17.03.2019
Добромед

Пришел к доктору с жалобой на постоянные проблемы. Все препараты которые мне прописывали помогают, но только на короткое время. Доктор предложил сделать анализ на стафилококк и оказался прав. Результаты анализа показали наличие этой дряни в носоглотке. Сразу в лаборатории провели тест на чувствительность. Пришлось делать анализ всем членам моей семьи, и у всех был обнаружен золотистый стафилококк. Лечились мы так же дружно всей семьей. Повторный анализ не выявил эту гадость. Болезни также отступили. У меня только слова благодарности в адрес доктора, который помог решить проблему всей нашей семьи!

01.08.2019
Добромед

В клинику Добромед обратилась, когда планировали беременность, для того чтобы сдать все необходимые анализы и быть уверенными что со здоровьем всё в порядке у меня и у супруга. в клинике есть специальная программа планирования беременности, по которой нам Всё достаточно подробно рассказали и дали направление сдать все необходимые анализы, которые мы смогли сдать здесь же в этой клинике. результаты пришли достаточно быстро. также по результатам анализов у врачей смогли получить ответы на все свои вопросы, клиникой очень довольна.

14.08.2019 | положительный отзыв
Добромед

Несколько месяцев назад обнаружила узелковое уплотнение в правой груди. Обратилась в клинику Добромед по рекомендации подруги. Мне была проведена маммография. На консультации доктор подробно рассказала о возможных причинах данного образования. Своевременное обращение и квалифицированная помощь специалиста уберегла меня от серьёзных проблем со здоровьем.

11.08.2019 | положительный отзыв
Добромед отзывы

Жадько А.:
Работаю в Добромед 5 лет. Мне здесь очень нравится. У нас очень дружный коллектив, всегда собираемся и отмечаем праздники. Многие дружат семьями. Начальство строгое, но отзывчивое. Всегда войдут в положение. Здесь есть система премирования. Трудоустройство официальное, социальный пакет. Справки для налоговой и в банки подготавливают довольно быстро. Совмещение профессий оплачивается. Следят, чтоб соблюдался режим труда и отдыха. Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Добромед отзыв сотрудника Альберт, г. Москва

Альберт, г. Москва:
Достоинства Оформление по ТКРФ Оплачиваемые больничные и отпуска без проблем Коллектив сложился из хороших людей Зарплата хорошая, клиентов много постоянных Возможность работать в нескольких клиниках Сейчас вот уже почти два месяца не работаю из-за своего перелома, руководство всегда на связи, приятно! По денежкам тоже капает все вовремя за больничный. Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
Добромед отзыв сотрудника Людмила, Москва

Людмила, Москва:
Достоинства Все как надо. Оформление по ткрф, зарплата белая - нет каких конвертов! Прием вела в двух клиниках около дома на Братиславской. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Добромед отзыв сотрудника Федор Павлович Никоноров, г Москва

Федор Павлович Никоноров, г Москва:
Достоинства Помогать людям это мое призвание! В Добромеде действительно работают прекрасные врачи и персонал! За годы работы отличная сложилась команда. Все белое, не надо писать ерунды, за 7 лет не встречал никаких конвертов! Только переводы на карту, включая премии и проценты. В отпуск ходил всегда два раза по две недели, выбирал даты когда хочется мне, раза два в год брал больничные - тоже никогда не было проблем и все оплачивалось. Дочь родила внука пятого и вот я c супругой теперь занимаюсь с нашими внуками, а так бы конечно работал и работал бы дальше! Успехов друзья и большой привет всем! Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв
Современная и хорошая клиника!

Я устраивалась в Добромед временно, думала, что найду получше местечко и уйду. Но работаю здесь 6 лет по сей день и уже не хочу ни куда уходить. Зарплата растет год... Подробнее>>

12.05.2019
Добромед

у меня была 2 "захода" в Добромед. Первый раз пришлось уволиться из-за переезда. Очень жалела!Коллектив супер, отношения с руководством на твердую 5, зарплата всегда точно в день. Но, судьба распорядилась иначе. Спустя время вернулась в Москву. Не раздумывая позвонила в Добромед. И о, чудо, вакансия была открыта. Пообщавшись с милыми дамами из отдела кадров, поехала в ...

