спасибо всем кто участвовал в проведение сделок.

16.10.2017 | положительный отзыв

Ульяна:
Всем привет, хочу поделиться опытом сдачи квартиру в аренду. Первое, что я сделала, подала объявление в авито – начался ад! Сняла объявление с авито – ад продолжался! В чем заключался ад, звонили исключительно агентства и частные маклеры и умоляли дать им шанс сдать мою квартиру приличным и платежеспособным жильцам, друга часть звонков от клиентов, у которых русский на уровни букваря, воспитания нет, а количество желающих заселится неограниченно! С Авито все понятно – это не место где можно добиться успеха – это доска бесплатных объявлений, такая же ситуация с цианом и домофондом. Второе дала объявление в газету – результат аналогичен первой попытке! Третье решила со знакомыми, теперь нет знакомых, и только закончила косметический ремонт, ну и как результат жду денег за проживание, оказалось тоже утопичный вариант сдачи квартиры в аренду. Четвертым вариантом стало обращение в агентство недвижимости, тут конечно очень важно обратиться в правильное агентство, мне повезло, обзвонила пару агентств и остановилась на агентстве Аренда-Сити.ру. Понравилось четкость ответов на вопросы, качественные услуги фотографа, хорошая реклама и работа исключительно в моих интересах. Квартиру сдала через агентство Аренда-Сити.ру и сдала спокойно и главное по очень сильному и юридически грамотному договору найма. Спасибо всем

17.10.2017 | положительный отзыв

Стелла:
Давно мечтала уехать на ПМЖ в Финляндию, но жизнь распорядилась так, что уехала в Италию) Но прежде чем уехать и сменить гражданство, нужно было продать недвижимость в Москве. Одним из самых расторопных и порядочных агентств недвижимости оказалось агентство ARENDA-CITY.RU. Именно этому агентству я доверила продажу своих квартир, продали и быстро и по разумной цене, особенно на низком курсе Евро, мне показалось вообще все превосходно. Теперь я полностью готова расстаться с Родиной и уехать жить в Италию. Тем, кто хочет реально продать квартиру без головной боли в агентство ARENDA-CITY.RU – этому агентству я доверяю.

22.10.2017 | положительный отзыв

Роберт:
Как иногда хочется отдаться в руки профи и не о чем не думать. Когда мой клиент обращается ко мне за помощью, он может ни о чем не думать, вот и я хотел того же, когда решил продать квартиру. Но реалии оказались таковы, что профи в среде риелторов единицы, больше полуобразованных, и недалеких людишек, прошу меня простить за такие грубые слова, но как я и писал выше – это реальность, с которой сталкивается каждый потенциальный клиент рынка недвижимости. Но я не опускал рук и нашел реально профессионального представителя рынка недвижимости, это профессиональное агентство недвижимости с хорошим и длинным послужным списком – это агентство ARENDA-CITY.RU. Обратился я сюда, если сказать честно по рекомендации одного известного телеведущего и моего хорошего друга Андрея Эйхфуса, он мне посоветовал это агентство и конкретно специалиста Владимира Свириденко. Я благодарен и Андрею, за хороший совет и Владимиру, за отличную работу. Желаю всем иметь таких друзей и таких специалистов как Владимир Свириденко в своем арсенале.

24.10.2017 | положительный отзыв

Олег:
Жить динамичной жизнью мне позволяет моя работа и мой риэлтор. Я имею несколько квартир в Москве и раньше я сдавал квартиры просто через агентство или частного маклера, просто обращался в несколько место и кто первый сдаст, тот и молодец. Но последнее время, я стал все больше и больше времени проводить за границей, и стал острый вопрос контроля сдаваемых квартир и оплаты. Сам я уже не мог каждый раз приезжать и все делать. И я решил найти агентство недвижимости, надежное агентство недвижимости, которому доверил бы свою недвижимость. И такое агентство нашлось – это агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, у этого агентства очень хорошая репутация, прекрасные сотрудники и главное есть услуга доверительного управления недвижимостью. Теперь я вообще не думаю о том, что и как с моей недвижимостью, так как этим вопросам занимаются профессионалы, я вовремя получаю доход и все отчеты по квартире, теперь у меня больше свободы и больше времени и денег, спасибо, ребята за реально качественную услугу.

07.12.2017 | положительный отзыв

Яна:
Возникла необходимость разъехаться с родителями и крайняя необходимость, просто уже никто из нас не мог уживаться в одной квартире, но как обычно бывает в таких случаях, у всех был собственный взгляд на решение этого вопроса. У меня цивилизованный подход, а вот у родителей по старинке и с большим количеством проблем. Я решила обратиться в агентство недвижимости. Конечно, серьезной проблемой стал выбор такого агентства недвижимости. Но помогли отзывы людей, которые уже пользовались услугами агентства. Я для себя выбрала агентство аренда-сити.ру и не пожалела, тут работают профессионалы своего дела, оказалась дружная команда и каждый знал свое дело на зубок. Квартиру продали достаточно быстро, и с покупкой тоже не затянулось, проверка документов, и подготовка к сделке все было идеально. Теперь мы с сыном живем отдельно и отношения с родителями стали прекрасными.

24.12.2017

Юлия:
Сложно, оказалось, решать вопрос с недвижимостью, когда ты, во-первых ограничен во времени и во-вторых не обладаешь нужными знаниями и опытом в этой сфере. Вот, после семейного совета, на котором мы решили нанять профессионального риелтора, мы приступили к поискам этого риелтора. Поиск оказался самой сложной задачей в решении нашего вопроса с недвижимостью, так много обмана и вранья, откровенного хамства и глупости, и очень много совершенно далеких от этой темы людей, которые все же пытаются на этом заработать. И после двухнедельного поиска, нам улыбнулась удача. Мы нашли своё агентство недвижимости, которое соответствовало нашим представлениям о порядочном и надёжном агентстве недвижимости. Этим агентством недвижимости оказалось агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. В этом агентстве работает прекрасный специалист Владимир Свириденко. Именно с ним нам довелось работать и это оказалось настолько положительное и плодотворное сотрудничество, что нам было сложно представить, что такие сложные вопросы, можно так легко решать. Мы не успели оглянуться, как наша квартира продана, и мы уже купили другую квартиру, квартиру нашей мечты. Вся работа проведена на очень высоком профессиональном уровне. Всё делалось очень четко и в оговоренные сроки, все работало, как слаженный механизм. Весь процесс продажи и покупки занял не больше месяца, что не

04.01.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Добрый день, меня зовут Оксана и я решила поделиться с вами своим впечатлением от сотрудничество с агентством недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Я обратилась в это агентство с вопросом по сдаче квартиры в аренду и даже не надеялась, что решить этот вопрос будет так просто, из моего горького опыта сотрудничества с другими агентствами, я сначала даже и не поверила в свое счастье и в то, что люди умеют так работать. С самого начала до самого конца все было прекрасно, спокойно и понятно. Именно понятно и спокойно – это то что заслуживало особой благодарности, никогда ранее мне не было так комфортно. Особая благодарность, очень хорошему специалисту Подлесновой Марине Владимировне, она не просто хороший специалист, а ещё и человек с большой буквы, она дала мне реально дельные советы и подобрала исключительно порядочных жильцов.

16.01.2018 | положительный отзыв

Алёна:
Я человек творческой профессии и по роду занятий очень много разъезжаю по миру. И ещё мне можно сказать повезло в жизни и у меня есть несколько квартир. И я решила одну из этих квартир сдать в аренду. Единственное из-за катастрофы со временем, я не могла сама заняться этим вопросом, и мне потребовалось найти специалиста в сфере недвижимости, на которого возложить бремя решения этого вопроса. Но я нашла агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, у этого агентства есть прекрасная услуга – доверительное управление недвижимостью, которая включает в себя набор всего сервиса по подбору жильцов, сопровождению сделки и контроль на весь срок проживания жильцов. Теперь я совершенно свободна и спокойна за свою недвижимость, которая мне приносит стабильный доход. И конечно огромное спасибо агентству аренда-сити.ру и всем сотрудникам этого агентства, которые мне помогли и помогают, сделать мою жизнь легче.