10.11.2018
Добромед

За 15 лет стажа впервые пишу отзыв про работадателя! Искала работу я не долго, увидела объявление в интернете в клинику Добромед, были не далеко от дома вот и пошла на собеседование...все рассказали что и как, оставила анкету и спустя несколько дней мне перезвонили и я оформилась на работу. Клиника современная, комфортная рабочая атмосфера, оборудование всегда пополняют и обновляют, пациентов много благодарных. Собственно для меня было тежяло расстоваться с коллективом, но семейные проблемы дело такое...Знаете, человеческое отношение руководства в наше время ведь редкость...последний год работы у меня сын стал очень часто болеть...брала больничные почти каждый месяц...никто меня не уволил и не попросил...все переживали...я с добрым сердцем вспоминаю работу в коллективе Добромед...эх...возможно я еще к вам вернусь...

31.10.2018 | положительный отзыв
Добромед

Мне очень грустно было уходить с Добромеда, пишу отзыв от чистого сердца! Очень у нас сложился дружный коллектив, замечательные врачи! Возможно было прием вести в нескольких центрах, зарплата официальная и весьма не маленькая, много плюсов. Спасибо вам за приятные воспоминания!

25.10.2018 | положительный отзыв
Добромед

Проработала в клинике более 3 лет эндокринологом. Муж военный вот и распределили его в Новосибирск на 2 года. Жалко что тут нет филиала Добромед - это мой лучший работодатель был, очень скучаю по коллегам!!! Оформление было по ТКРФ, оплата вовремя на карту - все официально, больничный, отпуск все как надо! Очень дружный коллектив! Спасибо за прекрасные годы работы в вашей компании!

05.12.2018
Добромед

Спасибо "Добромеду" и коллегам за опыт! Такого вы не получите нигде. Приходите, работайте и не читайте негативные отзывы. Если в работе видят негатив, то это личные проблемы восприятия. Удачи всем! ...

28.10.2018 | положительный отзыв
Добромед

Нужно было сделать Узи, совсем рядом с моим домом оказалась клиника Добромед. Я даже не знала, что это такой большой и замечательный центр, где можно полностью обследоваться например. Сделав Узи, я все - таки пошла к своему врачу, но в следующий з приду сюда, потому что мне понравилось, как здесь работают специалисты. Спасибо!

29.10.2018 | положительный отзыв
Добромед

В Добромед мне делали вправление вывиха предплечья, до этого меня повезли в другую больницу, но мне только усугубили боль. Потом только привезли сюда, боль была невероятная, врач за несколько минут справился с проблемой, после я еще раз посетил врача, все отлично, теперь могу делать немного массаж и я в полном порядке. Спасибо!

30.10.2018 | положительный отзыв
Добромед

Я не часто хожу по клиникам, но как говорится редко, да метко! После 2-х месяцев моих мотырств по различным клиникам, правильный диагноз был поставлен именно терапевтом Добромеда. Было назначено адекватное лечение, после которого я стала чувствовать себя гораздо лучше! Спасибо Вам за это! Неужели еще есть профессионалы своего дела?!

06.11.2018
Добромед

Мне 50 лет, одолел эту компьютерную технику и решил что необходимо в обязательном порядке выразить слова благодарности и оставить свой хороший отзыв о клинике Добромед. На протяжении последних лет я очень мучился с запорами. Все самолечением занимался, пока совсем плохо не стало. Дети долго уговаривали и наконец свозили меня в клинику. Проблема решена, но если бы я и дальше так дурака валял, то могло быть все для меня плачевно. Поэтому ребята спасибо вам большое.

09.11.2018
Добромед

Страдаю близорукостью, наверное, уже класса с пятого. Подобрать нормальные очки для меня это всегда была большая беда и с раздела фантастики. Одна и та же извечная проблема – линзы. Вроде бы уже и к разным специалистам обращалась, в разные больницы, но он всё не то. И практически каждый раз у меня были разные рекомендации по линзам. Значения варьировались от -1,75 до -3,25. Я не понимала, то ли это со мной что-то не так, то ли с врачами. В «Добромед я обратилась по совету знакомых. Прием в этой клинике мне очень понравился. Никаких тебе очередей, хамства и тому подобное. Приятная обстановка самой клиники и кабинета врача в целом располагает к милому общению. Здесь работают профессионалы, свое дело они знают. Если и лечиться – то только здесь. Спасибо!

12.11.2018
Добромед

Замечательный аллерголог Заречнева Наталья Васильевна, помогла мне справиться с моей ужасной аллергией, особенно плохо чувствовал себя весной, думаю, как и многие. Пришел в клинику Добромед, записался именно туда и после прохождения лечения чувствую, как будто заново родился, все благодаря вам, спасибо!