28.01.2018

Ирина:
Нам с мужем уже очень давно хотелось приобрести квартиру побольше. И много о чем думали и решали и так и сяк, но никак не выходило. Много где консультировались и везде не было никакого решения, везде комиссия больше чем можно подумать, очень известное сетевое агентство вообще запросило пять процентов, и как оказалось, они ещё и скрывали от нас настоящую цену нашей квартиры. Конечно, мы отказались от таких услуг. Позже нам посоветовали обратиться в агентство аренда-сити.ру. Нам сразу понравилось, что наши взаимоотношения оформлены через реально адекватный договор и что нет никаких подвохов. Очень важно доверять своему риелтору и очень важно, чтобы это был профессионал. Нам повезло и с риелтором и с агентством. Очень довольны работой риелтора и тем как нам помогли подобрать ипотеку и оформить сделку, а также проверка документов – это нас реально успокоило.

31.01.2018

Алиса:
Так приятно осознавать, что когда ты продаешь квартиру на твоей стороне лучшее агентство недвижимости Москвы. Лучшее потому что, по моему мнению, это самое порядочное агентство без серых схем и которое держит свое слово и работает исключительно в интересах клиента, то есть моих интересов. Многих я пробовала в качестве своего риэлтора, но все без исключения работали только в своих личных интересах, что очень досадно и честно сказать неприятно. Аренда-сити.ру доказало, что есть профессионалы и просто хорошие люди, которые могут быть честными и порядочными, которым можно доверять и которые не видят в тебе жертву для своей наживы. И главное, что эти люди уверенны в своей работе и не берут никаких предоплат и денег вперед, все только по факту получения денег. Это стоит многого, и ещё раз повторюсь это единственное агентство, которое знает, что делает и знает, как правильно продавать квартиры.

04.02.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Нам с женой пришла в голову интересная идея – это продать квартиру в районе Сокол и купить квартиру в другом районе, но побольше. Идея оказалась хорошая, так как мы не привязались к этому району и к этой суете, а ещё к огромной проблеме с парковкой. Цены на недвижимость в нашем районе были очень высокие и, продав свою маленькую двушечку нам с лихвой хватило бы на трешечку но в районе немного не таком престижном. И вот начались поиски специалиста, который мог бы все это реализовать. Сначала обратились в самое известное агентство Москвы, но кроме известности и жадности там ничего не осталось и известность, оказывается, стала больше скандальной, ели унесли ноги от назойливых и откровенно наглых риелторов с огромным количеством всяких бумажек, единственной целью которых было тебя запутать и обмануть, попытка выжить из нас все, не удалась. Но оказалось, что в Москве вообще плохо обстоят дела с порядочными и профпригодными специалистами, и это распространяется абсолютно на всех представителей данного вида услуг. Но мир не без добрых людей и знакомые нам посоветовали обратиться в это агентство недвижимости, о котором я сейчас пишу отзыв, а именно агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. После просто телефонного разговора

09.02.2018 | положительный отзыв

Борис:
Мы молодая семья у которой, как и любой другой молодой семьи, есть непреодолимое желание обзавестись своей квартирой, для постройки надежной и прочной ячейки общество, но это так для разрядки обстановки в вопросах покупки недвижимости. Так вот возвращаясь к нашему желанию, желание было огромное, но денег огромных не было, помочь могла только ипотека, но ипотечное кредитование тоже штука не из дешевых. Кое-как наскребли на первый взнос и решили пробовать свои силы в разных банках и как не пробовали все что-то не так, или процент очень большой или взнос нужен колоссальный. Решили обратиться за помощью в агентство недвижимости, честно мы не искали агентство, а искали специалиста из агентства недвижимости аренда-сити.ру Свириденко Владимира, нам его порекомендовали знакомые наших родителей, они через него уже продавали и покупали квартиру и остались очень довольны. Самое сложное оказалось – это организовать с ним встречу, как никак очень востребован, но оказалось, что это не просто отличный специалист, но и замечательный тактичный человек. В итоге мы встретились и даже более того, наши родители сделали нам супер сюрприз, они решили продать одну квартиру, чтоб увеличить сумму первоначального взноса и купить сразу две. Владимир оценил квартиру и выставил на продажу, параллельно

10.02.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Добрый день, меня зовут Ольга, и я очень рада написать этот отзыв о хорошем агентстве недвижимости и о людях, которые там работают. Возникла необходимость продать квартиру и купить что-то другое, просто нужны были деньги. Я не решила искушать судьбу и искать агентство, я решила найти агента – специалиста, ну и конечно хотелось, чтоб это был не частник, а то как-то все же страшновато, когда никакой ответственности со стороны риелтора. Я воспользовалась советом друзей и ещё посмотрела ряд телепередач с участием Свириденко Владимира и обратилась именно к нему. Это и в правду очень классный специалист, который сразу сделал все как надо. Не зря говорят, что эксперт в своем деле не думает, он знает. Все сделали так замечательно, что я пишу этот отзыв и полностью довольна результатом сотрудничества с агентством недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ.

12.02.2018

Лариса:
Как, оказалось, сложно купить квартиру в Москве. Мы с мужем решили переехать в Москву и не снимать квартиру, а сразу купить, пусть не сильно дорогую, но свою. И вот когда начали искать и подбирать варианты, оказалось, что больше половины с какими-то проблемами, будь то с документами или с перепланировкой, а то и с самими собственниками, но эти проблемы так просто не решаемы, а о них никто сразу не говорит, все норовят взять аванс, а потом пудрить мозги. Так мы от этого устали, что решили обратиться в агентство, но там ситуация стала ещё хуже, теперь нам пудрил мозги агент, пытаясь получить с нас деньги просто так, якобы за проверку, но он её не делал. В конце концов, время шло, мы уже потратили много нервов и денег на поиски и проживание в Москве, но квартиру так и не купили, пока не попалось на глаза агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Решили попробовать обратиться в это агентство и не ошиблись, очень быстро подобрали квартиру, сделали проверку и полностью подготовили сделку, договорились с банком, вообще от нас только требовалось действовать, по тем инструкциям, которые давал наш агент. И вот результат у нас своя квартира в Москве и даже

14.02.2018 | положительный отзыв

Виталий:
Хочу рассказать, как мы с супругой улучшали свои жилищные условия или обмен квартиры – это задача, с которой справиться только человек, обратившийся в профессиональное агентство недвижимости аренда-сити.ру. Началось все с того, что как-то сидя вечером на кухне, мы поняли, что нам не хватает буквально десяти лишних квадратных метров для полного счастья. Решить, решили и даже вдохновились рекламой низкой ставки по ипотеке. И даже наутро эта идея не отпустила, а только сильнее стала свербеть и заставлять, что-то предпринять. Для начала надо было оценить собственные возможности и оценить нашу квартиру и понять, сколько денег надо будет доплатить и желательно, чтоб ещё и на ремонт немного осталось. Честно обращались в такое количество агентств, но у всех был интерес полностью нас заманить к себе и цену нам обозначали очень радужную, а приемчик банально просто, ты подписываешь договор, а потом через пару недель тебе начинают говорить, что надо снизить стоимость и тогда, наверное, продастся. Мы решили не рисковать и найти нормальное и реальное агентство, которое не применяет таких схем продаж, по которым продавец всегда в невыгодном положении. Когда позвонили в агентство аренда-сити.ру, нам практически сразу обозначили реальную стоимость нашей квартиры и

15.02.2018

Вера:
Решила приехать в Москву и конечно первым делом устроилась на работу, пока устраивалась жила в гостинице, это очень накладно. Поняв, что с работой все нормально и что жить в гостинице – это уже не просто накладно, а разорительно, решила снять квартиру. Поискала по интернету, даже не думала, что так много предложений, но как обычно это бывает, большинство предложений оказалось просто дешёвой рекламой от частных маклеров или агентств без статуса, это ещё больше конечно меня смутило, когда люди размещают объявления как собственники и пытаются «ловить рыбу в мутной воде». Остальная часть объявлений оказалась или поданных явными мошенниками или собственниками, которые не хотят «светиться перед соседями и налоговой» и договор не готовы заключать, а предлагают жить на доверии, что тоже меня совершенно не устроило. Самостоятельный поиск не стоит тех нервных, временных и финансовых затрат, которые он требует. Поэтому моим решением стало, обращение в агентство недвижимости, но тут тоже были свои приколы. В конце концов, нашла агентство с репутацией, а таким агентством с порядочным послужным списком оказалось агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Через это агентство я сняла квартиру быстро и с гарантией, само агентство дало гарантию на свои услуги на целый год, это очень