13.11.2018 | положительный отзыв
Добромед

Хочу выразить огромную благодарность Алфёровой Елене Владимировне, врача клиники «Добромед». Она очень грамотный гастроэнтеролог, с огромным опытом и грамотным подходом к каждому пациенту. Не врач, а сплошной талант! Увидеть диагноз (который потом же и потвердился) в малейших отклонениях в анализах. Спасибо огромное, что на ранней стадии у меня выявили одну очень непрятную болезнь, и смогли оперативно подобрать эффективное лечение.

15.11.2018
Добромед

Бородавка на руке, появилась у меня около года назад, но в связи с большой загруженностью на работе, я никак не могла попасть к специалисту. Наконец-то я нашла время и решила записаться в Добромед, на прием к Екатерине Владимировне, моя сотрудница рекомендовала именно этого специалиста, как лучшего в своей области. В ходе консультации, доктор предложила мне "прижигать" бородавку жидким азотом. Процедура неприятная, но вполне терпимая. Екатерина Владимировна рассказала, как должен проходить послеоперационный уход. Через несколько недель, после процедуры, бородавка пропала.

10.11.2018 | положительный отзыв
Добромед отзывы

Нина:
Оочень высокие зарплаты, если конечно ты работаешь как и полагается. Премии бывали достойные, подарки к праздникам, можно на особых условиях посещать процедуры и врачей клиники даже близким. Высокий контроль качества услуг и работы врачей - не забалуешь! Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Добромед

2 года работаю и очень довольна всем!
Работа медсестры и трудна и интересна. В государственных поликлинниках, все шаблонно, проходили знаем. А вот в частной клинике оказалось куда интереснее. Во-первых условия, во-вторых опыт, в-третьих ЗП. Тут понимают, что медсестра это профессия очень нужная и сотрудников берегут. Добромед-супер!Находка ...

19.07.2018 | положительный отзыв
Добромед

Работаю в клинике на Речном вокзале. Коллектив хороший, зп платят своевременно, клиника чистая и современная. Интересной работы всегда хватает! ...

03.11.2014 | положительный отзыв

Любовь:
Спасибо огромное замечательному врачу Ираклию Автондиловичу Кутидзе, который вылечил мои бедные варикозные в прошлом ножки! Что бы я без вас делала, меня этот варикоз уже так достал, что сил больше не было! Спасибо вам большое!

07.11.2014

Юрий Добровольцев:
Вылечили в Добромеде на Проспекте Вернадского мой гайморит. Очень неприятная болезнь, если кто не сталкивался, надеюсь вы всего этого не испытаете, вся носовая полость воспаляется, болит, ужас, короче. Но, к счастью, в Добромеде с ним разобрались быстро, и я наконец-то могу нормально дышать!

18.11.2014 | положительный отзыв

Любмила:
Рекомендую всем прекрасного врача-кардиолога Долгопольскую Фаину Львовну! Мне кажется она один из лучших кардиологов Москвы, с огромным опытом, более чем 40-летним стажем и лично я без всяких сомнений доверяю ей свое здоровье.

21.11.2014 | положительный отзыв

Алина:
Советую прекрасного терапевта Кондрахина Андрей Петровича из клиники Добромед. Для нас он стал настоящим семейным доктором, который заботится о нашем с мужем здоровье.

24.11.2014 | положительный отзыв

Дубинина Вероника:
«Эскулапы» из городской больницы у нас на Волжской меня чуть не искалечили, хорошо, что я во время обратилась в Добромед и меня поставили на ноги! Спасибо Добромед!

01.12.2014

Борис:
После того, как я побывала в клинике Добромед на Братиславской, возвращаться в нашу районную уже не хочется! В Добромеде все на уровень выше – и врачи, и оборудование, и внимание со стороны персонала и скорость работы, отсутствие очередей, всего и не перечислишь, на самом деле. Единственный минус - отсутствие детского отделения, но, говорят, скоро и его открыть должны.Не так давно у нас в Марьино открылась новая клиника сети «Добромед». У нас уже есть одна их клиника на Братиславской 13, я там был как-то, но она не большая, а новая на Братиславской 18 побольше и специалистов там, соответственно, тоже больше. Так как у нас в районе с медициной ситуация не самая лучшая, я думаю, что открытие новой клиники – это большое событие.Оборудование в новой клинике естественно свежезакупленное, особенно они гордятся рентгеном с кучей различных функций, вроде маммографии, аппаратом УЗИ экспертного класса и оборудованием ЛОРа и стоматологов. Так же у них есть лаборатория для анализов, она у них своя, а для частных клиник это редкость. Причем они говорят, что результаты в некоторых случаях можно получить за час-полтора. Разумеется, есть возможность вызвать врача на дом.