26.02.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Продажи, продажи, кругом одни продажи, вот и я решили продавать, продавать, и в итоге пришлось даже продать квартиру, но тут есть одна оговорка, мои продажи были успешны. И я продать квартиру решила только для того, чтобы купить другую, но побольше и в более престижном районе. А так как сделка была на кругленькую сумму, то рисковать вообще не было желания и зачем, зачем этот неоправданный риск самостоятельной покупки, а тем более продажи недвижимости. Но даже если самостоятельно ты тоже не хочешь, то с помощниками тоже может возникнуть проблема, их много, даже больше, чем нужно, но большинство – это люди далекие от юриспруденции и от недвижимости в частности. Найти опытного и профессионального риелтора не так просто, как может показаться сначала. Я лично пообщалась с огромным количеством частных маклеров, представителей агентств недвижимости и даже отдельно взятых юристов, но это я вам скажу шоу не для слабонервных, большинство этих людей не понимают, что ты как клиент очень сильно переживаешь и требуешь открытых и понятных лично для тебя отношений. И ещё ты хочешь видеть перед собой не самоуверенного человека, а уверенного человека, уверенность, которого строится на образовании, опыте и репутации. Это реально очень сложная задача,

05.03.2018

Ирина:
В моей жизни так случилось, что я осталась одна с двумя детьми и тут дело не в отношениях, а в трагическом стечении обстоятельств. Мне было очень сложно жить там где у меня было все и было счастье, но жить надо, тем более есть ради кого, но нужно было сменить квартиру, район, сменить обстановку полностью. Как бы этого не хотелось, но это нужно было всей моей семье, правда, было очень тяжело. И я была в таком состоянии, что моим положением могли воспользоваться недобросовестные люди, хотя это чуть было не произошло, но спас случай или если сказать правильно, рекомендация. Сначала я обратилась в сетевое агентство, но это адская организация хотела просто меня обмануть и нажиться на моем состоянии. Но мне повезло больше, чем остальным клиентам этого «известного» агентства недвижимости и я обратилась в агентство аренда-сити.ру. И мне порекомендовали обратиться именно к Владимиру Свириденко. Это реальный профессионал своего дела и просто хороший человек, который умеет работать честно и вообще порядочный человек, который действует в твоих интересах. Мы с ним достаточно быстро решили мой вопрос, и теперь я живу в новом районе, и жизнь начинает немного налаживаться. Я даже не представляю, что было бы,

10.03.2018 | положительный отзыв

Полина:
Продать квартиру каждый хочет очень быстро и за очень дорого, но как оказалось – это может сделать не каждый, даже не каждое агентство недвижимости может правильно продать квартиру. Но мне и моей семье в этом вопросе повезло, мы обратились в известное агентство недвижимости Москвы – агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. И как не странно, а даже вполне прогнозируемо, нашу квартиру продали очень быстро и за приличную цену. Оказывается, есть свои хитрости в каждом деле и даже в деле продажи квартир, вроде и ничего особенного, но это влияет на скорость продажи и цену, за которую продают. Так что огромное спасибо агентству и все сотрудникам этого агентства.

18.03.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Мне очень хотелось иметь свой дом загородом и моему мужу хотелось, и моим детям и всей нашей семье хотелось этого. У нас была квартира в Москве, небольшая, но в хорошем районе. Решили продать эту квартиру и добавить из своих сбережений. Единственной проблемой оставалось продать и не просто продать, а на наших условиях. Обращались в разные агентства недвижимости и получали везде разное качество ответов и предлагаемых услуг. В каком-то агентстве все красиво по телефону, а когда приехала тетя агент, сразу стало все не красиво, в другом видимо понятия не имеют, как вообще устроен и какими законами регулируется рынок недвижимости. Вообще оказалось при таком большом количестве агентств, агентов и маклеро-брокеров, порядочного человека найти очень тяжело, мы потратили больше двух месяцев на поиски адекватного агентства с хорошей репутацией и с опытом, и с отлично подготовленными агентами. Этим прекрасным агентством недвижимости оказалось агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Тут мы смогли спокойно реализовать свой план переезда за город и сделали это без нервных срывов и вообще без суеты и всегда, любой наш вопрос находил исчерпывающий ответ. Если вы ищите для своей семьи надежное агентство недвижимости, то вот наша рекомендация – аренда-сити.ру лучшее агентство с человеческим подходом

27.03.2018 | положительный отзыв

Арина:
Самое приятное в аренде квартир – это стабильный и постоянный доход. Но это не всегда стабильно и постоянно. Я столкнулась с такой проблемой не один и не два раза, пока не нашла свое агентство недвижимости. Почему свое, да потому что это твое агентство и это твои люди, которые на твоей стороне и всегда рядом. Это агентство недвижимости, это прекраснейшее агентство недвижимости называется АРЕНДА-СИТИ.РУ. Я обратилась туда с вопросом о помощи не просто в сдаче моей квартиры, а с проблемой, я тогда сдавала квартиру другим людям и они мне постоянно задерживали оплату и даже хамили. Мне помогли от них избавиться и предложили воспользоваться услугой доверительного управления квартирой. И это оказалось решением всех возможных проблем связанных с арендой квартиры в Москве. Мне больше не приходиться волноваться и думать заплатят или нет, я больше не беспокоюсь о квартире, все эти вопросы решают сотрудники агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ. Теперь я только получаю стабильный и постоянный доход и даже не задумываюсь о том, о чем раньше у меня постоянно болела голова. Доверительное управление – это свобода для меня и для моего разума и это безопасно как для получения денег, так и для психики.

29.03.2018

Анна:
Мечта может не сбыться, если за осуществление этой мечты возьмется бездарный волшебник, а может сбыться, если за дело возьмется кудесник своего дела. В моем случае, мою мечту чуть было не погубили «волшебники» из одного очень всем известного агентства «волшебников», остается вопрос как долго у них еще хватит сил дурачить народ, но этот отзыв не об этом. А этот отзыв о чудесных людях из агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ, которые смогли осуществить мою давнюю мечту. Я обратилась в это агентство недвижимости, когда уже потеряла всякую надежду на профессиональную помощь риелтора. Но как говориться надежда умирает последней, вот моя надежда не умерла. В этом агентстве к моему вопросу отнеслись с пониманием и дали ряд рекомендаций, следуя которым мне удалось совместно с риелтором сделать все то, что требовалось для успешной продажи квартиры. Сама продажа не была слишком быстрой, но и не растянулась на полгода, квартиру продали и подобрали прекрасный вариант для покупки, и в том районе, где я очень хотела. Все сотрудничество было понятным и спокойным, мне не тратили нервы, все спокойно объясняли, не было ни давления, ни подталкивания со стороны сотрудников агентства, мне было очень комфортно на всех этапах проведения сделок. Это самое прекрасное

31.03.2018 | положительный отзыв

Лариса:
Решила продать квартиру в Москве и переехать в другой город, и там уже построить дальнейшую свою жизнь. Город выбрал тот, в котором больше всего родственников, здесь в Москве у меня никого не было и одиночество уже порядком надоело. И продажа квартиры казалась делом очень трудным, и честно это не так просто, особенно когда ты один и некому дать дельного совета. Решила не рисковать и обратилась в агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, в этом агентстве работают просто замечательные и отзывчивые люди, они смогли мне все толком объяснить и все сделали сами, я только подписала договор на услуги и оформила доверенность на сбор документов, дальше все риелтор. Квартиру продали достаточно быстро и по нормальной цене, так что теперь я готовлюсь к переезду и новой жизни, спасибо сотрудникам агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ. Вы не дали мне волноваться и сделали все исключительно правильно. СПАСИБО.